Ночь, улица, фонарь, аптека...

Все о вашем творчестве.
Cossak

Непрочитанное сообщение Cossak » Вт авг 29, 2006 3:36 am

Вы знаете, не могу сказать, что наш серебряный век мне по душе. Как-то ближе и роднее мне Лермонтов и иже с ним. Такой уж у меня характер)

Маленькая Леди

Непрочитанное сообщение Маленькая Леди » Пт фев 02, 2007 2:57 pm

Очень люблю Александра Блока,особенно его <стихи о прекрасной даме>!Этот раздел он посвятил одной женщине,там порядка 450 стихов!Очень красивая поэзия,мне безумно нравиться,за душу берет!Будет возможность,обязательно почитайте!
Также очень люблю Ларису Рубальскую,легко пишет,непринужденно,приятно читать,да и песен много на ее стихи.

klein

Непрочитанное сообщение klein » Сб фев 03, 2007 12:23 pm

Keny:)... писал(а):А я свои стихи люблю......
Да, действительно, че там классика :lol: :027:

Светлана

Непрочитанное сообщение Светлана » Вс фев 25, 2007 3:36 pm

Маяковский не нравится абсолютно.До сих пор помню,как в школе очень долго пыталась выучить стих про какие-то там гвозди.( ...Светить, и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и солнца...)Возможно,это ошибка школьной программы,потому что в том возрасте,в 3-ем классе, понять,о чем это произведение было невозможно.Пришлось зазубривать,от этого негативное отношение к поэту в целом даже уже в сознательном возрасте.Да и вообще,мне вся эта революционная направленность сюжетов совершенно не интересна и откровенно скучна.А в выборе любимого поэта буду банальной-Пушкин.Опять же с детства обожала его сказки,перечитывала с удовольствием и не один раз.
Да кстати,уважаемый Маяковский,если вашим кумиром является В.Маяковский(абракадабра какая-то) это не значит,что у всех должно быть такое же мнение,как и у вас.Уважайте не только то,что думаете Вы,но и то,что думают другие,даже если это противоречит вашим мыслям.

Аватара пользователя
CNHb_ZLO
Рыцарь Неадэквата
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 6:36 pm
Откуда: Из железного ящщщика
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CNHb_ZLO » Пн фев 26, 2007 11:26 pm

А миня радуетт Маяковский:
Йа дастайу ис шырокех штонин
Шыре пажарнага шланга!!!
Завидуйте мне йа грожданин!!!
А ни какая-небуть там грожданго!!!

(Майаковский + 2% Albanian)
Прогуляю собаку... машину, квартиру, дачу.
Синька ты космический человек я б с тобой покатался на автомобиле когда ты в таком состоянии 200 и без фар))) (C)Kalinin
За связь без брака!
Розовый цвет - вселенское зло! Хардкор в массы!!! Зая, перестань есть марки.
Спи, моя совесть, усни (С) ЯПъ
Зло должно быть показано (С)Главред МОКСИМКО http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=8385

Петр

Непрочитанное сообщение Петр » Вт фев 27, 2007 2:04 am

CNHb_ZLO писал(а):А миня радуетт Маяковский:
Йа дастайу ис шырокех штонин
Шыре пажарнага шланга!!!
Завидуйте мне йа грожданин!!!
А ни какая-небуть там грожданго!!!

(Майаковский + 2% Albanian)
пириделаныЙ МоЕКовЗГиЙ +)
+СинЬгО!!

Illusion

Непрочитанное сообщение Illusion » Пт июл 06, 2007 4:18 am

Блок, Гумилев некоторые, Ахматова с Цветаевой не оч, некрасов очень нравится ...есть прям у него такие классные...

Ответить

Вернуться в «Творчество.»