СЕКС ВТРОЕМ

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Я Сегодня В ГраММаХ

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Вс мар 18, 2007 4:28 pm

Odessa писал(а):
Стопка писал(а):8)
. Ведь если человеку не хватает в постели чего-то, значит проблема в самом человеке или в его партнёре. Тебе я уже говорил на форуме про твоё больное восприятие и неудовлетворённость в сексе. Иначе чего ради тебя это всё так беспокоит? Как там у тебя побрито, секс с начальником, групповуха и т.д... Поменяй партнёра. Если же ты своего партнёра любишь, то тебе больше никто и ничто не нужен (жно),-ни извращения, ни групповуха, ни садизм в постеле... .
.
ну не факт, что значит нехватает? то значит проблема)
и не надо путать понятия, физической любви и духовной, миру известны тысячи случаев, када любовь есть. а щастья ночью нет)

по поводу изваращение групавухи и садизма, так же поспорить можно, прямо таки говоря, это сейчас не потребность в сексе, а мода, которой молодеж следовать аытается) так что я бы не стал отбрасывать эти понтия!

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Вс мар 18, 2007 5:49 pm

по поводу изваращение групавухи и садизма, так же поспорить можно, прямо таки говоря, это сейчас не потребность в сексе, а мода, которой молодежь следовать пытается
:shock: я наверное отстал от жизни, но эта фраза меня шокирует! Можно поподробнее о моде?
Магик, хамство первоначально не от меня начинается. А учить здесь кого-либо бесполезно. Телевизор и мода научат :lol:. Просто многие, пишущие здесь как классно извращаться, завтра будут писать в теме, например, "Россия обречена" и кричать, что я офицер-воспитатель не могу смотреть на беспредел, который у нас творится. Или кричать про армию и задаваться вопросом:"А почему там служить не хотят"? Виноваты оказываются все кругом или "носатые". А мне кажется, что начинать-то как раз нужно с себя. И тогда всё будет хорошо. ИМХО.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Я Сегодня В ГраММаХ

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Вс мар 18, 2007 6:24 pm

Odessa писал(а):
по поводу изваращение групавухи и садизма, так же поспорить можно, прямо таки говоря, это сейчас не потребность в сексе, а мода, которой молодежь следовать пытается
:shock: я наверное отстал от жизни, но эта фраза меня шокирует! Можно поподробнее о моде?
.
ну наверно доказывать не стоит, что секс в моде( кино, тв. реклама, журналы) ну а извращения, группавуха и садизм, так сказать являются часичкой этой самой моды, када мелкие подростки не могут друг друга удивть стоя в подъезде, рассказывая кто на какой вечеринке с кем переспал, начинают, рассказывать. что и кто как попробывал новог в сексе, а учитывая, что щас в любой передаче или журнале молодежном,
только и рассказывают про секс в троем или с унижением или подчинением и прочими шалостями, я думаю это закономерно, но в скором времени это отойдет как стиль музыкальный из за своей попсовости) :wink:

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Вс мар 18, 2007 10:16 pm

Odessa писал(а): Магик, хамство первоначально не от меня начинается. А учить здесь кого-либо бесполезно. Телевизор и мода научат
Вот и я про то же - здесь пытаться кого -то учить бессмысленно и безнадежно.
Odessa писал(а): А мне кажется, что начинать-то как раз нужно с себя. И тогда всё будет хорошо
Золотые слова..

Я Сегодня В ГраММаХ

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Пн мар 19, 2007 2:41 pm

что то я смарю на форуме этом , свобода слова нарушена, люди боятся админисрацию, как нацистов каких то, боятся где то какие то эмоции высказать и ваще лищшее написать) (офтоп!)простите

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн мар 19, 2007 4:22 pm

Саш, ну ты, конечно же прав. Не могу с тобой не согласиться. Но зачем же ты так? Зачем до оскорблений-то опускаться? Ну вроде оба - взрослые люди.
2_cегодня_в_литрах. Угу. И колоться сейчас тоже модно. Только недолго. Помодничают лет 5 - и в гости к таким же "модным". На том свете всем места хватит.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пн мар 19, 2007 4:24 pm

Если кого обидел, извиняюсь. Ты прав, Олег. Немного резко всё было с моей стороны. Но ты б не обиделся, ты ж меня знаешь :wink: !

"О мудрец! Если тот или этот дурак
Называет рассветом полуночный мрак –
Притворись дураком и не спорь с дураками
Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг!" /Омар Хайям/

"Слово - тень дела". /Демокрит/
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пн мар 19, 2007 4:48 pm

Слушайте, вы мне все удивляете, нафлудили очередное ведро говна, на ровном месте. НУ НЕ ВСЕ ЛИ РАВНО КТО ЧЕМ ПОД ПРОСТЫНКОЙ ЗАНИМАЕТСЯ?????????

Я люблю крестиком вышивать, кто то скажет что это аморально, и что будем ругаться из-за этого ???
У каждого свое мне ние и свои моральные устои. Закрывайте тему, от греха подальше.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Пн мар 19, 2007 4:50 pm

Trotilla писал(а): Закрывайте тему, от греха подальше.
Золотые слова :019: !
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Пн мар 19, 2007 4:53 pm

Trotilla писал(а):Слушайте, вы мне все удивляете, нафлудили очередное ведро говна, на ровном месте. НУ НЕ ВСЕ ЛИ РАВНО КТО ЧЕМ ПОД ПРОСТЫНКОЙ ЗАНИМАЕТСЯ?????????

Я люблю крестиком вышивать, кто то скажет что это аморально, и что будем ругаться из-за этого ???
У каждого свое мне ние и свои моральные устои. Закрывайте тему, от греха подальше.
Тротилка абсолютно права!
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»