3DsMAX...!

Все о вашем творчестве.
Гаськин

Непрочитанное сообщение Гаськин » Пт янв 07, 2005 8:19 pm

NightVich писал(а):Если хочеш, то я такогоже тебе сделаю, даж нучше!!!
Поставьте себе Poser там можно таких людишек мутить, что просто охренееш!!!Да и нетолько людишек, ещё животных, роботов,одежду для всех!
прикольно.. я о таком не слышал даж ещё.. но мне эт не нужно.. я другим занимаюсь..

Disore

Непрочитанное сообщение Disore » Вс янв 16, 2005 2:46 am

Да, не спорю, картинки красивые на www.digitalblasphemy.com . Но все-таки, лично для меня, кажутся проффесионально сделанными и прекрасно отрендереными картинками не эти, а вот такие, какими мы их видим в нашей жизни... Что б посмотрел на картинку и думаешь: "Прикольно, где это они сфоткали?" Вот чтоб реально так подействовать! На самом-то деле она сделана в каком-нить 3D-редакторе...
Вот помню в стандартных картинках 3Макса там есть такой кранчик..) (сорри, тут у меня нет 3Макса а соотв. и картинки) Вот он на мя реальное впечатление произвел.!)
Вот еще бы я афигенно удивился, еслиб следующая пикча тож была сделана в том же 3Максе... На самом-то деле это я ее сфотал)
Вложения
Ну прост прут меня такие всякие отражения и образ реальной картинки!
Ну прост прут меня такие всякие отражения и образ реальной картинки!
tachka.jpg (68.81 КБ) 1965 просмотров

Гаськин

Непрочитанное сообщение Гаськин » Вс янв 16, 2005 10:41 am

аааа.... сволочь.. ты мнея уже настоеПал со своими фотками.. пихаешь их повсюду.. ДЕРЬМО у тя а не фотки..
а спорить с тобой про графику смысла нет.. ты в ней не шаришь ни х*я..

Гаськин

Непрочитанное сообщение Гаськин » Пн мар 28, 2005 10:40 pm

можт кто-нить ещё своё запостит..?

Гаськин

Непрочитанное сообщение Гаськин » Ср апр 20, 2005 7:52 am

экстерьерчик..
дизайн и модель фирмы АБ АРБАТ
Вложения
02.jpg
02.jpg (236.23 КБ) 1779 просмотров
00.jpg
00.jpg (140.75 КБ) 1781 просмотр

Neo

Непрочитанное сообщение Neo » Ср апр 27, 2005 12:54 am

Гаськин писал(а):аааа.... сволочь.. ты мнея уже настоеПал со своими фотками.. пихаешь их повсюду.. ДЕРЬМО у тя а не фотки..
а спорить с тобой про графику смысла нет.. ты в ней не шаришь ни х*я..
Слушай , прекращай ты это , запомни , ТЫ НЕ УМЕЕШЬ РАБОТАТЬ В 3дМаксе , ты любитель , причем не высокого уровня, так что заканчивай с ним и займись чем нибудь другим.

Neo

Непрочитанное сообщение Neo » Ср апр 27, 2005 12:58 am

00.jpg - Ы лол ты так мир видишь ?
recep2 1.jpg - что ты курил ?
1.jpg - и за это платят ?

:lol:

Гаськин

Непрочитанное сообщение Гаськин » Пн май 16, 2005 12:41 am

мафинка
Вложения
Honda Acura RL 2005 01.jpg
Honda Acura RL 2005 01.jpg (136.09 КБ) 1788 просмотров

Call_Ended

Непрочитанное сообщение Call_Ended » Ср июл 13, 2005 7:24 pm

Довольно интересные работы, ну а что касается профессионализма, так это дело наживное, важнее сами идеи, а идеи хорошие.

Могу, кстати, поделиться текстурками (ниче такие текстурки, нормализованные все..)

Ответить

Вернуться в «Творчество.»