Приплыли. Наш ответ "Горбатой горе".

Все о видео.
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Приплыли. Наш ответ "Горбатой горе".

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс июн 17, 2007 11:26 am

Достойным ответом американской «Горбатой горе» должен стать новый фильм Алексея Учителя «Кавказский пленный». В нем откровенно будет показана безумная страсть между русским солдатом и чеченским юношей.

Скажем сразу, Алексей Учитель не сам додумался до такого. В основу его нового «эпохального шедевра» лёг скандальный рассказ одного из самых знаменитых российских писателей Владимира Маканина с таким же названием. Он был опубликован в 1995 году в журнале «Новый мир» и произвёл фурор среди «голубой» арт-богемы как в России, так и на Западе. Знатоки этого дела тут же отметили, с каким знанием всего и вся описывает Маканин гомосексуальную страсть.

Рассказ Маканина принесла Учителю его давняя подруга Дуня Смирнова, сказав, что ей в свою очередь «Новый мир» дали руководители ФАККа Михаил Швыдкой и Александр Голутва. Алексей Ефимович сразу понял, что, экранизировав «Кавказского пленного» с большим размахом, он вполне может претендовать на множество международных призов – от спецприза геев и лесбиянок «Тедди» на Берлинском кинофестивале до «Оскара».

По мнению советника Швыдкого по связям с общественностью Натальи Уваровой, руководство ФАККа убеждено, что Учителю удастся превзойти легендарную «Горбатую гору». Как пишут украинские «Экономические известия» «Кавказский пленный» будет «тонкой психологической историей» только с одной стороны. С другой - «латентная гомосексуальность маканинского рассказа обретёт в фильме вполне реальные черты».

Как судачит общественность Большой Ялты, где сейчас в самом разгаре съёмки «Кавказского пленного», одними поцелуями взасос, как в «Горбатой горе», дело может не ограничиться. Вполне возможны весьма высокохудожественные коитусы. Если это действительно окажется так, то руководство ФАККа вновь докажет, что господдержку получают самые интересные и добрые проекты.

К сожалению, съёмки «Кавказского пленного» предельно засекречены, а телефоны и питерского, и московского офисов студии Алексея Учителя «Рок» упорно не отвечают. Ожидается, что Алексей Учитель проведёт пресс-конференцию по своему новому сенсационному проекту во время Московского кинофестиваля, ориентировочно 23 июня.

Тем временем, гей-общественность во всю обсуждает творчество Алексея Учителя. Как пишет на страницах своего сайта « Gay . Ru » Михаил Едемский (Эдуард Мишин), тема однополой любви неоднократно поднималась Учителем в своих фильмах – В «Мании Жизели», «Дневнике его жены» и даже «Космосе как предчувствии». «В «Космосе…» критики (речь идёт о таких знатоках темы как Плахов, Шепотинник, Тимофеевский, Трофименков, Стас Тыркин) усмотрели гомосексуальные аллюзии в странных отношениях двух героев», - отмечает господин Едемский.

По мнению известного правозащитника и руководителя постоянно действующего оргкомитета по проведению московского гей-парада Николая Алексеева, Алексей Учитель со своим «Кавказским пленным» может войти в историю борьбы российских секс-меньшинств за легализацию гей-парадов и однополых браков.

Было бы неплохо, чтобы фильм заканчивался высокоморальным хэппи-эндом несколько фэнтезийного плана. Познав сладость однополой любви, солдат Рубахин и его чеченский бой-френд скрепляют семейный союз в военно-полевом ЗАГСе миротворческих сил ООН. С таким финалом «Оскар» в категории «лучший неанглоязычный фильм» гарантирован.

Некоторые представители гей-интеллигенции в кулуарах театра Эдуарда Боякова «Практика» говорили, что Алексею Учителю совсем не стоит ждать того возраста, в котором Элтон Джон совершил «каминг-аут». Чем скорее Алексей Ефимович расскажет откровенно о сокровенном, тем скорее он войдёт в суперэлиту современного мирового кино.
-------------------------
Взято отсюда - http://www.pravda.ru/print/culture/cine ... -aleksei-0
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Chegi

Непрочитанное сообщение Chegi » Вс июн 17, 2007 1:04 pm

Смерть пи..ам :044: :005: :044: :020: :020:

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Вс июн 17, 2007 1:41 pm

После этого фильма режиссера вначале отп*здят толпа русских солдат, а после подорвут чеченские боевики.

Jump

Непрочитанное сообщение Jump » Вс июн 17, 2007 10:31 pm

:lol: :lol: :lol: а кто смотрел горбатую гору, просветите о чем?

Аватара пользователя
izume77
Junglist
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: Вт май 03, 2005 4:35 pm
Откуда: DnBArena
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение izume77 » Вс июн 17, 2007 10:33 pm

не смотрел и не хочу..говорят там про п!даров фильмец
٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(͡๏̯͡๏)۶

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Вс июн 17, 2007 10:48 pm

я смотрела! Суперский фильм::) небо голубое, белые облака..собаки лошади...и они любили друг друга...( не лошади и собаки. а ковбои) :lol: и у одного была семья :roll: ну посмотреть можно, не надо так кртически относиться
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вс июн 17, 2007 11:19 pm

Швыдкой кстати бывший монинский,теперь ещё и пидераст по ходу дела.Хотя я слышал во власти подобных шлёпнутых немало,впрочем это трудно не заметить.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Улитка
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 9:59 am

Непрочитанное сообщение Улитка » Пн июн 18, 2007 10:08 am

Chegi писал(а):Смерть пи..ам :044: :005: :044: :020: :020:
согласна! Нельзя прославлять и рекламировать педерастию!

ну такой фильм должен очень понравиться прогнившей и толерантной Европе, пусть везут на все конкурсы - первое место обеспечено!

olan
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 5:42 pm

Непрочитанное сообщение olan » Вт сен 11, 2007 2:24 pm

"Сразу же после оскаровского триумфа «Горбатой Горы», выпускающая компания опубликовала планы производства сиквела. Сюжет, в общих чертах, таков: сын двух ковбоев, Стивен, в глубокой депрессии после завершения долгого и мучительного романа с полным ампутантом-камбоджийцем, подключенным к системе искусственного жизнеобеспечения местного госпиталя, удаляется в горы, в те места, где зарождались чувства его родителей. Там его решение остаться навеки в одиночестве сталкивается с серьёзным испытанием — Стивен проникается глубоким чувством к одной из овец вверенного ему стада. В ней он находит всё, чего ищет в партнёре — мягкость, готовность выслушать, благодарность, отсутствие критики, спокойное приятие его таким, какой он есть. Среди хрустальных ручьёв, под бездонным небом Вайоминга, на изумрудном ковре сочнейшей травы, разворачивается история их любви.

Онс достоинством выходит из жестокого испытания их чувств — овцу время от времени кроет баран, но Стивен находит в себе силы побороть эгоистическую ревность. Он не считает себя в праве вмешиваться в вековой уклад жизни сородичей своей любимой, учится находить радость в том, что близкому существу — хорошо. И уж тем более было б несправедливо воспользоваться своим «превосходством» более «цивилизованного» биовида, «хозяина планеты», положением распорядителя судеб вверенного ему сообщества и воспрепятствовать сопернику в свободном выражении его наклонностей. Одна мысль об этом вызывает в нём судороги отвращения.

Пастух хочет быть ближе к любимой,постепенно он избавляется от всех признаков своего рода и сливается с подопечными. Стивен бегает голышом по лугам, лакает воду из источника, учится довольствоваться рационом из травы и репейника. Овцы постепенно принимают его как одного из своих. Акт формального принятия в сообщество — Стивена кроет баран-вожак. После этого бывший пастух занимает своё место в иерархии стада.

Но близится конец сезона, и овцам предстоит войти в последний цикл своей жизни. Их грузят на машины, чтобы отправить на бойню. Для бывшего пастуха готовы сделать исключение, но Стивен и думать об этом не хочет: он разделит судьбу любимой и её сородичей. В финале переработанные в фарш Стивен и его подруга шкварчат на противне придорожной закусочной, а через пару часов отведавшие гамбургеров дальнобойщики, затормозив на обочине, возвращают их Природе.

Финальные кадры — окрестные горы и долины глазами парящего орла. Играет Музыка, близкая к симфонической. Орёл пикирует на поляну, где расположилась на пикник американская семья и страстно, вспоров ему слаксы, кроет отца семейства. Жена и дети доброжелательно наблюдают за сценой, уважая выбор брачующихся."
http://oper.ru/news/read.php?page=5&t=1051602392#559

Ответить

Вернуться в «Видео.»