10 Способов Растопить Любую. :)

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
MARAFON4EG

10 Способов Растопить Любую. :)

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Чт янв 08, 2004 9:25 pm

У слов, однокореных со словом <Греть>, в большинстве случаев отрицательные значения. Огреть, нагреть, взгреть... Ужас. Ничего такого с ежащимися от холода Девушками делать не надо. А вот согреть их - это всегда пожалуйста. Вот проверенные способы повысить температуру девичьего тела на один градус.

Сексуально.

1. 12 минут интенсивных телодвижений в любой позе или оргазм работают безотказно.
2. Другой вариант - секс без презерватива. уже через несколько часов после зачатия температура тела женщины начинает не значительно повышаться. В первые три месяца беременности это повышение как раз составит один градус.
Питательно.

3. По науке, чтобы повысить температуру тела на градус, необходимопотребить и сжечь 0,83 килокалории на каждый килограм массы. 0,83 на её 50 кг кг- всего-то 41,5 ккал. Чашка ягодного желе, три абрикоса или маленький кусок (40 г) яблочного пирога.
4. Если удасться - незаметно накроши в желе зеленого лука. Фитонциды, содержащиеся в нем, усиливают метаболизм и подстегивают ток крови. Соответственно повышается и температура.
5. 20г чистого спирта (2 бокала мартини) - и она уже тепленкая.
Чисто.

6. Плескание в горячей воде помогает согреться, но дает слишком кратковременный эфект. Гораздо полезнее в этом смысле сухой пар. После сауны, например, тело остаётся разгоряченным час-полтора (если ради шутки или закалки не бросить его в снег).
7. А в обычную ванну можно налить бергамотого масла. Его запах влияет на организм на гормональном уровне. Если вдыхать более 20 минут - повысится температура.
Сомнительно.

8. Ангина - бесчеловечно, но работат. Вирус легче всего подчепить, промочив ноги.
9. Закрась лампочку темно-красным или черным цветом. Она быдет пропускать минимум света - энергия уйдет в тепло.
10. Самый быстрый способ - растереть девушку уксусом, разбавленным теплой водой. Соль, перец и приправы по вкусу. :)

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Вс янв 11, 2004 5:21 pm

Детка если ты вдруг решила попробывать один из 1о способов...
ТО милости прошу, а так зачем вдаваться в подробности... Они могут плохо повлиять на твою детскую, еще не устоявшиюся психику:)

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Вс янв 11, 2004 10:42 pm

Что я могу тебе ответить... Респект если в твои столь не значительные годы у тебя такой богатый опыт... Мне наверное тебя не догнать...
Я просто так не умею, да мне и не дано - Сдеся нужен таант как У тебя... Большие дяди, Побелка и все такое... Ну тебе виднее. И говоришь Что многое В переди... Ты лудше Раскажи, Что ждет тебя в переди... Наверное Безоблачное и светлое будущие... Респект те... И наверное удачи в твоих начинаниях... Не многие в свои 14 лет Стока Ч***** Повидали... :)

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»