А мы собрались на концерт (обсуждение предстоящих концертов)

Все о музыке.
Валерыч

Непрочитанное сообщение Валерыч » Чт ноя 01, 2007 9:13 am

вообще впринципе желающие сгонять на дум - довайте)

piepl

Непрочитанное сообщение piepl » Чт ноя 01, 2007 9:25 am

Валер, сегодня всё перекумекаем)

-=WR=-

Непрочитанное сообщение -=WR=- » Чт ноя 01, 2007 3:37 pm

Тра та та
Два билета на напалм. Еду я и еще один чухонец :lol:. Волерго, го с нами!
Йопт, нету смайла с огнеметом =( :044:

Аватара пользователя
SHANE
Studio 54
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 5:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SHANE » Чт ноя 01, 2007 5:26 pm

чот вы не труЪ какие то :)) почему на канибал корпс никто не поехал? :)

-=WR=-

Непрочитанное сообщение -=WR=- » Чт ноя 01, 2007 7:22 pm

SHANE писал(а):чот вы не труЪ какие то :)) почему на канибал корпс никто не поехал? :)
Да, с канибалами досадно получилось, но есть возможность наверстать! В точке в ноябре пройдет совместный концерт не кого нибудь, а самой Жанны Агузаровой и Ноги-Свело!!!
:013:
Пипка, заноси в свой список :twisted:.

piepl

Непрочитанное сообщение piepl » Пт ноя 02, 2007 8:21 am

Ну нак, 11 еду на Мариу Аборт Чосен совместно с .круст в Табуле, а 27 на Агностик ФРонт :twisted:

Py6aHoKk

Непрочитанное сообщение Py6aHoKk » Вс ноя 04, 2007 12:36 am

Только что с Napalm Death'а. Всё было ох@енно! :044: :010: :032: :070:

-=WR=-

Непрочитанное сообщение -=WR=- » Вс ноя 04, 2007 1:19 am

Дааа, это свершилось! Как было написано в афише: "после того, как вы туда пойдете, сможете с гордостью сказать - я там был и остался жив!" Необычайно точные слова!)) Все было супер! Долго мялись на входе, потом еще около часа внутри клуба, а потом началось МЯЯЯСО!!! На разогреве была какая то отечественная брутал дэт группа. Отрубали как следует, да и бошкой отмотали тоже, кстати). И это при том, что вокалист вышел на сцену с костылем.. Выступление испортили токо вопли пьяных гопников типа: "ууу гавно, где напалм б#я!". Ценители херовы. Про гопников напишу еще немного дальше..
А потом появился сам Napalm Death... Никакой показухи, типа бронежилетов с шипами и распятых манекенов. Просто музон, охренительный сшибающий с ног музон! На сцену лезли непрерывно. Секьюрити носились туда сюда, скидывая фанов. Которые ,кстати, вели себя довольно нагло, пытались облапать музыкантов, больше всех досталось вокалисту Барни. Один раз его даже чуть не скинули со сцены. Кого то из фанов лупанули на сцене ногой в голову, напалмы сразу остановили выступление и Барни сказал что то типа: "please, no violence, don't do that".
Я стоял у самой сцены... ну точнее не совсем стоял, меня швыряло во все стороны %). Пару раз попал под дикий слэм, немного меня помяли))), и еще получил пару ударов в голову ботинками тех, кто летел со сцены %).
Во время слэма у меня выпал блокнот со вложенным билетом, и его я безвозвратно потерял =((.
Что было плохо:
Народ пипец дикий, половина - пьяная гопота, приперлись просто поорать и потолкаться.. Замес у сцены был конкретный - болит все тело -). Ну и когда Барни в перерывах говорил что то разумное вечное мол: "this song is about religion, religion is blah blah blah..." в ответ было только "уу епта круто за#би*ь!". Северные варвары, че с них взять..(
Но не смотря на это все - было СУПЕР!!!
П.С какая то девушка даже всучила Барни цветочки =D..
Long live NAPALM DEATH!!! :070:

Py6aHoKk

Непрочитанное сообщение Py6aHoKk » Вс ноя 04, 2007 5:56 pm

У кого есть желание поехать на Mayhem?

piepl

Непрочитанное сообщение piepl » Вс ноя 04, 2007 11:33 pm

Не слышал их я, хотя откуда-то знаю, что они брутал О.о

Нет, точно не еду. Коплю на Эверов с Агностами

Ответить

Вернуться в «Музыка.»