Кому чего нужно в сексе?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Miledi

Непрочитанное сообщение Miledi » Пт фев 16, 2007 2:42 pm

О да-именно так все и есть милый :lol:

Аватара пользователя
BlackArrow
Гуру
Гуру
Сообщения: 633
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 2:21 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BlackArrow » Пт фев 16, 2007 6:10 pm

Муд писал(а):
BlackArrow писал(а):да я не об этом, просто мне больше всего нравится делать это со своим любимым, надеюсь он считает так же....
Да все вы так...нравится делать ЭТО только со своим любимым, а сами непрочь повертется на любом другом большом х@e. Я с каждым разом всё больше убеждаюсь, что дамы намного больше думают о ху@х, чем мужики о пё@@х
знаешь мне тебя жаль, у тебя во всем виноваты женщины, и в постеле не хороши, и изменяют, а ты о себе задумывался, и не надо всех ровнять, я очень люблю своего тролля и не изменяю ему, хотя, он себе такое позволял
Für immer

_Assault_

Непрочитанное сообщение _Assault_ » Сб фев 17, 2007 1:19 pm

[/quote]
я очень люблю своего тролля [/quote]
ахахахах :062: :062: :062: :062: :062: :062:

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Сб фев 17, 2007 1:38 pm

нажми на кнопку получишь результат и твоя мечта осуществится

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Пт мар 09, 2007 4:13 pm

Муд писал(а):
BlackArrow писал(а):да я не об этом, просто мне больше всего нравится делать это со своим любимым, надеюсь он считает так же....
Да все вы так...нравится делать ЭТО только со своим любимым, а сами непрочь повертется на любом другом большом х@e. Я с каждым разом всё больше убеждаюсь, что дамы намного больше думают о ху@х, чем мужики о пё@@х
ты просто не муеешь их готовить и тебе попадаются не пойми кто :wink:
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

leon

Непрочитанное сообщение leon » Пт мар 09, 2007 6:39 pm

Согласен полностью!

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Сб мар 10, 2007 1:33 pm

Муд писал(а):
BlackArrow писал(а):да я не об этом, просто мне больше всего нравится делать это со своим любимым, надеюсь он считает так же....
Да все вы так...нравится делать ЭТО только со своим любимым, а сами непрочь повертется на любом другом большом х@e. Я с каждым разом всё больше убеждаюсь, что дамы намного больше думают о ху@х, чем мужики о пё@@х
Нда.Я,в принципе, понимаю тех девушек,которые сбежали от тебя в другую постель.Ты пишешь"большой х@й",значит,у тебя он маленький.Кстати,не обязательно кричать о своих недостатках так громко.Говорят,сейчас можно операбельно наростить несколько сантиметров.Попробуй,может поможет в будущем доставлять девушкам удовольствие,раз до этого момента они от тебя неудовлетворенные сбегали.Я от хорошего любовника никогда в жизни не сбегу.делай вывод! Выходит,это не бабы куевые,а ты куевый.
Скажи,а твой ник-это сокращенное имя от полного Му д Ак ? Удивительно тебе подходит.
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Сб мар 10, 2007 1:36 pm

По теме: все приходит с опытом,а нежность теряется.Хочу,чтоб ее не теряли!
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Вс мар 25, 2007 3:51 pm

Тепло,ласка,нежность,взаимопонимание, терпеть не могу холодный секс!
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Пн мар 26, 2007 12:26 pm

M.R. писал(а):Тепло,ласка,нежность,взаимопонимание, терпеть не могу холодный секс!
Холодный секс,это,как отношения без чувств!В сексе должна быть ласка,нежность,партнёры должны чувтвовать друг друга,как физически так и морально,тогад у них всегда всё будет круто в сексе!

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»