Ночь, улица, фонарь, аптека...

Все о вашем творчестве.
ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ

Непрочитанное сообщение ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ » Ср май 31, 2006 9:21 pm

Ерёма писал(а):А я обожаю Маяковского!
Мы с Вами единомышленники! Здорово! Расскажите подробнее, что Вам у него нравиться? Почему? Почему Вам вообще близок Маяковский? Я обязательно дам свой ответ.

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Nick » Ср май 31, 2006 9:38 pm

М.Ю. Лермонтов - гений русской поэзии.

Владимир Маяковский очень избранно. Из футуристов интересен В. Хлебников, мастер слова и слога.

ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ

Непрочитанное сообщение ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ » Ср май 31, 2006 10:06 pm

KoNfeTkA писал(а):
Candyshop=) писал(а):Обожаю Ахматову и Цветаеву(как и многие девушки, впрочем :) )Читаешь стихи, прямо как будто о тебе написано...

:054: да-да
Я, честно говоря, не знакомился с творчеством этих поэтесс. О Цветаевой знаею лишь то, что она не пригадлежала ни к одной из литературно-художественных группировок, об Ахматовой не знаю ничего. Но обязательно ознакомлюсь с их творчеством. Просто мой кумир - Маяковский, хотя и из его работ мне не все нравиться.
Скажите, а почему многим девушкам нравяться Ахматова и Цветаева? Почему именно никогда не интересовался, но сам встречал девушек, которым их творчество импонирует!

Monsalvat

Непрочитанное сообщение Monsalvat » Чт июн 01, 2006 1:17 pm

Мне нравится Блок и Зоболоцкий!!!

Undegraund

Непрочитанное сообщение Undegraund » Вт июн 06, 2006 12:42 pm

О, Маяковский!!! :069: Я помню, как еще вшколе просто вылетала к доске, чтобы рассказать стихотворение Маяковского " О дряни" и Анну Ахматову! я вообще люблю поэзию. Романтика... :051:

g1Zm4

Непрочитанное сообщение g1Zm4 » Вт июн 06, 2006 1:55 pm

"Ночь,улица,фонарь....и нет аптеки!" (c)
Баян Ширянов
:lol:

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Вт июн 06, 2006 11:03 pm

Крепни и славься
В битвах веков!
Красная Армия
Большевиков!

Конечно Маяковский! :wink:

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Вт июн 06, 2006 11:40 pm

ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ писал(а):
KoNfeTkA писал(а):
Candyshop=) писал(а):Обожаю Ахматову и Цветаеву(как и многие девушки, впрочем :) )Читаешь стихи, прямо как будто о тебе написано...

:054: да-да
Я, честно говоря, не знакомился с творчеством этих поэтесс. О Цветаевой знаею лишь то, что она не пригадлежала ни к одной из литературно-художественных группировок, об Ахматовой не знаю ничего. Но обязательно ознакомлюсь с их творчеством. Просто мой кумир - Маяковский, хотя и из его работ мне не все нравиться.
Скажите, а почему многим девушкам нравяться Ахматова и Цветаева? Почему именно никогда не интересовался, но сам встречал девушек, которым их творчество импонирует!
Потому что многим девушкам в 17-18 лет их творчество близко!многие в этот период переживают душевные травмы,а их поэзия как никак помогает!моя самая любимая поэтесса Ахматова,но так же я очень люблю Блока.Считаю их лучшими из лучших!
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ

Непрочитанное сообщение ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ » Пт авг 25, 2006 11:16 pm

Undegraund писал(а):О, Маяковский!!! :069: Я помню, как еще вшколе просто вылетала к доске, чтобы рассказать стихотворение Маяковского " О дряни" и Анну Ахматову! я вообще люблю поэзию. Романтика... :051:
Респект!

Поэзия - что добыча радия,
В грамм добыча, в годы труды,
Изводишь единого слова ради,
Тысячи тонн словесной руды!

АДДА

Непрочитанное сообщение АДДА » Сб авг 26, 2006 11:47 am

Candyshop=) писал(а):Обожаю Ахматову и Цветаеву(как и многие девушки, впрочем :) )Читаешь стихи, прямо как будто о тебе написано...
:054:
В своих строках они описывали состояние души. Женщины более открыты, чем мужчины, поэтому их стихотворения более точно отображают мысли читателей (и мужчин в том числе, прсто не все могут признаться в этом)...

Ответить

Вернуться в «Творчество.»