Груз 200

Все о видео.
Val

Непрочитанное сообщение Val » Вт июл 17, 2007 8:46 am

Фильм понравился, хоть и жестковат. Актера на роль мента импотента, конечно, выбрали в точку.

Monsalvat

Непрочитанное сообщение Monsalvat » Вс июл 29, 2007 8:57 pm

фильм смотрел, сказать понравился или нет, не могу, т.к. он у меня вызвал одни эмоции. А в целом кто увлекается элитарным кино рекомендую, фильм очень сильный.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс авг 05, 2007 2:54 pm

Не увидел там ничего сильного. Трэш и бред - вот 2 основных чувства, которые у меня остались после фильма. Что хотел сказать Балабанов - для меня так и осталось тайной. Может, конечно, "лыжи не едут".
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Вс авг 05, 2007 6:55 pm

Да,блин пожалуй,жестковат,на самом деле ожидал большего.
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

olan
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 5:42 pm

Непрочитанное сообщение olan » Вс авг 05, 2007 10:01 pm

SOLDIER писал(а):Не увидел там ничего сильного. Трэш и бред - вот 2 основных чувства, которые у меня остались после фильма. Что хотел сказать Балабанов - для меня так и осталось тайной. Может, конечно, "лыжи не едут".
Олег, ты будешь смеяться, но фильм про любовь:
" В основе фильма - любовный треугольник. С одной стороны, традиционный, с другой - странный. Девушка любит десантника, который погибает в Афганистане. А девушку очень сильно любит милиционер. Он не герой мистического триллера, не маньяк, как уже поспешили написать некоторые газеты. Я не хочу делать фильм про маньяка. Человек любит девушку - вот в чем дело. Хочет ей сделать хорошо. Но он другой, у него с девушками не очень получается... Отсюда многие коллизии." (с) Балабанов
http://www.trud.ru/trud.php?id=200609021610501

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс авг 05, 2007 11:12 pm

Вон оно как. :shock: Как в анекдоте - "Все любят Мамбу. А мамба всех ненавидит".
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ответить

Вернуться в «Видео.»