ВАШ ИДЕАЛ

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
be_be

ВАШ ИДЕАЛ

Непрочитанное сообщение be_be » Сб ноя 19, 2005 9:16 pm

Не знаю, как у вас, но мое отношение к жизни в целом и к окружающим людям в частности построено на принципах и стереотипах. Конечно, общаться приходится с различными категориями людей в силу тех и иных обстоятельств, однако строить отношения и общение - только с узким кругом персоналий.

Мне интересно ваше мнение - стремитесь ли вы к идеалам: в общении, в самосовершенствовании и какими на ваш взгляд должны быть идеальная девушка и идеальный парень...

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Сб ноя 19, 2005 9:17 pm

идеала нет, я общаюсь с теми, с кем приятно, если я понимаю что мне человек не нравиться, я его отстраняю, все подобные связи я отсекаю.

be_be

Непрочитанное сообщение be_be » Сб ноя 19, 2005 9:27 pm

вопрос не понят... :(

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Сб ноя 19, 2005 9:28 pm

Гизма, здесь вообще речь идёт не об идеалах вобщем, а о твоих собственный, другими словами, критерии, по которым ты определяешь общаться тебе с тем или иным человеком или нет... :roll: я так поняла, если не права, поправьте.

be_be

Непрочитанное сообщение be_be » Сб ноя 19, 2005 9:37 pm

ну, в общем, Конфеткин, ты права, только меня здесь больше волнует визуальный аспект, так сказать: как он должен выглядеть, во что одеваться. Для начала. Потом характер. Потом можно включить атрибутику типа того, где живет, на чем ездит и т.д.
Вот такая фот арифметика счастья.

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Сб ноя 19, 2005 9:40 pm

эм..по этому поводу много могу что сказать, но лучше не буду раскрывать все свои секреты. :D

be_be

Непрочитанное сообщение be_be » Сб ноя 19, 2005 9:45 pm

а что тут такого секретного?
ну, для примера, one of the...

глаза: зеленые/серые
волосы: темные
телосложение: атлетическое, но с мягкой попкой
рост: от 183 см

ну, по поводу того, что на нем одето и на чем он ездит, наверное, и так понятно...
да и не будем выдавать секреты пролетариата для ИМНС)

KoNfeTkA

Непрочитанное сообщение KoNfeTkA » Сб ноя 19, 2005 9:48 pm

меня привлекают разные сочетания, единственное давно за собой заметила, не встечала ни одного блондина, который бы мне нравился, с которым бы я хотела иметь какие -то отношения%)

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»