Измена замужней женщины.

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Измена замужней женщины.

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср авг 10, 2005 1:06 pm

Что-то как-то нечестно получается. Женатым мужчинам можно, оказывается, романы заводить, и это уже даже считается нормой, а замужним дамам - ни-ни.
Не так думает немецкая писательница Мартина Реллин, которая считает, что для многих браков измена служит терапевтическим средством. Не так она давно выпустила книгу "У меня есть любовник: практические рекомендации".

Цитата:
В своей книге автор призывает женщин изменять мужьям, но делать это аккуратно, просчитывая все возможные варианты развития событий. Женщина должна уметь изменять так, чтобы об этом никто не узнал, и в первую очередь "рогатый" супруг. Принцип таков: "Если это делает твою жизнь лучше, изменяй мужу сколько хочешь и с кем хочешь. Но будь осторожна". В противном случае, предупреждает Реллин, возвращение в семью может оказаться значительно более сложным, ибо мужчины - существа злопамятные.

http://www.rusimage.ru/SKruk.htm

А вы как расцениваете измену замужней женщины? Допустимо ли вообще применять различные стандарты для мужчин и женщин в этом вопросе?
====================================================
Взято из другого форума, скопировал один к одному. Ваши мнения :wink:. Моё мнение, естественно отрицательное, думаю, что как и всей мужской половины форума. Интересно, а что скажут девушки?
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Ср авг 10, 2005 1:25 pm

измена жены-мгновенный развод

pantera

Непрочитанное сообщение pantera » Ср авг 10, 2005 1:33 pm

Barin32 писал(а):измена жены-мгновенный развод
А если изменит муж, то ничего страшного?! :twisted:
Что-то я не понимаю,а зачем тогда вообще замуж за человека выходить, если потом от него потом налево ходить? :evil: Может лучше сразу развестись и найти того, с кем будет хорошо и в котором все будет устраивать?! :!:

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Ср авг 10, 2005 1:37 pm

Уж не знаю, допустимо это или нет, но в жизни, к сожалению, чаще всего так и бывает... мужская измена (особенно в кругу мужчин) считается подвигом, и сразу вызывает дурные мужские же мысли о том, что жена плохая, и сама натолкнула мужа на измену своей невнимательностью, холодностью, неопрятностью, ленью, некрасивостью (нужное подчеркнуть), и поэтому бедный несчастный муж просто вынужден был искать ласки и красоты на стороне...
Когда же изменяет жена, ни у кого даже возникает мысли, что это может быть вызвано теми же качествами мужчины...(классический пример - муж в старых трениках у телевизора с бутылкой пива 8) абстракция)...женщина же автоматически становится сволочью...
Измены существуют, отрицать это бессмысленно, но раз уж они существуют, то судить их надо одинаково и для мужчины, и для женщины...
Barin32, а ты разве женат? :wink:

Аватара пользователя
SHANE
Studio 54
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 5:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SHANE » Ср авг 10, 2005 2:00 pm

Я не женат, но я против измен, как со стороны женщин, так и со стороны мужчин. Измена - это предательство! :evil:

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Ср авг 10, 2005 2:23 pm

SHANE писал(а):Я не женат, но я против измен, как со стороны женщин, так и со стороны мужчин. Измена - это предательство! :evil:
согласен
2 Пингва-нет я не женат а что? 8)

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » Ср авг 10, 2005 2:25 pm

Фить фить :roll:

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Ср авг 10, 2005 2:30 pm

Barin32, рассматриваем теоретическую ситуацию (подчеркиваю - теретически 8) )...ты женат, давно и безнадежно :wink: у вас ребенок... отношения с женой не заладились, мало ли какие причины для этого бывают...временный кризис...ты, например, жутко занят на работе, карьеру делаешь, домой только поспать...жена закрутилась с ребенком (особенно если маленький)...общения стало очень мало, у тебя свои нитересы на работе, у нее свои в детском садике...быт, в-общем, заел. И тут - бах! Жена где-то знакомится с супер-красавцем, который восполняет ей весь недостаток твоего внимания, которые дарит ей цветы, устаивает второй медовый месяц и вообще возрождает заново романтику...она поддалась...не важно, просто встречи, или дошло ло секса, но..так уж случилось...но жена все равно понимает, что ты ей лучше и дороже, потому что ты - муж, а не просто устроитель романтики для развлечений...ты узнал об этой измене...жена искренне раскаивается, ей правда нафиг не нужен этот писаный красавец, ей нужен ты, твоя надежность, отец вашего ребенка и пр....Скажи честно - ты все равно скажешь, что немедленный развод и выгонишь ее с ребенком из дома?

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср авг 10, 2005 2:52 pm

Пингва, так как ты описала, думаю, вряд ли развод. Но рана останется на всю оставшуюся жизнь. Однако второй аналогичный случай,-это уже система, не позволяющая прощать и жить вместе дальше. Думаю, что и Барин со мной согласится.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Ср авг 10, 2005 3:00 pm

Pingva писал(а): немедленный развод и выгонишь ее с ребенком из дома?
Нет, ребенка оставить себе, жену нафиг.
Если человек уходит на сторону, это значит вместо того чтобы решать проблемму, он бежит от нее.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»