Секс на один день....

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Darkcat

Непрочитанное сообщение Darkcat » Чт мар 15, 2007 3:58 am

не зна.. мне пока такого не предлагали))
не особо хорошо отношусь. даже не пробуя. во-первых, всё равно потом о5 захочется, с этим же человеком.. а потом - есть вероятность привязанности. ещё жениться заставят :lol:

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Вс мар 25, 2007 12:18 pm

Наверное не против,известны случаи перерастания таких связей в более серъёзные отношения.
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Вс мар 25, 2007 1:19 pm

А так же известны случаи заражения всякой гадостью.А еще у некоторых девушек,которым такое поведение не свойственно,но им захотелось попробовать,на утро случается острый приступ стыда,с полным уверением самой себя,что она шлюха.К этому прилагаются слезы,шоколадные торты в неограниченном количестве и задушевные разговоры с подругой.
Так что,мужчинам в этом вопросе проще,а вот девушкам стоит подумать,прежде,чем решиться.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

~HeAJLe*LLIa~

Непрочитанное сообщение ~HeAJLe*LLIa~ » Вс мар 25, 2007 1:52 pm

ДЖОННИ писал(а):А так же известны случаи заражения всякой гадостью.А еще у некоторых девушек,которым такое поведение не свойственно,но им захотелось попробовать,на утро случается острый приступ стыда,с полным уверением самой себя,что она шлюха.К этому прилагаются слезы,шоколадные торты в неограниченном количестве и задушевные разговоры с подругой.
Так что,мужчинам в этом вопросе проще,а вот девушкам стоит подумать,прежде,чем решиться.
Испытано на себе??? :roll:

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Вс мар 25, 2007 2:10 pm

Обижаешь! :040: Испытано на других,а я, как правило, та,с кем происходит задушевный разговор(читай,жилетка).
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Вс мар 25, 2007 2:22 pm

Darkcat писал(а):не зна.. мне пока такого не предлагали))
.........................
Ахахаххах, хватит лечить девственность по фотографиям. Ты предложи уже сам кому-нибудь в конце концов. А пока шёл бы флудить в теме про мастурбацию)))))))

Ну или попробуй стать монахом священнослужителем, если все так плохо - хоть какая-то польза будет от воздержания длинною в жизнь

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вс мар 25, 2007 3:17 pm

MagiC писал(а):
Darkcat писал(а):не зна.. мне пока такого не предлагали))
.........................
Ахахаххах, хватит лечить девственность по фотографиям. Ты предложи уже сам кому-нибудь в конце концов. А пока шёл бы флудить в теме про мастурбацию)))))))
+1 дельный совет ))))))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Darkcat

Непрочитанное сообщение Darkcat » Вс мар 25, 2007 5:57 pm

MagiC, Trotilla

1. вообще-то я не в чьих советах не нуждаюсь. тем более - в таких идиотских. нравится вам тема про мастурбацию - добро пожаловать, делайте там что хотите. мне например та тема не нравится, поэтому я в ней не пишу. и на будущее - не давайте мне никаких советов.

2. пользователь MagiC, по-моему, не является модератором форума, чтобы судить о флуде. я не давал повода для подобных высказываний. если мой предыдущий пост показался не по теме - это личные проблемы MagiC. но высказывания подобного рода меня задевают! просьба впредь этого не делать. Станете модератором - тогда я с вами спорить не буду.

3. если кому-то не нравятся мои посты, большая просьба не переходить на личности. я высказываю лишь своё мнение и никого к нему не принуждаю.

8)

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Вс мар 25, 2007 6:31 pm

Darkcat писал(а):MagiC, Trotilla

1. вообще-то я не в чьих советах не нуждаюсь. тем более - в таких идиотских. нравится вам тема про мастурбацию - добро пожаловать, делайте там что хотите. мне например та тема не нравится, поэтому я в ней не пишу. и на будущее - не давайте мне никаких советов.

2. пользователь MagiC, по-моему, не является модератором форума, чтобы судить о флуде. я не давал повода для подобных высказываний. если мой предыдущий пост показался не по теме - это личные проблемы MagiC. но высказывания подобного рода меня задевают! просьба впредь этого не делать. Станете модератором - тогда я с вами спорить не буду.

3. если кому-то не нравятся мои посты, большая просьба не переходить на личности. я высказываю лишь своё мнение и никого к нему не принуждаю.

8)
ну извини если задел тебя))))
тебя весь форум жалеет и болеет за тебя!
score!)))))))))))))))

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вс мар 25, 2007 7:34 pm

Darkcat, ты не расстраивайся так, я всего лишь согласилась с мнением Маджика :)
И ты, не будучи модератором...короче не стоит делать то, чего не хочешь видеть от остальных ( это я про советы :))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»