Впечатления о просмотре фильма "Матрица революция"

Все о видео.
MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Пт янв 16, 2004 1:46 am

DiBrain писал(а):
Raziel писал(а):Понимаю что ужу поздно, но мне интересно кто-нить понял что тот "реальный мир" , куда попал НЕО, тоже был матрицей.
А ты сам еще не понял что МЫ в Матрице живем?
Дибра мы то да... Зато вот ты Жившь в своей ТОлько одному тебе понятной. И разробатывалася она отдельно отовсех... Она у тя навороченая со всякими там дополнениями и патчами... Ты в каких нить реальных боталиях бот зато в виртуальном плане... Админ... Тебе подчиняются стока электронов которые из мясяца в месяц отдают последнее тока чтобы наслождаться инетом...
Бла бред?

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Непрочитанное сообщение DiBrain » Пт янв 16, 2004 12:15 pm

Raziel писал(а):
А ты сам еще не понял что МЫ в Матрице живем?
А с чего ты взял, может наш мир-как раз тот в котором установлен сервер с данной замечательноё програмкой? :)
Эх как же вилико желание человека чувствовать себя венцом творения, на самом деле мы всеголишь песчинка в океане мироздания, своего рода жители матрицы.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Specter

Непрочитанное сообщение Specter » Вт апр 20, 2004 3:04 pm

Тока щас посморел этот пост. Но все же хочу сказать, что Матрица-1,2,3 воще рулят. По ходу дела, это единственный реально умный фильм, который сняли американцы (конечно было еще пару фильмецов, которые тоже были не глупыми, но до матрицы точно не дотянули). Да и насчет этого:
Понимаю что ужу поздно, но мне интересно кто-нить понял что тот "реальный мир" , куда попал НЕО, тоже был матрицей.
Как я понял, НЕО и сам был програмой, а когда он там типа со Смтитом помахался, то его физическая оболочка умерла, а сам он вернулся в центральный компьютер как програма. Помните, там показывали хрена с женой и дочкой, которые тоже были програмами? Ну так вот их же не зря показывали: они сказали, что когда програма выполняет то, что ей заложено, она "возвращается к истокам". Вот и НЕО типа тоже сделал дела и вернулся так же. А людей всех освободили и они терь живут все в нормальном мире (кроме пользователей MoninoNet, конечно, как уже было сказано выше :lol: )

Ответить

Вернуться в «Видео.»