ДУХLess.Повесть о ненастоящем человеке.Сергей Минаев

Обсуждение книг, газет, журналов и т.д.
RRR

Непрочитанное сообщение RRR » Вт апр 03, 2007 1:21 pm

Прочел сее чтиво. Нудно, ужасно нудно. Стеннания насытившегося ТОПа на тему гребаноости этой жизни... Отдает депрессией, при полном отсутствии сюжета. Ничего интересного. Ничего нового. Попытка поглумиться над окружающим пространством в стиле "Все п...., один я Д'Артаньян", т.к. вижу больше и глубже, чем все остальные, погруженные в бездну ротожопия...

Jump

Непрочитанное сообщение Jump » Вт июн 05, 2007 9:32 pm

Как говорил Пелевин, антикоммерческая по содержанию и потому сверхкоммерческая по сути. Когда адепт потребления высмеивает культ потребления в этом проявляется его желание продвинуться на одну ступень выше в служении культу. ИМХО

Jump

Re: ДУХLess.Повесть о ненастоящем человеке.Сергей Минаев

Непрочитанное сообщение Jump » Вт июн 05, 2007 9:36 pm

Палина Шалевич писал(а):[Классику перечитывать скучно, а современная проза в большинстве своем не впечатляет.
Попробуй О.ГЕНРИ, например. Марти Ларни. Ну чес слово, духлесс это шлак. Я, лично, Гёте очень уважаю. Тот же Фауст очень юморной с небольшой долей соленого морского юмора. :)

Аватара пользователя
Tory
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tory » Ср сен 19, 2007 2:47 am

Классика "золотого" и серебряного" века литературы написана с реальных и собирательных персонажей и прототипов и событий ТОГо времени.
Книга ДухЛесс вполне себе стоящая вещь, если ты близок к медийному бизнесу или в нем работаешь. Персонажи там реальные кстати, события по большому счету тоже. Это книга мыслей и восприятия себя в этой сфере и в том, что тебя окружает. Книга для сформировавшихся личностей, я б сказала. Для тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНо понимает о ЧЕм речь.

Аватара пользователя
Tory
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 4:09 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Tory » Ср сен 19, 2007 2:48 am

Ксттаи, очень ценно и радостно читать здесь о том, что молодое поколение не забывает о классике-))))) :D

Misty-Ka

Непрочитанное сообщение Misty-Ka » Ср сен 19, 2007 10:17 am

Сначала не понравилась,т.к. очень депрессивная,а от книги как-то хочется получать положительные эмоции!но потом всё же дочитала и мне даже понравилось,смысл в ней всё-таки есть! :roll:

Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Ср сен 19, 2007 10:20 am

Недавно прочитала, оч.понравилась :idea:

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Вс сен 23, 2007 1:12 pm

Сейчас дочитала,очень понравилась книга,рассказывает о том,к чему так многие стемятся. Просто надо думать читая её. Я довольна этой книгой.
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Пн сен 24, 2007 11:01 am

Мне понравилась, правда концовки ожидал более со смыслом... 8)

Аватара пользователя
Улитка
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 9:59 am

Непрочитанное сообщение Улитка » Ср сен 26, 2007 10:40 am

RRR писал(а):Прочел сее чтиво. Нудно, ужасно нудно. Стеннания насытившегося ТОПа на тему гребаноости этой жизни... Отдает депрессией, при полном отсутствии сюжета. Ничего интересного. Ничего нового. Попытка поглумиться над окружающим пространством в стиле "Все п...., один я Д'Артаньян", т.к. вижу больше и глубже, чем все остальные, погруженные в бездну ротожопия...
то что я думаю об этой книге, от себя добавлю, что если бы ее покупала, то прочитав, выкинула бы, такой хлам...

Ответить

Вернуться в «Чтиво.»