Обитаемый остров: Фильм первый

Все о видео.
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб янв 10, 2009 5:35 pm

KNOPKA писал(а):но я еще не видела ни одного фильма,в котором бы были включены все сцены из книги.
А я видел. Но на моей памяти такой только один. "Собачье сердце" Булгакова. :) Замечательный фильм.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Сб янв 10, 2009 5:55 pm

SOLDIER писал(а):
KNOPKA писал(а):но я еще не видела ни одного фильма,в котором бы были включены все сцены из книги.
А я видел. Но на моей памяти такой только один. "Собачье сердце" Булгакова. :) Замечательный фильм.
это я что-то упустила....действительно...даже диалоги точь-в-точь совпадают с книжными))))
Книга и Фильм на века...
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

klein

Непрочитанное сообщение klein » Сб янв 10, 2009 9:50 pm

ну вы сравнили конечн.
прекрасный фильм с гениальной актерской игрой Евстигнеева, авторство великого писателя и той же системой Станиславского с чисто коммерческим фильмишкой на один вечер.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Сб янв 10, 2009 9:55 pm

Мдя, фильм - шлак полный. Хотя чего ещё можно было ожидать от Бондарчука. Как говорится "на детях гениев природа отдыхает"....
Зато прослеживается его "тяга к великим" - стал как Рязанов и Михалков себя любимого в своих же фильмах снимать :lol:
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб янв 10, 2009 11:22 pm

klein писал(а):ну вы сравнили конечн.
прекрасный фильм с гениальной актерской игрой Евстигнеева, авторство великого писателя и той же системой Станиславского с чисто коммерческим фильмишкой на один вечер.
Да не - никто и не пытался сравнивать эти 2 фильма. :) Тут и сравнивать нечего. Речь о "Собачьем сердце" в другом контексте шла. ;)
А вообще - с экранизацией Стругацких вообще всё очень плохо. "Чародеи", которые кагбы пересекаются с "Понедельник начинается в субботу" - никакого отношения к книге не имеет (кроме фамилий и названия заведения), "Трудно быть богом" - было 2 экранизации, но обе до книги (замечательной книги, надо сказать) совсем не дотягивают пурга какая-то получилась. Теперь вот это "эпическое кино". :?
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Вс янв 11, 2009 11:41 pm

те кто читали книгу - понравился фильм, а остальные просто не поняли его наверное :lol:

Аватара пользователя
Artimoni4
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 7:00 pm
Откуда: гп.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Artimoni4 » Пн янв 12, 2009 2:22 pm

пришёл в кино...вырвал...ушёл
Лучше плохой МИР,чем хорошая ВОЙНА

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Пн янв 12, 2009 3:50 pm

SOLDIER писал(а): А вообще - с экранизацией Стругацких вообще всё очень плохо. "Чародеи", которые кагбы пересекаются с "Понедельник начинается в субботу" - никакого отношения к книге не имеет (кроме фамилий и названия заведения)
позволь не согласиться.
НУИНУ в "чародеях" и НИИЧАВО в "понедельнике"
А Стругатские шли как сценаристы...
А вот Бондарчук подкачал... Борис стругатский наотрез отказался писать сценарий для фильма... ведь как чувствовал что не фильм а фигня получится=)
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Пн янв 12, 2009 5:18 pm

Мнения о фильме очень разные........это элементарно дело вкуса....
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

IDLER7

Непрочитанное сообщение IDLER7 » Пн янв 19, 2009 1:15 pm

неее,мне не понравился ... толька из-за Василия Степанова :002: :lol: (главного героя) досмотрела,до конца..

Ответить

Вернуться в «Видео.»