Девушки, а чем вас может привлечь молодой человек?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
Pall Mall
Лицо фотогалереи 10
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pall Mall » Чт июн 15, 2006 3:09 am

Блондинка) писал(а): зНАЕШЬ,ЭТО ВСЕ ТО О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ!!!!ЛЮБОВЬЬЬ...а ВОТ,КОГДА ТВОЙ СТУДЕНТ ПЕРЕСТАНЕТ ГОЛОВОЙ СООБРАЖАТЬ(денег не будет),а твои дети будут хотеть кушать,а ты хочешь хорошо выглядеть и т.д. и т.п.,то я послушаю,что ты на тот момент скажешь!Тебе ни обна любовь,пусть даже и взаимная не поможет!
С милым рай и в шалаше - вчерашний день как минимум,а то и прошлый век......
я остался в прошлом веке...
и часть моих друзей тамже...
пойду убъюсь ап стену, если большинство думают как ты :evil: :evil: :evil:
за неимением гербовой, будем писать на клозетной

Аватара пользователя
Блондинка)
NC XXL
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 2:05 pm
Откуда: с работы
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Блондинка) » Чт июн 15, 2006 3:15 am

Pall Mall писал(а):
Блондинка) писал(а): зНАЕШЬ,ЭТО ВСЕ ТО О ЧЕМ ТЫ ГОВОРИШЬ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ!!!!ЛЮБОВЬЬЬ...а ВОТ,КОГДА ТВОЙ СТУДЕНТ ПЕРЕСТАНЕТ ГОЛОВОЙ СООБРАЖАТЬ(денег не будет),а твои дети будут хотеть кушать,а ты хочешь хорошо выглядеть и т.д. и т.п.,то я послушаю,что ты на тот момент скажешь!Тебе ни обна любовь,пусть даже и взаимная не поможет!
С милым рай и в шалаше - вчерашний день как минимум,а то и прошлый век......
я остался в прошлом веке...
и часть моих друзей тамже...
пойду убъюсь ап стену, если большинство думают как ты :evil: :evil: :evil:
Самое главное,чтобы тебе нравилась эта жизнь!!!А стремиться к большему и чему-то лучшему - это знаешь,кому что...Зацикливаться на достигнутом - не моё!!!

Patrol

Непрочитанное сообщение Patrol » Чт июн 15, 2006 11:55 am

С милым рай в шалаше до первых заморосков 8) :) :)

Mari

Непрочитанное сообщение Mari » Чт июн 15, 2006 5:22 pm

С милым рай и в шалаше,если шалаш обустроенный! :048:
А мне кажеца,что всё зависит от возраста.Лет до 20 материальная сторона не волнует(если,конечно,детей нету),а вот потом...Да ХЗ.Рано мне ещё об этом задумываца.По-крайней мере,на данный момент хотца любить и быть любимой безвозмездно,"без купюр". :051: ВОТЬ...

Gashik

Непрочитанное сообщение Gashik » Чт июн 15, 2006 5:35 pm

Mari писал(а):С милым рай и в шалаше,если шалаш обустроенный! :048:
А мне кажеца,что всё зависит от возраста.Лет до 20 материальная сторона не волнует(если,конечно,детей нету),а вот потом...Да ХЗ.Рано мне ещё об этом задумываца.По-крайней мере,на данный момент хотца любить и быть любимой безвозмездно,"без купюр". :051: ВОТЬ...
Живешь в прошлом веке.Как раз таки молодежи и нужны деньги как никому!Именно молодые девушки ходят в пафосные заведения с целью найти себе богатенького парня,чтобы с ним хорошо проводить время,чтобы он тратил на нее неимоверное кол-во денег.А девушки кому за 25 ищут себе просто богатых мужей,и живут потом стабильно с деньгами,на машинах и все заипцом.
А молодым любовь,я считаю,не нужна.Нужно много бабла,много времени и нихера не делать!
Лично мне любовь сейчас вообще никаким боком.Да и большинству парней моего возраста,да и девушкам....

Mari

Непрочитанное сообщение Mari » Чт июн 15, 2006 5:40 pm

Gashik писал(а):
Mari писал(а):С милым рай и в шалаше,если шалаш обустроенный! :048:
А мне кажеца,что всё зависит от возраста.Лет до 20 материальная сторона не волнует(если,конечно,детей нету),а вот потом...Да ХЗ.Рано мне ещё об этом задумываца.По-крайней мере,на данный момент хотца любить и быть любимой безвозмездно,"без купюр". :051: ВОТЬ...
Живешь в прошлом веке.Как раз таки молодежи и нужны деньги как никому!Именно молодые девушки ходят в пафосные заведения с целью найти себе богатенького парня,чтобы с ним хорошо проводить время,чтобы он тратил на нее неимоверное кол-во денег.А девушки кому за 25 ищут себе просто богатых мужей,и живут потом стабильно с деньгами,на машинах и все заипцом.
А молодым любовь,я считаю,не нужна.Нужно много бабла,много времени и нихера не делать!
Лично мне любовь сейчас вообще никаким боком.Да и большинству парней моего возраста,да и девушкам....
АНДРЮШКА,насколько я помню из беседы с тобой,тебе девушка вапще тока для одной цели нужна!Так что... :003:

Slastenka

Непрочитанное сообщение Slastenka » Пт июн 16, 2006 2:43 pm

Блондинка) писал(а):.а ВОТ,КОГДА ТВОЙ СТУДЕНТ ПЕРЕСТАНЕТ ГОЛОВОЙ СООБРАЖАТЬ(денег не будет),а твои дети будут хотеть кушать,а ты хочешь хорошо выглядеть и т.д. и т.п.,
абалдеть просто %))т.е. нарожать детей ,сидеть дома, быть домозозяикой ..и + ко всему твой студент перестает головой соображать..
Блондинка) писал(а):то я послушаю,что ты на тот момент скажешь!
меня забанят если я это напишу ))


а как насчет самой работать, чтобы хорошо выглядеть то? ) и зачем рожать, если знаешь что не сможешь обеспечить ребенка..?

Darkcat

Непрочитанное сообщение Darkcat » Пт июн 16, 2006 4:08 pm

Slastenka
и зачем рожать, если знаешь что не сможешь обеспечить ребенка..?
:029:

Именно! Я даже считал одно время, зачем встречаться с кем-то, если не можешь обеспечить девушке досуг)
В общем-то и сейчас не далеко ушёл от этого мнения.

Вот не стал бы я смешивать 2 разных понятия - любовь и деньги. Они по-любому не должны касаться друг к другу никоим боком. Деньги - это бизнес, роскошь, элитное жильё, заграничные поездки.. Любовь - это отношения, секс, дети, бытовуха,... Для проживания достаточно небольшого заработка, для гламурной и роскошной жизни - богатый спонсор (для девушек). Каждый выберет своё. Кто-то шалаш, кто-то виллу. Я, например, выбирал всегда шалаш, даже когда с финансами был полный порядок. Только от чела зависит, это факт.

зы: Кто-то выбирает путь роскоши, сладкой жизни, кто-то простой путь существования на з/п, отношения с близкими и помогает таким же не особо богатым.

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Пт июн 16, 2006 4:22 pm

Алиса писал(а):таких тем уже тьма тьмущая на форуме.....а ответ то всегда один и понятный.....чего тут спрашивать?
вот что правда, то правда...единственный наверно дельный пост во всей теме......

Slastenka

Непрочитанное сообщение Slastenka » Пт июн 16, 2006 10:59 pm

T-JacK писал(а):
Алиса писал(а):таких тем уже тьма тьмущая на форуме.....а ответ то всегда один и понятный.....чего тут спрашивать?
вот что правда, то правда...единственный наверно дельный пост во всей теме......
Жень закрой тогда все темы нафик в этом разделе...если везде 1 и та же тема)

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»