Измена замужней женщины.

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
ОЛЕГ

Непрочитанное сообщение ОЛЕГ » Пт авг 12, 2005 2:07 pm

тема сильно развивается,слышал как-то изречение "мудрой" женщины.
/в серьез не воспринял/,но пусть воспренимает кто как хочет:

"ЕСЛИ ЗАНИМАЕШЬСЯ ЛЮБОВЬЮ С ЧУЖИМ ЧЕЛОВЕКОМ,НО ДУМАЕШЬ О ЛЮБИМОМ-ЭТО СЕКС,А КОГДА ЗАНИМАЕШЬСЯ СЕКСОМ С ЛЮБИМЫМ,НО ДУМАЕШЬ О ДРУГОМ-ЭТО ИЗМЕНА" ОБДУМАЙТЕ,КТО ХОЧЕТ НАЙТИ ОПРАВДАНИЕ

Wankel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 12:53 am

Непрочитанное сообщение Wankel » Пт авг 12, 2005 2:26 pm

Ага... А давайте теперь все трахаться с чужими людьми, но при этом думать о своих "любимых" и будем людьми высокоморальными... Трахайтесь с кем угодно, только о любимых думать не забывайте! Так что ли? БРЕД!

ОЛЕГ

Непрочитанное сообщение ОЛЕГ » Пт авг 12, 2005 10:38 pm

не вкоем случае эту идею я не поддерживаю,цитата для того,чтобы подумать о своем отношении,тема очень серьезная

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Пт авг 12, 2005 11:41 pm

люди не моротче свои мозги. не надо искать проблемы там где их нет. знаете ли, физиология у всех девугшек одиноаковаяя, поетому, мне кажется, что вы глобально все тупите.

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Пт авг 12, 2005 11:42 pm

а вот мозги у всех разные .... поетому ищите себе вторую половнку а не "писю".

ДИна

Непрочитанное сообщение ДИна » Сб авг 13, 2005 3:28 pm

странная мысль - прощать или не прощать, казнить или миловать
разве мы в праве наказывать другого человека за его собственный поступок? прощение подразумевает обиду, а это уже глупость - обижаться на дождь, что он пошел, на зиму, что холодная,
остается лишь выбирать - либо сохранить любовь, которая крепче минутных увлечений и через их преодоление становится сильнее и глубже, или потерять отношения, признав, что в них нет любви
мы не другого наказываем, а себя - неумением любить и бегством при виде малейшей проблемы
измена - факт случившийся, отношения - это то, что зависит от нас

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Чт авг 18, 2005 12:32 pm

Pingva писал(а):Barin32, рассматриваем теоретическую ситуацию (подчеркиваю - теретически 8) )...ты женат, давно и безнадежно :wink: у вас ребенок... отношения с женой не заладились, мало ли какие причины для этого бывают...временный кризис...ты, например, жутко занят на работе, карьеру делаешь, домой только поспать...жена закрутилась с ребенком (особенно если маленький)...общения стало очень мало, у тебя свои нитересы на работе, у нее свои в детском садике...быт, в-общем, заел. И тут - бах! Жена где-то знакомится с супер-красавцем, который восполняет ей весь недостаток твоего внимания, которые дарит ей цветы, устаивает второй медовый месяц и вообще возрождает заново романтику...она поддалась...не важно, просто встречи, или дошло ло секса, но..так уж случилось...но жена все равно понимает, что ты ей лучше и дороже, потому что ты - муж, а не просто устроитель романтики для развлечений...ты узнал об этой измене...жена искренне раскаивается, ей правда нафиг не нужен этот писаный красавец, ей нужен ты, твоя надежность, отец вашего ребенка и пр....Скажи честно - ты все равно скажешь, что немедленный развод и выгонишь ее с ребенком из дома?
не может быть оправдания для измены в принципе
и опять же-я же полюбэ буду исполнять свой супружеский долг хогрошо и часто :wink:

Neo

Непрочитанное сообщение Neo » Чт авг 18, 2005 2:37 pm

ДИна писал(а):странная мысль - прощать или не прощать, казнить или миловать
разве мы в праве наказывать другого человека за его собственный поступок? прощение подразумевает обиду, а это уже глупость - обижаться на дождь, что он пошел, на зиму, что холодная,
остается лишь выбирать - либо сохранить любовь, которая крепче минутных увлечений и через их преодоление становится сильнее и глубже, или потерять отношения, признав, что в них нет любви
мы не другого наказываем, а себя - неумением любить и бегством при виде малейшей проблемы
измена - факт случившийся, отношения - это то, что зависит от нас
Золотые слова !

Kalinin

Непрочитанное сообщение Kalinin » Чт авг 18, 2005 5:35 pm

в бубен жене и любовнику.
жене пинка под ж...у и в чем мать родила на улицу :twisted:

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Чт авг 18, 2005 5:37 pm

То же самое можно сказать и про мужа и его любовницу)))

В опщем, итог ясен. Ниому измены не нравятся. Почти все одинаково считают,что изменников надо гнать в шею.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»