Новое авто за 20-25 тыс у.е.

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Новое авто за 20-25 тыс у.е.

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Ср сен 12, 2012 9:22 am

Играют, конечно, безусловно, но, я к тому, что правила игры они знают поди, могут ценообразование подкрутить. Ну как может YF стоить столько же как CAMRY? Эт каким ээээ фанатом надо быть, чтоб её купить? А потом скинуть 100К после 5 тыщ.пробега и под предлогом - обстоятельства - пытаться сдать ))
suum cuique

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Новое авто за 20-25 тыс у.е.

Непрочитанное сообщение devan » Ср сен 12, 2012 12:02 pm

Ну соната к примеру может легко конкурировать с камри. Дело не в этом.... Нафига доходить до такого обсурда. Еще к примеру типа нет у тя мотора 1.6, значит и не будет регулироваться сидение по высоте, причем в солярисе даж руль в одном положении регулируется. Почему я к примеру могу купить фабию, у которой самой бедное комплектации можно и климат заказать, подлокотник купить я уже молчу про рег. по высоте, все руг-ки руля и тд..... Корейцы че пытаются как можно больше бабла выкачать?При том что цены у них доросли до япов...

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Новое авто за 20-25 тыс у.е.

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср сен 12, 2012 12:16 pm

Господа, а чуть отойду от корйецев, если не возражаете? :) Кто что может сказать о Рено-Дастер? В качестве следующей машины хотелось бы иметь нечто хотя бы чуть-чуть "внедорожное", чтобы ездить по говнам, в которые превращаются наши дороги весной (да и не весной тоже). Краем уха слышал, что очередь на них сейчас приличная в астосалонах. Ну и личные ощущения от подобия его Шеви-Нивы лично у меня не очень положительные. Основаны они на опыте эксплуатации этого автомобиля (первый был - "до рейстайлинга", второй - "после рестайлинга" от Бертони) моим коллегой. Оа (Шеви-Нива) вроде бы и гребет неплохо по бездорожью, и автомобиль вроде как приличный, но за время эксплуатации у этого коллеги влыазили довольно серьезные проблемы с машиной, то одно откажет, то другое. Мой Ланос по сравнению с ней - образец надежности. ;)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Новое авто за 20-25 тыс у.е.

Непрочитанное сообщение devan » Ср сен 12, 2012 12:58 pm

SOLDIER писал(а):Господа, а чуть отойду от корйецев, если не возражаете? :) Кто что может сказать о Рено-Дастер? В качестве следующей машины хотелось бы иметь нечто хотя бы чуть-чуть "внедорожное", чтобы ездить по говнам, в которые превращаются наши дороги весной (да и не весной тоже). Краем уха слышал, что очередь на них сейчас приличная в астосалонах. Ну и личные ощущения от подобия его Шеви-Нивы лично у меня не очень положительные. Основаны они на опыте эксплуатации этого автомобиля (первый был - "до рейстайлинга", второй - "после рестайлинга" от Бертони) моим коллегой. Оа (Шеви-Нива) вроде бы и гребет неплохо по бездорожью, и автомобиль вроде как приличный, но за время эксплуатации у этого коллеги влыазили довольно серьезные проблемы с машиной, то одно откажет, то другое. Мой Ланос по сравнению с ней - образец надежности. ;)
solder, могу рассказать то что знаю. цена на него может быть адекватная. но стоит брать только с самым большим мотором. т.к логоновский мотор 1.6 такую махину с полным приводом тянуть не будет. Рама ниссан экстреил... муфта (электро) от первого экстрейла -может сильно греться под нагрузкой. мотор 2.0 клон ниссановского rp20de. ну и соответственно за эти денгь не стоит ждать каких-то опций типа различные рег. руля, сидения.. и классную управляемость. ну и как всегда у рено... машина дешевая- допы дорогие, как и обслуживание(я имею ввиду относительно цены машины). Зато паркетник, полный привод и стоит не дорого-поэтому берут. А потом думают.

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Новое авто за 20-25 тыс у.е.

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Ср сен 12, 2012 1:37 pm

SOLDIER писал(а):Кто что может сказать о Рено-Дастер?
Машина стала хитом задолго до выхода :-): Надежная, проверенная платформа за совершенно адекватную цену.
suum cuique

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Новое авто за 20-25 тыс у.е.

Непрочитанное сообщение devan » Ср сен 12, 2012 3:18 pm

надежного здесь только телега ниссан и ........ салон от логана... кстати кузов состоит из 2-х частей перед логан... зад хз...

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Новое авто за 20-25 тыс у.е.

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Ср сен 12, 2012 9:20 pm

Дастер на платформе b0, 2/3 комплектующих заимствованы, от уже проверенных аналогов. А с учетом цены у него в данном классе фактически нет конкурентов (китайцев и старика шеви в расчет не берем, на бооольших "любителей" :-) ) .
suum cuique

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Re: Новое авто за 20-25 тыс у.е.

Непрочитанное сообщение Basylik » Ср сен 12, 2012 9:53 pm

авторевю подробно по дастеру пробегался
http://www.autoreview.ru/_archive/secti ... ON_ID=6851
И примерка от них
http://www.autoreview.ru/_archive/secti ... ON_ID=6970

судить особо сам не могу, катался ток на пассажирском сиденье, показалось, что меня везут в Логане на эвакуаторе :hi_hi_hi:
Болячек детских тоже достаточно у него.
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Новое авто за 20-25 тыс у.е.

Непрочитанное сообщение devan » Чт сен 13, 2012 12:06 pm

Basylik писал(а):авторевю подробно по дастеру пробегался
http://www.autoreview.ru/_archive/secti ... ON_ID=6851
И примерка от них
http://www.autoreview.ru/_archive/secti ... ON_ID=6970

судить особо сам не могу, катался ток на пассажирском сиденье, показалось, что меня везут в Логане на эвакуаторе :hi_hi_hi:
Болячек детских тоже достаточно у него.
я о том и говорю....

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Новое авто за 20-25 тыс у.е.

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт сен 13, 2012 11:49 pm

SOLDIER писал(а):Господа, а чуть отойду от корйецев, если не возражаете? :) Кто что может сказать о Рено-Дастер? В качестве следующей машины хотелось бы иметь нечто хотя бы чуть-чуть "внедорожное", чтобы ездить по говнам, в которые превращаются наши дороги весной (да и не весной тоже). Краем уха слышал, что очередь на них сейчас приличная в астосалонах. Ну и личные ощущения от подобия его Шеви-Нивы лично у меня не очень положительные. Основаны они на опыте эксплуатации этого автомобиля (первый был - "до рейстайлинга", второй - "после рестайлинга" от Бертони) моим коллегой. Оа (Шеви-Нива) вроде бы и гребет неплохо по бездорожью, и автомобиль вроде как приличный, но за время эксплуатации у этого коллеги влыазили довольно серьезные проблемы с машиной, то одно откажет, то другое. Мой Ланос по сравнению с ней - образец надежности. ;)
На Дастере не ездил, задумка в принципе у французов неплохая, но по сути это гипертрофированный Логан с более высоким просветом и полным приводом типа за недорого. До внедорожника один шут не дотягивает, получается скорее больше полноприводный универсал или универсал повышенной проходимости. Про болячки уже писали, они есть и их немало. На мой взгляд машина не стоит своих денег, проще взять что-то другое с высоким клириенсом и не парит мозг. Лично я Рено вообще не перевариваю, брать бы не стал, но тут каждый сам решает.
Шнива решение нишевое, новая Шнива своих денег не стоит 100%, ибо чистая перелицовка вазовской Нивы от GM с более дорогим ценником и лотерейной надёжностью ВАЗа. На мой взгляд если и брать Ниву, то обычную трёхдверку, она для своих задач очень неплоха и сейчас, как никак первый кроссовер в мире.
В остальном это Нивы утилитарные машины по большей части для тех мест, где большой дефицит нормальных дорог. Комфорта в них нет, зато есть хорошая проходимость за эти деньги. Рено берёт новизной и неплохо зарекомендовавшими себя качествами Логана, но ценник тоже за 2 литровые версии очень некислый, почти 2 Нивы можно купить или Ниву и обычную легковушку.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Ответить

Вернуться в «Авто.»