Что такое любовь ???

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
klein

Re: Что такое любовь ???

Непрочитанное сообщение klein » Вт мар 20, 2007 4:49 pm

fu*kingBarbie писал(а):
atom писал(а):
Neo писал(а):Что есть любовь ???
хм.болезнь
сложная штука. то кажется что ты реально "болеешь" другим,то ты им живёшь.То припадки боли,то припадки счастья!!!!!!!!да,наверное,болезнь. психическая.....
наверно так и есть. когда-то чувствовала нечто подобное описанию, но слава Богу, все прошло и надеюсь не повториться.
легкая влюбленность - вот это прекрасно, а любовь только заставляет делать глупости. :046:

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Вт мар 20, 2007 4:54 pm

T-JacK писал(а):
Вот это верно)))


А вот глупые посты Милиграмма уже надоели всем....
Про ссылку согласна, а про Грамма, не обобщай :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вт мар 20, 2007 5:15 pm

Отцепитесь от Грамма, а??? :evil: :evil: :evil:
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Я Сегодня В ГраММаХ

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Вт мар 20, 2007 7:39 pm

[флуд, оффтоп] 1-е предупрждение [amigo]

guest

Непрочитанное сообщение guest » Вт мар 20, 2007 8:05 pm

Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):если я от вас уйду куда вы денетесь:??*!!
Обычно люди которые так пишут, после первого же бана просто не возвращаются на данный форум, просто обижаются. Но если ты вернулся, значит тебя сюда тянет, и никуда ты уже отсюда не денешься, пока снова не забанят конечно. :wink:

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Ср мар 21, 2007 10:27 pm

Не хочется верить,что любовь-это всего лишь буйство гормонов,как говорят ученые.Они разрушают иллюзию счастья в любви! БЕ-Е-Е ! А как же романтика и все такое? :053:
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Ср мар 21, 2007 11:22 pm

До тех пор пока продолжают ходить по земле этой романтики, - сама романтика не умрет.
Я вот например закоренелый романтик по натуре своей. Серенады под луной(правда на гитаре играть не умею), цветы и конфеты(правда порою времени и средств нету дарить столько цветов сколько хотелось бы), прогулки под луною за ручку, стихи, томные вздохи дома в подушку(хотя это скорее к женскому полу относиться должно).
Другое дело что мы живем в такой техногенный век когда уже знакомства идут через Интернет и встречи так быстро происходят что не остается места для романтики. Да и последующее совместное общение двух противоположных полов происходит в таком быстром темпе что времени опять же не остается ни на что кроме поесть\поспать\добраться до работы и с работы - домой.
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Чт мар 22, 2007 9:02 pm

Вот жаль,что такие романтики в наш техногенный век-вымирающий вид.Правильно замечено,все быстро,все на бегу.На гитаре не обязательно уметь играть,можно заменить барабаном,накрайняк ложками,цветы можно нарвать на ближайшей клумбе,конфеты девушкам вапще противопаказаны,томные взгляды приобретаются на курсах актерского мастерства,а отсутствие денежных средств компенсируется навыками кружка "Сделай сам".Не знаю,на что это будет похоже,на любовь или на цирк,но в банальности тебя уж точно никто не обвинит!
А может действительно не надо торопиться,чтоб понять,что это такое-любовь.Затянуть тот период отношений,когда и так все ясно,но главные слова не сказаны,когда глаза в глаза...когда случайное прикосновение оказывается тщательно спланированным...когда все-все впереди...когда ты уже не боишься не успеть...когда ночные звонки заставляют не спать до утра...когда собираешься на вечернюю встречу с семи утра...когда на простую смс с вопросом:"Че делаешь?" бесконечно ждешь ответа...когда запах его одеколона врезается в память,казалось бы,навечно...когда его фото затерто до дыр...когда плачь перерастает в смех...когда смотришь на звезды часами...когда в мороз строишь снежную бабу...когда заглядываешь в его окна по ночам...Можно долго продолжать такие "когда",для каждого по разному.Но, может быть, именно это и есть любовь? :051:
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»