Перевозчик 3

Все о видео.
IDLER7

Перевозчик 3

Непрочитанное сообщение IDLER7 » Пт дек 12, 2008 5:36 pm

год 2008
страна Франция
слоган «This time, the rules are the same. Except one.»
режиссер Оливье Мегатон
сценарий Люк Бессон, Роберт Марк Кеймен
продюсер Люк Бессон, Стив Чэсмэн
оператор Джованни Фиоре Колтеллаччи
композитор Александр Азария
жанр боевик


После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации «Ecocorp», занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина — дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева — чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине.

Теперь задача героя — доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели удаляются на 20 метров от автомобиля. Выполняя это задание, главному герою придется столкнуться с новыми опасностями, которые связаны не только с его заказом…
Вложения
%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%87%D0%B8%D0%BA%203%20(%20poster%20)_t.jpg
%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%87%D0%B8%D0%BA%203%20(%20poster%20)_t.jpg (20.4 КБ) 1278 просмотров

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Пт дек 12, 2008 6:09 pm

Мне очень понравился...крутой фильм,нисколько не уступает предыдущим частям....

Рыжая хохлушка крутая :lol:
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Вт янв 06, 2009 6:01 am

Да,фильмец классный :wink: Одной моей подруге в этом фильме понравилась,только задница Джейсона :lol:
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Аватара пользователя
CurlieSue
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 11:20 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CurlieSue » Ср янв 07, 2009 12:18 am

Ничего так фильм, но настолько неправдоподобные трюки, что порой становилось смешно %)
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие.

Ответить

Вернуться в «Видео.»