РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ

Все о видео.
Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вс июн 28, 2009 11:09 pm

KNOPKA писал(а):Трансформеры 2..... :P
Пардон конечно,но такое г,через 10 минут просмотра выкинул диск
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Вс июн 28, 2009 11:39 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):
KNOPKA писал(а):Трансформеры 2..... :P
Пардон конечно,но такое г,через 10 минут просмотра выкинул диск
ну каждому свое......это мое сугуболичное мнение :D
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Angier

Непрочитанное сообщение Angier » Пн июн 29, 2009 6:34 pm

Офигительный фильм Трансформеры! Всем, кому понравилась первая часть, вторая понравится намного больше.

А еще Мальчишник в Вегасе посмотретие, это ваще трешевая комедия

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Deu$ » Пн июн 29, 2009 7:19 pm

Во вторых трансформерах всё бы ничего, да вот только эта бойня в конце фильма, которая на пол фильма растянулась, заставила меня периодически смотреть на часы в ожидании того, что фильм наконец закончится...
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пн июн 29, 2009 10:31 pm

не понравилась, что фильм а одна сплошная ода Великой всемогущей и вездесущей американской армии и наикрутейшему американскому же спецназу, хорошо что звездно-полосатый не мелькал)

а так ничего, не шедевр - но смотрибельно, в принципе во время просмотра не особо скучала

Аватара пользователя
BoxsteR
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 10:36 pm
Откуда: Sverdlovka city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BoxsteR » Вт июн 30, 2009 5:57 pm

"Трансформеры: месть падших" лучшее, что я смотрел, ибо мой любимый жанр воплотили в лучший фильм + саундрек от любимой группы. Для меня лучшего просто не придумать.
""Всем, кому понравилась первая часть, вторая понравится намного больше."" +1
Всем известный факт - американцы умеют снимать фильмы, но только так, чтобы они были популярны...

klein

Непрочитанное сообщение klein » Вт июн 30, 2009 6:49 pm

BoxsteR писал(а): Всем известный факт - американцы умеют снимать фильмы, но только так, чтобы они были популярны...
когечно, главное чтоб он не выходил из однажды удачно придуманной схемы идеального коммерческого кино, а именно:
завязка, желательно - экшен, чтоб втянуть
жизнь и переживания симпотичного зрителю героя-недотепы;
юмор;
лав-стори;
необременительный сюжет;
что-то начинают искать, а по совместительству спасать мир;
шутка;
спецэффекты;
че-то все ищут;
спецэффекты;
находят-таки что искали;
схватка;
сопли, ибо главный герой на смертном одре после нокаута;
главный герой чудом воскрешает (чаще всего от поцелуя любимой) -в 80% случаев;
зрители умиленно вытирают слезки;
экшен;
экшен;
экшен;
наши побеждают;
злодей погибает;
поцелуй;
конец;
многа пафосных слов.

я ничего не упустила?

шаблонная работа да и только
предугадать события можно за полчаса вперед

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Вт июн 30, 2009 9:39 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Аватара пользователя
BoxsteR
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 10:36 pm
Откуда: Sverdlovka city
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение BoxsteR » Вт июн 30, 2009 10:11 pm

klein
Если американцы снимают по шаблонам, то кто обходится без них? По вашим рассуждениям можно понять, что только США не научились фантазировать, придумывать новые, неслыханные по своему содержанию сценарии, в общем аутсайдеры в мировом кинематографе. Тогда кто умеет снимать фильмы, у которых нету банального шаблона, где нельзя предугадать что произойдет через 10 секунд, а в итоге победят "наши"?
Если смотреть в общем, то у каждого жанра есть свой шаблон: у Боевиков, фантасктики и т.д. есть главный герой (главная команда), который найдет девушку и победит всякую приставучую нечисть; у приключения тоже будет немного о любви, но большую часть будут что то искать и отгадывать, в итоге сделают это; У ужасов будет обязательный отвратный верзила (у малобюджетных фильмов шайка подростков-маньяков), который будет колечить парочку на медовом месяце или компанию на отдыхе. И эти жанровые шаблоны не относятся только к американскому шаблону, можно взять абсолютно любой кинематограф. Просто звёздно-полосатые лучше всех умеют хорошие сценарии воплощать в шедевральные\легендарные\надолгозапоминающиеся фильмы. На их фильмы ходят в кино. А почему бы и нет? Ответ я уже написал выше.
Не скрываю, американский кинематограф для меня стоит на первом месте. Ну не смотреть же мне "Обитаемый остров" в кино, называется "спасибо я и дома поблюю". За то тех же Трансформеров от пересмотра фильма на ПК у меня появляются только положительные ощущения.
PS: к слову "Трансформеры 2" уже занимают 2ую строку по кассовым сборам за всю историю среди своего жанра (позавчерашняя информация).

klein

Непрочитанное сообщение klein » Ср июл 01, 2009 10:57 am

все это, конечно, хорошо, но беда в том, что смотреть в итоге неинтересно :wink:
и это относится не только к "Трансформерам" и голивудскому кино

Ответить

Вернуться в «Видео.»