Измена замужней женщины.

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Сб мар 31, 2007 10:59 pm

~HeAJLe*LLIa~ писал(а):
KNOPKA писал(а): а женщина изменяет только по любви!
Или же всвязи отсутствия мозгов :lol: :lol:
чаще именно по етой причине :D
хорошо,ну если у женщины нет мозгов,почему вы ее любите??проводите с ней время,женитесь в конце концов!или это и есть удовлетворение животного инстинкта? :twisted:
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Аватара пользователя
Lena
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 4:29 pm
Откуда: Монино-Балашиха

Непрочитанное сообщение Lena » Вс апр 01, 2007 12:00 am

Так в статье ведь сказано, если изменять, то осторожно! Так что мужики, что вы там про пинок и развод говорите? :P
А вообще действительно замечательная психотерапия для налаживания испорченных отношений в семье. 8)

~HeAJLe*LLIa~

Непрочитанное сообщение ~HeAJLe*LLIa~ » Вс апр 01, 2007 2:02 am

KNOPKA писал(а):
~HeAJLe*LLIa~ писал(а):
KNOPKA писал(а): а женщина изменяет только по любви!
Или же всвязи отсутствия мозгов :lol: :lol:
чаще именно по етой причине :D
хорошо,ну если у женщины нет мозгов,почему вы ее любите??проводите с ней время,женитесь в конце концов!или это и есть удовлетворение животного инстинкта? :twisted:
По этому поводу я могу сказать только то, что в моей жизни былО три девушки и эти отношения были лишь следствием стечения обстоятельств. И теперь я не собираюсь иметь простых, пустых и не устраивающих меня отношений. Если мне не суждено встретить "ту" девушку, которой я буду рад в любое мгновение жизни, то мне не нужны отношения лишь ради ""ЖИВОТНОГО ИНСТИНКТА""

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Вс апр 01, 2007 10:20 am

~HeAJLe*LLIa~ писал(а):
KNOPKA писал(а):
~HeAJLe*LLIa~ писал(а):
Или же всвязи отсутствия мозгов :lol: :lol:
чаще именно по етой причине :D
хорошо,ну если у женщины нет мозгов,почему вы ее любите??проводите с ней время,женитесь в конце концов!или это и есть удовлетворение животного инстинкта? :twisted:
По этому поводу я могу сказать только то, что в моей жизни былО три девушки и эти отношения были лишь следствием стечения обстоятельств. И теперь я не собираюсь иметь простых, пустых и не устраивающих меня отношений. Если мне не суждено встретить "ту" девушку, которой я буду рад в любое мгновение жизни, то мне не нужны отношения лишь ради ""ЖИВОТНОГО ИНСТИНКТА""
достойно :019:
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

leon

Непрочитанное сообщение leon » Вс апр 01, 2007 11:06 am

KNOPKA писал(а):
~HeAJLe*LLIa~ писал(а):
KNOPKA писал(а): хорошо,ну если у женщины нет мозгов,почему вы ее любите??проводите с ней время,женитесь в конце концов!или это и есть удовлетворение животного инстинкта? :twisted:
По этому поводу я могу сказать только то, что в моей жизни былО три девушки и эти отношения были лишь следствием стечения обстоятельств. И теперь я не собираюсь иметь простых, пустых и не устраивающих меня отношений. Если мне не суждено встретить "ту" девушку, которой я буду рад в любое мгновение жизни, то мне не нужны отношения лишь ради ""ЖИВОТНОГО ИНСТИНКТА""
достойно :019:
Согласен.

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вс апр 01, 2007 11:15 am

~HeAJLe*LLIa~ писал(а):
KNOPKA писал(а):
~HeAJLe*LLIa~ писал(а):
Или же всвязи отсутствия мозгов :lol: :lol:
чаще именно по етой причине :D
хорошо,ну если у женщины нет мозгов,почему вы ее любите??проводите с ней время,женитесь в конце концов!или это и есть удовлетворение животного инстинкта? :twisted:
По этому поводу я могу сказать только то, что в моей жизни былО три девушки и эти отношения были лишь следствием стечения обстоятельств. И теперь я не собираюсь иметь простых, пустых и не устраивающих меня отношений. Если мне не суждено встретить "ту" девушку, которой я буду рад в любое мгновение жизни, то мне не нужны отношения лишь ради ""ЖИВОТНОГО ИНСТИНКТА""
:lol: :lol: :lol:
Ну и ну))) да ты меланхолик)))

~HeAJLe*LLIa~

Непрочитанное сообщение ~HeAJLe*LLIa~ » Вс апр 01, 2007 1:40 pm

T-JacK писал(а):
:lol: :lol: :lol:
Ну и ну))) да ты меланхолик)))
В какой-то степени да) В сложных временных условиях находимся, ну ты же знаешь :)

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Сб апр 21, 2007 9:09 am

Умная женщина все сделает так, что никто ничего не узнает. Лично мне глубоко пох, что да как до тех пор, пока не узнаю. Узнаю - пошлю к бениной маме. Слава Богу, дефффчонок вокруг - море.

Аватара пользователя
Lena
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 4:29 pm
Откуда: Монино-Балашиха

Непрочитанное сообщение Lena » Вс апр 22, 2007 1:18 am

bol писал(а):Умная женщина все сделает так, что никто ничего не узнает. Лично мне глубоко пох, что да как до тех пор, пока не узнаю. Узнаю - пошлю к бениной маме. Слава Богу, дефффчонок вокруг - море.
И что, прям тут же, на месте и разлюбишь? :P

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Непрочитанное сообщение bol » Вс апр 22, 2007 9:38 am

Lena писал(а): И что, прям тут же, на месте и разлюбишь? :P
Ага.
Вся любовь - в твоем разуме. Все переживания - там же. Учись контролировать свои эмоции. Ничего сложного. Жить легче становится.

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»