03.04.09 (Пятница) - Hennesy Night

Встречи, поинтовки, совместные вылазки, мероприятия.
Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

03.04.09 (Пятница) - Hennesy Night

Непрочитанное сообщение Nasti » Пн мар 30, 2009 11:29 pm

INSAINTS pro и коньячный Дом Hennessy представляют:

Уникальное психоделическое шоу Hennessy Night.

Каждое музыкальное произведение – это история, которую рассказывает нам композитор. Он берет нас за руку и вводит в потаенные чертоги своей души, он раскрывает перед нами свою душу, обнажает эмоции, дарит нам удивительное ощущение сопричастности к происходящему в его творческом мире, где родилась эта волшебная музыка. Вместе с ним, под звуки его музыки, мы проживаем целую жизнь, радуясь и печалясь, любя и ненавидя, плача и смеясь.Каждая бутылка коньяка Hennessy - часть истории, длиной вот уже почти в 300 лет. Сидя у камина зимним вечером, веселясь с друзьями в ресторане, встречая рассвет с любимым человеком за столиком летнего кафе, вы, с каждым глотком этого благородного коньяка, также становитесь сопричастны кругу друзей семьи основателей легендарного коньячного дома.

Hennessy Night – это событие, в рамках которого история знаменитого напитка переплетается с сотнями музыкальных историй, что расскажут нам мастера мировой транс-сцены - O.O.O.D, VoC, Penta и oCeLoT. Недаром транс считается одним из самых интеллектуальных музыкальных направлений в мире, стилем для избранных. Звучание транса, его ритм, завораживающие музыкальные рисунки, предлагаемые слушателю – все это часть той мудрости, что идет к нам из глубины веков. Именно транс, с его неотъемлемой исторической составляющей, в эту ночь подчеркнет трехвековую историю дома Hennessy, представители которого явили миру напиток с одной стороны подчеркнуто индивидуальный, а с другой – прекрасно сочетающиеся с другими напитками, образуя в итоге превосходный коктейль. Коктейль музыки и вкуса.

Об участниках Hennessy Night:

oCeLoT

Aaron Peacock (проект oCeLoT) занимается созданием психоделической музыки с 1993 года, а первые его релизы увидели свет в 1995-96 годах под своим настоящем именем. Работая и развиваясь на транс сцене Сан-Франциско, в 2000м году Аарон запустил проект oCeLoT и в последующие 4 года активно гастролировал по всему миру. Он работает с большим количеством музыкальных стилей, на его счету 5 альбомов и более 70 синглов, но наиболее он известен за его глубокий, насыщенный, психоделический саунд. Его проект стоит особняком, благодаря своему уникальному звучанию, погружающему слушателя в настоящую магическую атмосферу.

Penta

Никита Целовальников, ныне известный всему миру как Penta – российский продюсер, выпускающий музыку еще с 1988 года. Он выступал более чем в 30ти странах по всему миру, регулярно становился гостем таких известнейших фестивалей, как Boom, Voov, Universo Paralello, Full Moon и Burning Man, заработал себе репутацию одного из наиболее влиятельных людей на мировой psy-trance сцене. Одновременно представляя такие жанры как darkpsy, full-on и progressive trance, Никита умеет сплотить на одном танцполе приверженцев различных направлений, сливающихся в едином ритме. Треки проекта Penta можно найти на множестве компиляций, не считая четырех авторских альбомов. Помимо музыкальной деятельности, Никита также занимается дизайном, веб-мастерингом, а также владеет собственным лейблом AuraQuake и одноименной линией одежды. Он же приложил руку к большому количеству разнообразных проектов, таких как Boom Radio и Universo Paralello YouTube broadcasts. C 2008 года Никита продюсирует электро-хаус под псевдонимом Azorsky, взятым, по всей видимости в честь Азорских Островов в Португалии, где он сейчас проживает.

OOOD

OOOD / Unconscious Collective: OOOD вот уже 15 лет как выпускают собственную, ни на что не похожую, psy-trance музыку. Они же – известнейший проект Unconscious Collective, в 1996 году выпустивший самый продаваемый релиз на виниле “Fluorostani Transcendance”. Теперь же OOOD – это настоящие монстры от транс-музыки, в творчестве которых, тем не менее, часто преобладают эклектические, чилл-аутные настроения, ориентированные на наиболее утонченную аудиторию. Выступая в составе до 6 человек одновременно, с участием живых музыкантов, они объездили весь мир, от в Нью-Йорка до Японии, выступая в Южной Африке, Израиле, Швейцарии, и, конечно, Англии.




www.insaints.ru
Вложения
event-image-poster.jpg
event-image-poster.jpg (116.48 КБ) 2851 просмотр
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Пн мар 30, 2009 11:30 pm

The W bar

Москва

Винзавод, 4-ый Сыромятнический пер., д. 1, стр. 8 (корп. 4)

Вход : free
fc/dc
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Mescaline

Непрочитанное сообщение Mescaline » Вт мар 31, 2009 12:43 pm

огого))) интересные ребятки, у них другой подход слегка нежели у наших рядовых промо)) почитайте о них на их сайте, если кому интересно)

PsyKsy[202]

Непрочитанное сообщение PsyKsy[202] » Вт мар 31, 2009 4:08 pm

на винзаводе как обычно хер поставишь машину.. :?
заманчивое предложение, заманчивая вечеринка! 8)
Наськ, че думаешь? поедешь?

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Вт мар 31, 2009 6:13 pm

вообще хочется заглянуть )
зная,что там будет фейс)))
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Mescaline

Непрочитанное сообщение Mescaline » Вт мар 31, 2009 7:52 pm

оооу фак меня не пустят :x

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Вт мар 31, 2009 9:14 pm

да че все так говорят,типа не пустят , не пустят))
с чего не пустят ) вроде мы нормальные люди)) не в трениках ж)
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Ср апр 01, 2009 9:22 am

Ксения зарезирвируй местечко )

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Ср апр 01, 2009 2:54 pm

[diman] писал(а):Ксения зарезирвируй местечко )
тебе понравилось тусить с телками :lol: :lol: :lol:
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Ср апр 01, 2009 4:13 pm

в туфлях пускают ?

Ответить

Вернуться в «Real life.»