Дэн Браун - "Код да Винчи" - рекомендую

Обсуждение книг, газет, журналов и т.д.
Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Ср янв 16, 2008 12:42 pm

мне кстать до середины нравилось очень, много интересных фактов, но потом началось "я от бабушки ушел и от дедушки ушел" в стиле американских боевиков, аж противно стало. Всю книгу испоганил 8)

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Ср янв 16, 2008 6:59 pm

Andrus писал(а):мне кстать до середины нравилось очень, много интересных фактов, но потом началось "я от бабушки ушел и от дедушки ушел" в стиле американских боевиков, аж противно стало. Всю книгу испоганил 8)
вот с этим пожалуй соглашусь!!!но все равно сюжет интересный.динамика книги тоже,читаешь на одном дыхании
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Сб дек 06, 2008 2:55 pm

Есть у кого-нибудь в электронном виде???Интересует "Код да Винчи" и "ангелы и Демоны"
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Аватара пользователя
CurlieSue
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 11:20 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CurlieSue » Вс янв 04, 2009 5:35 am

Прочитала ее в прошлом году, книга не впечатлила. В общем-то никому не советую ее читать. Настолько много спорных моментов, что отвлекаешься от сюжета, который слишком уж закручен и неправдоподобен. Такое впечатление, что автор только на неоднозначных мыслях в частности о религии и хотел "выехать", но, по-моему, не очень получилось.

Ответить

Вернуться в «Чтиво.»