Музыка собственного сочинения...

Все о вашем творчестве.
Disore

Музыка собственного сочинения...

Непрочитанное сообщение Disore » Пт окт 29, 2004 12:36 am

Ребят! У кого есть какая-нибудь музыка, которую, собственно говоря, он сам и сочинял? Наверняка такие люди есть! Я почему эту тему завел - сам играю на э. гитаре... Моя музыка есть! С удовольствием дам! А вы свою давайте! Тока вот как я дам? Скажите, сразу сюда, к сообщению можно прикрепить файл *.mp3 чтоб он весил (канешна!) больше, чем 256 КБайт ?

Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Музыка собственного сочинения...

Непрочитанное сообщение Kozloff » Пт окт 29, 2004 12:50 am

Disore писал(а):Ребят! У кого есть какая-нибудь музыка, которую, собственно говоря, он сам и сочинял? Наверняка такие люди есть! Я почему эту тему завел - сам играю на э. гитаре... Моя музыка есть! С удовольствием дам! А вы свою давайте! Тока вот как я дам? Скажите, сразу сюда, к сообщению можно прикрепить файл *.mp3 чтоб он весил (канешна!) больше, чем 256 КБайт ?
А ты откуда?
Лицо мне что то твоё не знакомо...
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kozloff » Пт окт 29, 2004 12:51 am

...Ди и знаешь.... если тебе интересно, то я где то в субботу в обед открою доступ к своим файлам, можешь скачать...
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

Гаськин

Непрочитанное сообщение Гаськин » Пт окт 29, 2004 10:02 am

Урррряяяя.... неуж-то свершилося..? :lol:

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Re: Музыка собственного сочинения...

Непрочитанное сообщение DiBrain » Пт окт 29, 2004 11:37 am

Disore писал(а): Скажите, сразу сюда, к сообщению можно прикрепить файл *.mp3 чтоб он весил (канешна!) больше, чем 256 КБайт ?
Нет, только до 256кбайт, тут форум, а не файловый архив.
Выложить можно в интернете, сейчас куча нормальных бесплатных хостингов, вот там и можно выложить. А тут только ссылку запостить.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kozloff » Пт окт 29, 2004 5:53 pm

Дима прав!
Нефиг форум засорять!!!
У него на серваке и тек места нету.

Так что, можно ссылку постить либо на сервер(инет) либо на свой комп...

вот так вота :wink:
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

Disore

Непрочитанное сообщение Disore » Сб окт 30, 2004 7:12 pm

Правда, лучше на сервак какой-нить залить а потом ссылочку дать... Вы правы. Kozloff, а я из Монино, как ты наверно уже догадался... Тоху (Ant) знаешь? Вот я его одноклассник! А музыку - как тока, так сразу, ок? :)

Amigo

Непрочитанное сообщение Amigo » Сб окт 30, 2004 7:42 pm

zzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Аватара пользователя
Kozloff
Mr. DJ
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2003 7:28 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kozloff » Вс окт 31, 2004 1:45 pm

ну если на то пошло, то: www.realmusic.ru/dj_kozloff
Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем, оно сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство. (с) Константин Эдуардович Циолковский

Ответить

Вернуться в «Творчество.»