Метро 2033 - Дмитрий Глуховский

Обсуждение книг, газет, журналов и т.д.
Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Чт фев 28, 2008 5:17 pm

прочитала половину!очень нравиться,чуствую спать сегодня лягу часа в 4 пока не дочитаю!
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Чт мар 20, 2008 3:07 pm

Что-то как-то сильно тяжело книжку читается((((( Не могу сказать, что скушно.... Но читать очень тяжко.....
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Сб мар 22, 2008 5:52 pm

Стопка писал(а):Что-то как-то сильно тяжело книжку читается((((( Не могу сказать, что скушно.... Но читать очень тяжко.....
наверно потому что много лирических отступлений.а так мне понравилась,жду продолжения
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Лена

Непрочитанное сообщение Лена » Пт май 16, 2008 11:04 pm

Читала. Очень понравилось.
Жажду прочитать первую главу Метро 2034. К великой радости друг подарил распечатку =)

Лена

Непрочитанное сообщение Лена » Пт май 16, 2008 11:13 pm

Shikakaaa писал(а):читал на мобиле вдороге, потом на мобиле на работе, потом на мобиле дома, кароче пока читал выпал из жизни
Вот, вот... я тоже на мобиле ее читала. Особенно классно было читать пока мчишься в метро.

Ответить

Вернуться в «Чтиво.»