правила привлекательности...

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Scatter

Непрочитанное сообщение Scatter » Ср дек 07, 2005 9:43 pm

KENGA писал(а):
Серго писал(а): а я бы сказал еще и для девушек многое значит внешность а также общественное мнение :wink: вам же всегда хочется стремится к тому чтобы о вас говорили а вот у неё такой мальчик .....мммммм..... :wink:
:070:

P.s. Особенно этим страдают девочки до 18 лет 8)
Таким и парни страдают. Иногда даже чаще.

Orangebaby

Непрочитанное сообщение Orangebaby » Ср дек 07, 2005 9:44 pm

Знаешь таких людей можно только пожалеть, потому что однажды они могут пройти мимо своего счастья только из-за того, что у неё там ноги кривые, или грудь маленькая( это просто пример! ) =) , либо у него там что-то не так... )))

Monsalvat

Непрочитанное сообщение Monsalvat » Ср дек 07, 2005 9:46 pm

У разных людей разные вкусы!! И когда люди нравятся друг другу они пытаются замечать достоинства, а не недостатки

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Ср дек 07, 2005 9:48 pm

Scatter писал(а):
KENGA писал(а):
Серго писал(а): а я бы сказал еще и для девушек многое значит внешность а также общественное мнение :wink: вам же всегда хочется стремится к тому чтобы о вас говорили а вот у неё такой мальчик .....мммммм..... :wink:
:070:

P.s. Особенно этим страдают девочки до 18 лет 8)
Таким и парни страдают. Иногда даже чаще.
ты знаешь я некогда не стремился чтобы удивить так называемых пОцвНОВ своей девушкой да конешно такое должно присутствоватьчтобы она была симпотична многим но должна быть только твоей :wink: я не спорю но всеж так думать глупо

Scatter

Непрочитанное сообщение Scatter » Ср дек 07, 2005 10:02 pm

Серго писал(а): ты знаешь я некогда не стремился чтобы удивить так называемых пОцвНОВ своей девушкой да конешно такое должно присутствоватьчтобы она была симпотична многим но должна быть только твоей :wink: я не спорю но всеж так думать глупо
да нафиг надо еще удивлять кого-то! :lol: мне хорошо с человеком и плевать я хотел на то, что кто-то там что-то говорит!

Monsalvat

Непрочитанное сообщение Monsalvat » Ср дек 07, 2005 10:22 pm

Никто и не говорит что это надо, просто человек на подсознательно уровне пытается из множества противоположного пола выбрать лучшее(так как жажда первенства рождается вместе с человеком)


Аватара пользователя
DuzeR
Гуру
Гуру
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 1:47 pm
Откуда: Из державы, которой ныне не существует
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение DuzeR » Сб апр 25, 2009 11:25 pm

А вот я заметил такую вещь. После того как женился, для девушек кольцо на пальце стало как знак качества. Вот и думай после этого.
Все нах, ибо нех, хотя пох...

Voda

Непрочитанное сообщение Voda » Сб май 09, 2009 11:59 am

Scatter писал(а):
KENGA писал(а):
Серго писал(а): а я бы сказал еще и для девушек многое значит внешность а также общественное мнение :wink: вам же всегда хочется стремится к тому чтобы о вас говорили а вот у неё такой мальчик .....мммммм..... :wink:
:070:

P.s. Особенно этим страдают девочки до 18 лет 8)
Таким и парни страдают. Иногда даже чаще.
ага, девушки до 18 и парни после 35 ))))))))))
DuzeR писал(а):А вот я заметил такую вещь. После того как женился, для девушек кольцо на пальце стало как знак качества. Вот и думай после этого.
это так
это даже чисто логически можно объяснить, и ничего странного в этом нету, да, именно знак качества.
sergunisha писал(а):ты знаешь я некогда не стремился чтобы удивить так называемых пОцвНОВ своей девушкой да конешно такое должно присутствоватьчтобы она была симпотична многим но должна быть только твоей :wink: я не спорю но всеж так думать глупо
просто девушка является отображением статуса мужика...
а так как ВСЕ мужики эгоисты, то им хочется чтобы девушка выглядела с иголочки, всегда ухожено и свежо, чтобы хотели другие его девушку, и завидовали, в этом сущность ваша, мужицкая, чтобы вы тут ни доказывали брызгая слюнями))))

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»