05.06.2009 Godskitchen Urban Wave with Markus Schulz

Встречи, поинтовки, совместные вылазки, мероприятия.
Voda

05.06.2009 Godskitchen Urban Wave with Markus Schulz

Непрочитанное сообщение Voda » Вт апр 28, 2009 3:30 pm

Godskitchen Camel Urban Wave - Pavilion Production - Moscow

Фестиваль электронной музыки Godskitchen Urban Wave снова в Москве!
“Godskitchen - лучшая тусовка мира. Быть ее участником - это огромнейшее удовольствие! Здесь нереальный, просто фантастический звук!” Paul van Dyk
5 июня клабберы смогут оторваться на уникальном рейве Godskitchen Urban Wave. С 11 часов вечера и до самого утра - сумасшедший коктейль из позитива и стопроцентно качественной электронной музыки!
Но фанатов клубной музыки ждет не только уникальная по размаху танцевальная тусовка. Впервые в Москве ты сможешь увидеть уникальную концепцию оформления сценического пространства - Бумбокс, которую справедливо называют сценой нового поколения. Это абсолютно беспрецедентный мультимедийный концепт, основанный на ультрасовременных проекционных технологиях и совершенных визуальных эффектах. Грандиозный микс из трехмерной графики, световых и музыкальных эффектов, прямой трансляции мероприятия и убойных сетов от лучших диджеев мира зарядит тебя новыми яркими и незабываемыми эмоциями.
Можно с уверенностью сказать, что Godskitchen Urban Wave 2009 имеет все шансы стать одним из самых массовых и зрелищных фестивалей электронной музыки в России.
Встречай лето с Godskitchen Urban Wave! Заряжено Цеппелином!

Inside Clabbing: Godskitchen 2008 - Markus Schultz

5 июня 2009
ПЯТНИЦА
Место: Павильон Production, Москва, Донская 32
Время: 23.00-06.00

8 (985) 22-55-666

Хедлайнеры: Markus Schulz, Sander van Doorn, Menno de Jong
Markus Schulz


www.markusschulz.com
Маркус Шульц – немецкий музыкант и продюсер, работающий в области Progressive Trance. Это один из авторитетнейших «трансеров», он занимает восьмое место в десятке лучших ди-джеев мира. Шульц запомнился тусовщикам своим фирменным «пасмурным мелодичным трансом». Свои сеты он играет на Ибице, участвует в самых громких рэйвах мира: австралийском Two Tribes, голландском Trance Energy, немецком Nature One, бельгийском Tomorrowland. В 2008 год он с большим шумом и успехом провел мировое турне. Радио-шоу Шульца Global DJ Broadcast транслируют более 30 станций по всему миру, а синглы и ремиксы выпускаются на известнейших электронных лейблах: Yoshitoshi, Global Underground, Renaissance и многих других.
www.myspace.com/markusschulz

Sander van Doorn

www.sandervandoorn.com
Сандер ван Доорн – популярнейший голландский ди-джей, автор рейтингового интернет-шоу Identity на www.DI.fm. Его любят за абсолютно уникальный стиль, рожденный из смеси Trance, Techno и Progressive. Сандера знают на всех континентах, он участвовал в фестивалях Dance Valley, Gigidance, Godskitchen, Mystery Land, South West Four и многих других. На его счету более 20 пластинок. Особенный успех Сандеру принес 2008 год: диджей получил тринадцатое место в рейтинге DJ Mag Top 100 DJs, серия фееричных выступлений на Ибице сделала Ван Доорна настоящим героем международной танцевальной тусовки, а на 23-й ежегодной премии International Dance Music Awards он победил в номинации «Лучший андеграундный танцевальный трек» за композицию Riff.
www.myspace.com/sandervandoorn

Menno de Jong

www.mennodejong.com
Менно де Джонг – голландский ди-джей, клубный промоутер и один из самых молодых музыкантов мирового уровня. Он участвует в крупнейших электронных рейвах по всему миру, уже успел выпустить целый ряд заметных треков и запустить собственное радио-шоу Intuition, а также одноименный лейбл. Несколько раз его имя попадало в сотню лучших ди-джеев планеты. Менно де Йонг играл на британских Godskitchen и Gatecrasher, польском Sensation White, берлинском Love Parade, Winter Music Conference в Майами и многих других. Всего в его послужном списке больше 20 национальных фестивалей и тусовок, проведенных на одной сцене с такими культовыми персонажами как Tiesto, Armin Van Buuren, Marco V и Markus Schulz.
www.myspace.com/mennodejong

DJ Pasha Portnov

portnov.pdj.ru
В 1997 году начал карьеру как Dj Портнов в клубе Ultra г. Москва. Работа в таких клубах, как "Остров Сокровищ", "Zeppelin", "Jet-Set", "Stone", "Infiniti", "Шамбала", "Dj Бар", "Гауди" и т.д., способствует раскрутке Паши, и зарекомендовывает его как перспективного и талантливого Ди-джея. Яркий след и море положительных отзывов о Паше оставило его участие в Cafe Del Mar Lounge Festival в 2004-2006 годах. Выступал со многими именитыми мировыми Dj’s и артистами: Benny Benassi, Sonique, Paul Jackson (London), K-Klass, Iio, De-Javu, Phats & Small, Jay-J, The Ones, Bhangra Knights, John 00 Fleming, Pete Heller, Who da funk, Wally Lopez, Ronald van Gelderen и многими другими. С 2005 года Паша – официальный резидентом Zeppelin.

Заказ билетов:
www.concert.ru
www.parter.ru
www.kontramarka.ru
www.mnogobiletov.ru
Тикерс:
стандарт - 500 руб.
VIP - 1000 руб.

Ссылки:
www.urbanwave.ru/
www.godskitchen.com/

PsyKsy[202]

Непрочитанное сообщение PsyKsy[202] » Чт апр 30, 2009 6:55 pm

Godscithcen 8)
была по осени на godskitcen-понравилось там Кирюхин показ еще был :wink:
стоит подумать, правда на шульца уже ездила :?
эээ Неотуп туса, гоним??? :lol: :lol:

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Чт май 07, 2009 2:26 pm

в прошлый раз круто было!

Frey@

Непрочитанное сообщение Frey@ » Чт май 07, 2009 5:35 pm

надо ехать за билетами )

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Пт июн 05, 2009 4:56 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Пт июн 05, 2009 7:11 pm

Заеду после работы 8)

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Пн июн 08, 2009 11:02 am

не понравилось

GolDBerG

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Пн июн 08, 2009 1:56 pm

понравилось )

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Вт июн 09, 2009 10:08 am

хз, звук параша

GolDBerG

Непрочитанное сообщение GolDBerG » Вт июн 09, 2009 2:22 pm

зато публика адекватная по большей степени!

Ответить

Вернуться в «Real life.»