Куни

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Куни

Непрочитанное сообщение crazy » Пт ноя 04, 2005 4:00 am

Это цитата:

Тут в Ру_секс затрогали тему про кунни.. кулли.. _БЛИН_.. мужской половой орган напишешь, короче про ЭТО (см. ниже) и меня пропёрло:

Что не должен делать мужчина, находясь лицом между ног женщины:
- он не должен чихать
- он не должен вдыхать туда воздух
- он не должен кусаться (Говорят - это тоже так же больно - как укусить член!)
- он не должен говорить туда как в микрофон, звать гномиков и других сказочных существ
- он не должен колоться своей небритой мордой
- он не должен в этот момент подмигивать своей партнёрше, так как выглядит как партизан в окопе
- он не должен пытаться разговаривать с мужем этой женщины, вальяжно разложившимся рядом в кресле и пьющим пиво
- он не должен причмокивать и чавкать
- он не должен отплевывая волосы говорить - милая, давай я запишу тебя к парикмахеру (сучонок - пусть сам подстрижёт!)
- он не должен жаловаться на большую лобковую косточку, что она упирается в его офигенный нос
- он не должен интересоваться: Блин, когдаж ты кончишь?!

Оригинал лежит здесь...
За линк спасибы мамонту...
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Пт ноя 04, 2005 4:03 am

"Некоторых язык до Киева доводит, а некоторых - до оргазма"


Как любить по-французски?

Больше всего в своей работе я люблю получать письма читателей. Сидишь себе печально на рабочем месте, грустишь из-за неудавшейся жизни, а тут раз — приходит почта. Открываешь конверт — а там ты, дорогой читатель, написал мне что-то. Читаю и радуюсь.

Правда, в последнее время, дорогой читатель, у тебя наметилась странная тенденция: ты все чаще и чаще спрашиваешь про одну и ту же вещь. То ли осень так действует, то ли озоновые дыры над Россией, а может, рост курса доллара — непонятно, но вот уже которое письмо так или иначе касается (страшно сказать)… куннилингуса.

Так вот теперь я собрала все письма, разложила на столе и решила ответить сразу на все вопросы — чтоб ты, дорогой читатель, не думал, что мы твоими письмами печку разжигаем или подкладываем их в клетку хомякам в качестве подстилки.

Как сказать любимой, что собираешься сделать ей куннилингус?

Виктор, Санкт-Петербург

Прямо. Так вот прямо взять, зажмуриться и выложить все начистоту. Только потренируйся перед этим, скороговорки какие-нибудь попробуй произнести, чтоб не упасть в грязь лицом. Если сомневаешься, используй синонимы слова куннилингус: можешь, например, сказать: «А теперь, дорогая, я сделаю тебе кумбитмаку». Или — «Займемся ламбитусом?» Если после этого сообщения девушка от тебя не уйдет — женись не раздумывая!

По-моему, оральный секс — это только минет, а кулингнус (или как там это слово говорится) — уже какое-то извращение. Им никто не занимается.

Саша, Москва

Конечно, Саша, извращение. Ужасное. Прямо как щи из ананасов или салат из цветной бумаги. А минет — это супер! У тебя, Саша, прости за нескромный вопрос, девушка есть? В смысле, еще есть?

Ну а если серьезно, в Америке 54% мужчин утверждают, что обожают куннилингус. Остальные просто молчат. А может, Саша, минеты тоже извращение? Давай отменим их к чертям собачьим, что-то не нравятся они мне, этим, кажется, никто не занимается.

Стыдно спрашивать у друзей, поэтому и пишу вам. Ответьте, как именно нужно заниматься с девушкой оральным сексом? Ну, что именно надо трогать и как?

Роман, Казань

То, что ты понял, что для куннилингуса нужна как минимум девушка, — уже похвально. Теперь остается определиться, где у нее верх, а где низ (разбей девушку на голову, тело и ноги; ноги — это низ). Получается? Теперь запоминай: где-то между ногами у нее есть то, что ты ищешь.

Понятное дело, что нужно уделять внимание клитору. Но я, честно признаться, за три года половой жизни так и не понял, где он находится.

Вадим, Днепропетровск

Так, Вадим, давай по порядку. Прежде всего тебе нужно убедиться, что твоя половая жизнь проходит с девушкой и под ее видом не маскируется твой лучший враг или любимый друг (если все-таки скрывается, то попытки отыскать у него клитор к положительному результату не приведут). Где искать клитор, читай в предыдущем ответе. А, не понял? Ну спроси, что ли, у девушки — не зверь же она, подскажет.

Что не нравится девушкам во время орального секса?

Кирилл, Москва

Тебя все девушки интересуют? Ну, записывай… если серьезно, то каждой отдельно взятой девушке нравятся и не нравятся разные вещи. Есть, конечно, и общие правила: большинство девушек не любят, когда им «делают ЭТО» небритые мужчины. Почему? Гм-м, Кирилл, попробуй взять кактус и как следует потереть его о свой член. Если у тебя останутся хотя бы какие-нибудь сексуальные желания, смело делай куннилингус не бреясь. Теперь дальше — во время куннилингуса лучше не разговаривать с девушкой. Опять почему? Ну, попросил ее делать минет и читать стихи одновременно. Если понравится — напиши в редакцию, ладно?

Сорри, может, я чего не понимаю, но куда девать нос при оральном сексе с девушкой?

Артур, Саратов

Внутрь, Артур, внутрь! Девушка Артура, пожалуйста, свяжитесь с редакцией.

Слышал о технике куннилингуса под названием «алфавит». «МОЛОДОЙ», просвети, это как?

Без подписи

Ага, вот пошли еще, конечно, не профессионалы, но уже любители своего дела.

Это вам не вопросы, куда язык и уши засовывать. Значит так, рассказываю: техника «алфавит» — это когда мужчина выводит на клиторе языком буквы, начиная с А и далее по порядку. Даже в самом запущенном случае аноргазмии женщина просто-таки обязана кончить, самое позднее на букве С.

Ну вот, вроде, все основные вопросы из ваших писем перебрали. Все понятно? Отлично. Ты, дорогой читатель, ежели что непонятно, пиши — не стесняйся. Может, тебя интересует процесс выведения бобров в домашних условиях? Или конструкция летательного аппарата а-ля параплан? Как только накопится приличное количество вопросов — обязательно отвечу.



Ульяна УПС
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Пт ноя 04, 2005 9:18 am

О кразе, ты у нас оказывается гуру куника :lol: Растёшь не по годам :wink:
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Пт ноя 04, 2005 9:26 am

хе хе краза я не ожидал от тебя :lol: :lol: прикольный пост все по существу нах :lol: :lol: :lol:

Yas

Непрочитанное сообщение Yas » Пт ноя 04, 2005 11:53 am

О Леха, великий женский угодник :lol:

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Пт ноя 04, 2005 4:25 pm

По теме, господа, по теме отписывайтесь, нефик на личности переходить:-))
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Re: Куни

Непрочитанное сообщение Febius » Вс ноя 06, 2005 8:16 am

crazy писал(а):- он не должен в этот момент подмигивать своей партнёрше, так как выглядит как партизан в окопе
Это мне больше всего понравилось
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

sergunisha

Re: Куни

Непрочитанное сообщение sergunisha » Вс ноя 06, 2005 9:26 am

Febius писал(а):
crazy писал(а):- он не должен в этот момент подмигивать своей партнёрше, так как выглядит как партизан в окопе
Это мне больше всего понравилось
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:040:

Miledi

Непрочитанное сообщение Miledi » Вс ноя 06, 2005 9:35 am

А че ,тема то -приятная штучка :roll: :wink:

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Вс ноя 06, 2005 9:36 am

Miledi писал(а):А че ,тема то -приятная штучка :roll: :wink:
Ну так никто и не отрицает :lol: :lol: :lol:

Закрыто

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»