Что такое любовь ???

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Neo

Что такое любовь ???

Непрочитанное сообщение Neo » Вт июн 24, 2003 11:33 pm

Вот сегодня получилось так, что с подругой вспоминали о своих бывших-любимых.Что есть любовь ??? Одни говорят, что она оживляет человека : делает его красивее,веселее.Но есть и другая сторона и она ужасна !!! Любовь способна как создавать так и разрушать,второе получается лучше.Нельзя путать любовь с влюблённостью это два разных понятия.Расскажите, что вы считает любовью и расскажите какую- нибудь историю.

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Ср июн 25, 2003 1:18 am

Ты в совем топике рассказал не о том что такое любовь а об ее последствиях.
А они могут быть разные так же как последствия от чего либо еще.
Например от конфет.
А зачем напрягатся на тему что такое любовь когда она прийдет ты поймешь это любовь, когда уйдет поймешь что была не любовь что еще надо?
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Ср июн 25, 2003 12:00 pm

Да, когда придет, тогда и узнаешь её сразу и не спутаешь ни с чем другим, а догадки строить по поводу неё... ну не знаю, если нравится дерзайте.

temach

Непрочитанное сообщение temach » Ср июн 25, 2003 12:30 pm

Любовь, как и счастье, когда она есть ты её не замечаешь. А начинаешь замечать только тогда, когда она вдруг исчезает... Лучший способ узнать, что такое любовь - разъехаться подальше друг от друга...

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Ср июн 25, 2003 2:41 pm

temach писал(а):Любовь, как и счастье, когда она есть ты её не замечаешь. А начинаешь замечать только тогда, когда она вдруг исчезает... Лучший способ узнать, что такое любовь - разъехаться подальше друг от друга...
Респект чувак !!! Полностью с тобой согласен.

И от себя добавлю: разъехаться подальше друг от друга... и не общаться.
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Ср июн 25, 2003 3:01 pm

Встречался я с одной герлой ... 4 месяца, и все 4 месяца она мне твердила что дико любит и без меня не проживет. Мы с ней расстались и на 4й день она уже нашла себе типа заменитель - другого перца. Мне в принципе-то по барабану, я к ней ничего не испытывал, на все равно, прикольно получилось. Я думал она неделю протянет, ан нет !! =)) Девушки - очень странный народ ...

GolDBerG

Re: Что такое любовь ???

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Ср июн 25, 2003 8:48 pm

Neo писал(а):Вот сегодня получилось так, что с подругой вспоминали о своих бывших-любимых.Что есть любовь ??? Одни говорят, что она оживляет человека : делает его красивее,веселее.Но есть и другая сторона и она ужасна !!! Любовь способна как создавать так и разрушать,второе получается лучше.Нельзя путать любовь с влюблённостью это два разных понятия.
Вопрос: а она дает :?: :oops:

Neo

Re: Что такое любовь ???

Непрочитанное сообщение Neo » Ср июн 25, 2003 8:57 pm

GolDBerG писал(а):
Neo писал(а):Вот сегодня получилось так, что с подругой вспоминали о своих бывших-любимых.Что есть любовь ??? Одни говорят, что она оживляет человека : делает его красивее,веселее.Но есть и другая сторона и она ужасна !!! Любовь способна как создавать так и разрушать,второе получается лучше.Нельзя путать любовь с влюблённостью это два разных понятия.
Вопрос: а она дает :?: :oops:
Подруга ???

GolDBerG

fuf

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Ср июн 25, 2003 8:59 pm

Ну а кто же:?: надо было отвечать вариантами: типа если эта, то да, если другая, то нет и т.д. :D

Neo

Непрочитанное сообщение Neo » Ср июн 25, 2003 9:02 pm

Подруга это такая девушка, с которой можно общаться точно так же как и со свой девушкой, но при этом не не .... Хотя по абоюдному согласию можно и не не ... Но моя не не :) Она просто бест подруга, вроде бест ?

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»