МЕТАЛЛ И РОК !!! во всех формах!

Все о музыке.
Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Непрочитанное сообщение Basylik » Пт дек 01, 2006 5:05 pm

Причем тут стереотип, када это 85 год!
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Аватара пользователя
SHANE
Studio 54
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 5:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SHANE » Пт дек 01, 2006 7:41 pm

Basylik писал(а):Причем тут стереотип, када это 85 год!
к чему этот пост? я не понял твоей мысли.

Kutt

Непрочитанное сообщение Kutt » Пн дек 04, 2006 4:41 pm

Давненько тут не был, но все же кое-что из старого "подниму".
Basylik писал(а):Вполне нормальный темп, слава Богу,что пока Ария не перешла на павер и спидметалл!
Считаю важным отметить, что первая песня с альбома - "Последний закат", очень нетипична для группы, она как раз является представителем направления пауэр-металл. Постоянный чес бочки на куплете, ровность гитар и баса наложенных на неё, это все можно проследить у таких мастеров жанра, как Helloween. Так что небольшой шажок сделан))

2Trotilla: Я думаю что такие разговоры надо заканчивать, ничего тут не изменишь, тем более считаю, что голос Кипелова тут был бы ваще не в кассу. А как бы он стал данные вещи зажигать на сцене Лужников десятого ваще не могу понять, кстати, кто нибудь ездил??? Я был, и было супер!!!

Аватара пользователя
SHANE
Studio 54
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 5:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SHANE » Вт дек 05, 2006 3:44 pm

с каких это пор хелуин стал павером?

piepl

Непрочитанное сообщение piepl » Вт дек 05, 2006 10:31 pm

С тех пор как появились некоторые пользователи на форуме. Извините, не удержался.

scum

Непрочитанное сообщение scum » Ср дек 06, 2006 1:10 pm

SHANE писал(а):а то что запостила пингва - бред полнейший. ето тупой стереотип пожилых людей, не признающих подобную музыку, считающие ее пропогандой насилия.
Спасибо Пингве. Веселая картинка. Только это не бред. Я когда в школе учился, пришла к нам как-то учительница молодая историю читать в четвертом классе (или пятом?). Звали ее Кузина. Имя и отчество не помню, но это была дочка Галины Николаевны Кузиной. С виду вполне нормальная. Она тогда из ГДР приехала или из другой какой-то соцстраны, где, видимо, всячески разлагалась. Пришла и начала урок с того, что группа Kiss - отъявленные негодяи, потому что фашисты, и того, кто будет ее слушать, исключат из пионеров, никогда не примут в Комсомол, а впоследствии вообще... (здесь она, ухмыльнувшись, ехидно оборвала себя на полуслове, из чего можно было заключить, что как минимум колесуют). После этого, я помню, все хулиганы в классе стали рисовать на партах слово Kiss с двумя конечными рунами, которое и так было всем знакомо по надписям в школьном туалете, "на углах" и на многочисленных заборах. Хотя группу эту никто почти не слышал, но тогда это было круто. А спустя всего несколько лет в Монино можно было встретить людей с длинными волосами с кассетниками на батарейках, которые пугали прохожих звуками ранних Napalm Death и их коллег с Earache, Morrisound Rec. и т. д. К тому времени, надо сказать, фашистами считали уже не Хулио Иглесиаса, а S.O.D. за их альбом 85 года, призывающий учить английский (Speak English Or Die :)). Как говорил Дэнни Лилкер: "The lyrics were never intended to be serious, just to piss people off". Что в вольном, адаптированном для людей старшего поколения, переводе можно представить как: "В слова мы никогда никакого смысла не вкладывали, приятно было просто вам всем в душу насрать".

PS Младшую Кузину я привел для примера только потому, что она может быть знакома кому-то из монинцев, возможно, она даже в школе преподает до сих пор, спросите у нее про фашистов из Kiss :). А примеров таких я могу привести тонны, и говорили это тогда отнюдь не пожилые люди.

Kutt

Непрочитанное сообщение Kutt » Чт дек 07, 2006 7:30 pm

SHANE писал(а):с каких это пор хелуин стал павером?
Sorry, думал о Rage, но слушал в том момент как раз Hellow, и как-то само подстроилось....

kreg

Непрочитанное сообщение kreg » Вс мар 02, 2008 9:14 pm

Поднимаю тему, ото уж низко упала:

12 Апреля - редчайшее событие) юбилей www.darkside.ru будут выступать:
TURISAS
Battle Metal (Финляндия)

ORPHANED LAND
Ethno Doom/ Progressive Metal (Израиль)

DARK LUNACY
Dramatic Death Metal (Италия)

Подробности: http://www.darkside.ru/show/2860/

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Nick » Чт май 29, 2008 4:30 pm

Тему вверх 8)

http://78.129.197.4:8000/

TheRockRadio . Классика жанра
На работе спасает!!!

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Nick » Чт май 29, 2008 4:34 pm

scum писал(а): PS Младшую Кузину я привел для примера только потому, что она может быть знакома кому-то из монинцев, возможно, она даже в школе преподает до сих пор, спросите у нее про фашистов из Kiss :). А примеров таких я могу привести тонны, и говорили это тогда отнюдь не пожилые люди.
Посмеялся... А ведь всякие страшилки в совейской школе рассказывали )))))

Какое же было удивление, когда купил альбомы Кисов и стал понимать англицкие тексты, что весь фашиЗм кисов был в двойной руне зиг )))))))))

Ответить

Вернуться в «Музыка.»