ВАШ ИДЕАЛ

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
leon

Непрочитанное сообщение leon » Вт мар 13, 2007 8:46 pm

ДЖОННИ писал(а):Пингва,спасибо,я как раз спокойна,просто раздражает то,что Леона очень много.Сам себя навязывает,устраивает саморекламу,никаких толковых постов я у него не видела(я ,конечно не модератор,но это и простому обывателю заметно), а когда ему на это указали,посыпались угрозы...Хотя,че я все это пишу,все равно это не лечится... :D Позвольте откланяться.
До чего все люди разные,правильность в наше время удел дебилов,не хотел ни кого оскорбить.

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Ср мар 14, 2007 7:53 pm

Странно,судя по отзывам о вашем творчестве,дебилы преодладают.Кстати,прежде,чем брать на себя обязанности врачей-психиатров и ставить нам всем диагноз,мог бы взять энциклопедию(я не говорю о том,что б отучиться 6 лет в универе,это слишком для универа оскорбительно)найти такое красивое слово "дебил",и поинтересоваться,что оно значит.Кидаться словами,не зная их смысла-действительно для вас банально.На будущее: дебильность-это наиболее легкая по степени форма олигофрении,характеризующаяся конкретным,наглядно-образным мышлением,иногда неплохой механической памятью,наличием фразовой речи,дезориентацией в простых практических вопросах.
Жаль вас разочаровывать,но ни у одного из нас(на счет вас не знаю,не врач) описанных симптомов не наблюдается. В простых практических вопросах мы разбираемся,т.к. все мы на поставленный вопрос"Ваш идеал" описали наш идеал.И только вы впихнули стихи.На лицо-дезориентация.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Darkcat

Непрочитанное сообщение Darkcat » Чт мар 15, 2007 2:32 am

Мой "идеал" на данный момент времени - девушка раскованная, но в то же время знающая жизнь не по наслышке. пострадавшая и потерявшая.. и приобредшая многое) но не 30 лет.. гораздо меньше.. есть такие)
вот всё это сочетание, вкупе с нестервозным характером - верх мечтаний :wink:
p.s. остальное всё преодолевается совместно.

leon

Непрочитанное сообщение leon » Чт мар 15, 2007 10:44 am

ДЖОННИ писал(а):Странно,судя по отзывам о вашем творчестве,дебилы преодладают.Кстати,прежде,чем брать на себя обязанности врачей-психиатров и ставить нам всем диагноз,мог бы взять энциклопедию(я не говорю о том,что б отучиться 6 лет в универе,это слишком для универа оскорбительно)найти такое красивое слово "дебил",и поинтересоваться,что оно значит.Кидаться словами,не зная их смысла-действительно для вас банально.На будущее: дебильность-это наиболее легкая по степени форма олигофрении,характеризующаяся конкретным,наглядно-образным мышлением,иногда неплохой механической памятью,наличием фразовой речи,дезориентацией в простых практических вопросах.
Жаль вас разочаровывать,но ни у одного из нас(на счет вас не знаю,не врач) описанных симптомов не наблюдается. В простых практических вопросах мы разбираемся,т.к. все мы на поставленный вопрос"Ваш идеал" описали наш идеал.И только вы впихнули стихи.На лицо-дезориентация.
Да уж,разносторонность соображения отсутствует полностью.

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Чт мар 15, 2007 1:37 pm

Я так и знала,что ответить вам на это будет нечего!А когда нет слов,переходят на личности.Прошу обратить внимание,что я ни разу не позволила себе нанести вам оскорбление словами-"оскорбителями".Кстати,такого выражения как "разносторонность соображения" не существует,есть понятие"разносторонность мышления".В общем,вы опять облажались.С разносторонностью мышления у меня все в порядке,просто вы своим черепом не догоняете,что вас под#ывают.Хороший способ развлечься!Ну что ж,парируйте,повеселите меня!
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Светлана

Непрочитанное сообщение Светлана » Чт мар 15, 2007 1:46 pm

Во развлекуха-ха-ха! Одна девченка умыла двоих парней! :D .Джонни,была б ты парнем,был бы моим идеалом! а ты Леон или Леоны,не знаю,действительно достал... Не всем нравится дешевая лирика,нечего ее навязывать!

Lucky

Непрочитанное сообщение Lucky » Чт мар 15, 2007 4:10 pm

Я здесь,конечно, не модератор и никому ничего не хочу советовать.Но,на мой взгляд,здесь не только от темы отошли,но и ушли совсем в другую сторону.
LEON
Если ваши стихи не понимают и недооцентвают,значит их нужно подругому преподнести там где вас выслушают.Например,в моей теме :wink: А вот выпады в сторону девушки,да еще и такие нахальные ,мной никогда не приветствовались.В одной теме девчонкам насолили,в другой ини же вас просто загрызут и не поперхнуться.Вас двое и вы сильны как братья,а нас просто больше. :D А если такой конфликт полов намечается,то тут либо новая тема намечается,либо при личной встрече только разбираться.За что вы так девушек не любите?

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Вс мар 18, 2007 4:46 am

Для меня не существует идеалов.
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»