Давайте любить попсу)

Все о музыке.
klein

Непрочитанное сообщение klein » Пт фев 23, 2007 12:53 am

Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):
klein писал(а):
Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):
мягко говоря не уважение к окружающим, если ты лезиш в тему и не знаеш о чем она! ( хоть раз признай что щас ты не права)
смысл создавать такую тему? проверь, сообщений "по теме" ноль и не будет)) В топку-->
воот видишь, доказать ничего не можеш, мысли свои, а мило уходищ от нашего обсуждения и переводиш тему)
вывод точно так же буду увожать твои посты и мнене твое )
к стати можеш ответить что тебе пофиг)
Создал тему специально для флуда?
Мне к сожалению не пофиг попса, она меня с редким исключением раздражает.
Все, что я хотела сказать уже сказано, если не догнал, очень жаль.
сиди дальше в своей как оказалось тупой темке.

Я Сегодня В ГраММаХ

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Пт фев 23, 2007 12:55 am

klein писал(а):
Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):
klein писал(а): смысл создавать такую тему? проверь, сообщений "по теме" ноль и не будет)) В топку-->
воот видишь, доказать ничего не можеш, мысли свои, а мило уходищ от нашего обсуждения и переводиш тему)
вывод точно так же буду увожать твои посты и мнене твое )
к стати можеш ответить что тебе пофиг)
Создал тему специально для флуда?
Мне к сожалению не пофиг попса, она меня с редким исключением раздражает.
Все, что я хотела сказать уже сказано, если не догнал, очень жаль.
сиди дальше в своей как оказалось тупой темке.

ну вот в тупой теме ты уже 3 страницуоткрыла, а в тупой теме , каких умственных способнстей люди тусуются??? правильно, не тусуйся больше в моей теме, я тебя выгоняю, слушая дельфина) :lol:

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пт фев 23, 2007 12:58 am

:062: :062: :062:
три страницы накатал ты, наезжая на тех, кто тебя видите ли не понял.
тему действительно пора покинать. такой херни на форуме давно не было.

Я Сегодня В ГраММаХ

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Пт фев 23, 2007 1:02 am

klein писал(а)::062: :062: :062:
три страницы накатал ты, наезжая на тех, кто тебя видите ли не понял.
тему действительно пора покинать. такой херни на форуме давно не было.
к стати не поняло всего 2 человека, эх ты моя непонятливая, продолжай в духе том же, и будет у меня в теме 4 и 5 страница) :lol:

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Пт фев 23, 2007 1:04 am

Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):
klein писал(а)::062: :062: :062:
три страницы накатал ты, наезжая на тех, кто тебя видите ли не понял.
тему действительно пора покинать. такой херни на форуме давно не было.
к стати не поняло всего 2 человека, эх ты моя непонятливая, продолжай в духе том же, и будет у меня в теме 4 и 5 страница) :lol:
Тебя и все остальные не поняли, просто решили в этом г не копаться. Я тоже жалею что к ним не присоединился.

Я Сегодня В ГраММаХ

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Пт фев 23, 2007 1:08 am

Гусь писал(а):
Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):
klein писал(а)::062: :062: :062:
три страницы накатал ты, наезжая на тех, кто тебя видите ли не понял.
тему действительно пора покинать. такой херни на форуме давно не было.
к стати не поняло всего 2 человека, эх ты моя непонятливая, продолжай в духе том же, и будет у меня в теме 4 и 5 страница) :lol:
Тебя и все остальные не поняли, просто решили в этом г не копаться. Я тоже жалею что к ним не присоединился.
не обижаюсь на людей которые ниже интелектом) :wink:

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Пт фев 23, 2007 1:12 am

Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):
Гусь писал(а):
Я Сегодня В ГраММаХ писал(а):
к стати не поняло всего 2 человека, эх ты моя непонятливая, продолжай в духе том же, и будет у меня в теме 4 и 5 страница) :lol:
Тебя и все остальные не поняли, просто решили в этом г не копаться. Я тоже жалею что к ним не присоединился.
не обижаюсь на людей которые ниже интелектом) :wink:
В чужом глазу соринку видим, а в своем бревно не замечаем.

Kutt

Непрочитанное сообщение Kutt » Пт фев 23, 2007 10:40 am

Абсолютно тупая тема...

Начнем с названия.

"Давайте любить попсу" - начнем с того, что сердцу не прикажешь... а закончим тем, что почему я должен любить этих уродов, которые кривляются под фонеру? Во всяком случае, русскую попсу я ваще не понимаю за что можно любить... Помню смотрел "полный котакт", где были блестящие и виагра, ну это же позор, как они без фанеры поют... Другое дело, что хоть я и слушаю преимущественно тяжелою музыку, я очень сильно уважаю Мэраю Кэри, Уитни Хьюстон - это действительно грамотная музыка, а не кривые прыжки по сцене Билана....

Пойдем далее. "Ненавижу и ваще не понимаю ... бред читсый".

А вот тут звучит гениальная фраза. Человек ненавидит и не понимает, но в тоже время, может охарактеризовать то, что он ненавидит и не понимает... Если ты не понимаешь, это ещё не значит, что это бред! Давай начнем с того, что ты типа говоришь, что металлисты не понимают ничего в попсе... А ТЫ В МЕТАЛЕ многое понимаешь?? А В ЭЛЕКТРОНЩИНЕ ты многое понимаешь??

Гениальная фраза. "Попса расслабляет и без неё никуда, ведь так?)"

Сидел я значит в маршрутке, и судорожно пытался поспать, и тут, как по заказу, поставили мне одну релаксирующую попсовую песенку - "индийское диско", ну о том, что я не заснул, говорить не приходится, ну это действительно противно слушать, ведь так?)...

А я могу расслабляться и под металлику, арию, рэйдж, т.к. баллады у этих ребят куда как качественней сделаны...

А кто-то послушает, допустим, эмбиент, и спокойно расслабится без попсы...

О словах в нашей попсе можно ваще расписать страниц 100 форума... Но ограничусь одной фразой: "эх, а ещё страна Лермонтова и Пушкина...."

Я не против попсы, но есть такое выражение, что каждому - свое, и если человеку попса не нравится, то это ещё причина называть это бредом, с таким же рвением я могу отметить бредом нелюбовь автора темы к металу... и долго возмущаться, что это полный идиотизм - нелюбить метал... задаваться вопросами типа "как так можно?", "без метала ведь никак?"

Короче, тема - полный маст дай!!!

Я Сегодня В ГраММаХ

Непрочитанное сообщение Я Сегодня В ГраММаХ » Пт фев 23, 2007 1:03 pm

Kutt писал(а):Абсолютно тупая тема...

Начнем с названия.

"Давайте любить попсу" - начнем с того, что сердцу не прикажешь... а закончим тем, что почему я должен любить этих уродов, которые кривляются под фонеру? Во всяком случае, русскую попсу я ваще не понимаю за что можно любить... Помню смотрел "полный котакт", где были блестящие и виагра, ну это же позор, как они без фанеры поют... Другое дело, что хоть я и слушаю преимущественно тяжелою музыку, я очень сильно уважаю Мэраю Кэри, Уитни Хьюстон - это действительно грамотная музыка, а не кривые прыжки по сцене Билана....

Пойдем далее. "Ненавижу и ваще не понимаю ... бред читсый".


А вот тут звучит гениальная фраза. Человек ненавидит и не понимает, но в тоже время, может охарактеризовать то, что он ненавидит и не понимает... Если ты не понимаешь, это ещё не значит, что это бред! Давай начнем с того, что ты типа говоришь, что металлисты не понимают ничего в попсе... А ТЫ В МЕТАЛЕ многое понимаешь?? А В ЭЛЕКТРОНЩИНЕ ты многое понимаешь??

Гениальная фраза. "Попса расслабляет и без неё никуда, ведь так?)"

Сидел я значит в маршрутке, и судорожно пытался поспать, и тут, как по заказу, поставили мне одну релаксирующую попсовую песенку - "индийское диско", ну о том, что я не заснул, говорить не приходится, ну это действительно противно слушать, ведь так?)...

А я могу расслабляться и под металлику, арию, рэйдж, т.к. баллады у этих ребят куда как качественней сделаны...

А кто-то послушает, допустим, эмбиент, и спокойно расслабится без попсы...

О словах в нашей попсе можно ваще расписать страниц 100 форума... Но ограничусь одной фразой: "эх, а ещё страна Лермонтова и Пушкина...."

Я не против попсы, но есть такое выражение, что каждому - свое, и если человеку попса не нравится, то это ещё причина называть это бредом, с таким же рвением я могу отметить бредом нелюбовь автора темы к металу... и долго возмущаться, что это полный идиотизм - нелюбить метал... задаваться вопросами типа "как так можно?", "без метала ведь никак?"

Короче, тема - полный маст дай!!!

я устал! правда устал! ОТКРОЙ ГЛАЗА! тут никто не прзывает ничего слушать, тут о попсе ваще никто ничего не говорит, и если ты не глупый( надеюсь что не глупый ! то перечитаешь и извинишся за то что отписался не по теме!

а тупой ты!! а не тема, прежде чем писать что тма тупая прочитай её внимательно! :twisted:

Star_Osiris

Непрочитанное сообщение Star_Osiris » Пт фев 23, 2007 1:18 pm

Малинки-Маликни такие вечеринки...

Закрыто

Вернуться в «Музыка.»