Рейв «INстанция `97» (VHS Rip)

Все о музыке.
Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Рейв «INстанция `97» (VHS Rip)

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт май 03, 2007 11:05 pm

Эх молодость моя

http://604-degrees.livejournal.com/152465.html

Запись с видеокассеты, вышедшей на студии «СОЮЗ» и посвященной одному из самых крупных рейвов в России — «INстанция `97» (27 июня, 10:30—23:00, Парк Горького). У меня до сих пор плакат висит дома — и не поймешь, давно это было или недавно; однако прошло уж 10 лет (Вот и RJ «Станции» Глэм теперь VJ Юра Пашков на MTV 8)

Ностальгические воспоминания, дух «Станции 106.8 FM», интервью с волосатым DJ Lenin`ым, незатейливая мода тех лет («Мартенсы», смешные штаны и кислотные футболки) и пара знакомых лиц в толпе. В первые минуты вас ожидают так же реклама DJ школы Славы Финиста и тот самый ролик «Станции», который пару раз показывали по ТВ.

© Студия «СОЮЗ», 1997
За рип кассеты спасибо САВЕ 8]
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

andrew

Непрочитанное сообщение andrew » Пт май 04, 2007 2:52 am

это не то же самый что тут лежит? :arrow: ftp://192.168.100.100/Video/video.other/instancia.avi

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Пт май 04, 2007 7:21 am

Понятия не имею чё там у вас лежит, я в москве живу :lol:
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Dj Sergio

Re: Рейв «INстанция `97» (VHS Rip)

Непрочитанное сообщение Dj Sergio » Вт май 08, 2007 9:34 am

KENGA писал(а):Эх молодость моя

http://604-degrees.livejournal.com/152465.html

Запись с видеокассеты, вышедшей на студии «СОЮЗ» и посвященной одному из самых крупных рейвов в России — «INстанция `97» (27 июня, 10:30—23:00, Парк Горького). У меня до сих пор плакат висит дома — и не поймешь, давно это было или недавно; однако прошло уж 10 лет (Вот и RJ «Станции» Глэм теперь VJ Юра Пашков на MTV 8)

Ностальгические воспоминания, дух «Станции 106.8 FM», интервью с волосатым DJ Lenin`ым, незатейливая мода тех лет («Мартенсы», смешные штаны и кислотные футболки) и пара знакомых лиц в толпе. В первые минуты вас ожидают так же реклама DJ школы Славы Финиста и тот самый ролик «Станции», который пару раз показывали по ТВ.

© Студия «СОЮЗ», 1997
За рип кассеты спасибо САВЕ 8]
Классная движуха была, мы там тоже присутствовали - прямо ностальгия какая-то!!!!!!!!!!!!!!!!! настала! :wink:

Ответить

Вернуться в «Музыка.»