Chevrolet Lanos

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс окт 19, 2008 11:09 pm

Каста, задам тут вопрос (не в личку). На форуме Ланосов написано, что машинка довольно прожорлива (хотя - АИ92) - 10 литров ест с лёкостью изумительной. Что скажешь из личного опыта? Прошу прощения - небольшой оффтопик. :oops:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
KASTA
Чугиниевый бампер 2007
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KASTA » Вт окт 21, 2008 9:10 am

SOLDIER писал(а):Каста, задам тут вопрос (не в личку). На форуме Ланосов написано, что машинка довольно прожорлива (хотя - АИ92) - 10 литров ест с лёкостью изумительной. Что скажешь из личного опыта? Прошу прощения - небольшой оффтопик. :oops:
Да по городу кушает 10-12 литров, по трассе ездил в Ростов топил 120-160 расход 5-6 литров. Но если ты возьмешь машину 2008 года т.е. новую там будет Евро -3 т.е. ты автоматом на 95 будешь ездить. На 92 бензине сразу помирает катализатор это уже проверенно. Прежде чем покупать Ланос хорошо подумай и все взвесь. Посмотри Лачети она дороже но намного лучше и меньше проблем. Но честно скажу у меня пробег 26000 и слава богу проблем со своей машинкой не знаю. Лучше напиши в аську я тебе раскажу все подводные камни данной модели авто

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср окт 22, 2008 11:32 pm

Вот стану антомобилистом в ноябре - я вам всем покажжжжу.... Куплю Ланос и буду над всеми стебаться. Меня, кстати, сама подпись обязывает хохломобиль купить! :P
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт окт 23, 2008 10:25 pm

SOLDIER писал(а):Вот стану антомобилистом в ноябре - я вам всем покажжжжу.... Куплю Ланос и буду над всеми стебаться. Меня, кстати, сама подпись обязывает хохломобиль купить! :P
Тада уж не Ланос,а ЗАЗ Sens :lol: Це настоящий хохломобиль. Практически одно и то же,тока экстерьер и интерьер другой,ну и конечно мелитопольское 1,3л двигло 8) и дешевле ессеноо
А Ланос это корейская разработка под американским брендом,выпускаемая на Украине :) Глобализация ё моё.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт окт 24, 2008 7:47 am

Вася, узнавал от одноклассника - сколько стоит ДЭУ Ланос, выпускаемый на доблестном ЗАЗе. Базовая комплектация - 8.000 уе. У нас база, насколько я знаю стоит уже 263.000. :wink: Естественно, под маркой Шевроле уже.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Пт окт 24, 2008 10:15 am

шняжная машинка-не взял бы такую и за 8000
от винта!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт окт 24, 2008 10:55 am

zigzag писал(а):шняжная машинка-не взял бы такую и за 8000
Да ладно. Вполне достойная машина за свои деньги. Не "Ауди" и не БМВ, конечно. Но там и деньги другие. В этом ценовом диапазоне выбор стоит между отечественными тазиками, китайским "Чери" - "Амулетом", ну и Логаном. Который мне чисто эстетически меньше нравится. Хотя, может и зря. Но сел я в "Логан" и как в танке себя почувствовал. Наверное, это и от габаритов собственных зависит. Да и подороже Лыган штук на 30 будет при той же комплектации. А то и выше.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Пт окт 24, 2008 11:03 am

в "За рулем" крайнем никто не читал статью про девушку, купившую Форд Фиесту в ЮС-Импекс?

http://www.zr.ru/articles/57719

...через год после покупки, «Фиеста» сломалась в пятый и последний раз. Глубокой ночью на загородной трассе электрика снова отказала. Хозяйка утверждает, что тогда вместе с включенной передачей пропали и тормоза. Специалисты техцентра убеждены, что тормоз «Фиесты» неподвластен электрике и отказать по этой причине не мог. Как бы то ни было, на приличной скорости машина врезалась в бетонный бордюр. Девушка-водитель выбила головой ветровое стекло (сотрясение мозга и два месяца больничного), «сложилось» левое переднее колесо, раскололись передний бампер и решетка радиатора, оторвались брызговик и защита картера, лопнула противотуманка...

Вот какое гавно продаю по дешевке...если уж брать народные марки, так может 2-3 летние-обкатанные хоть будут???
от винта!

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Пт окт 24, 2008 12:50 pm

блин, за 10 тыщ лучше уж подержанного немца или японца взять, чем ссаный ланос или логан... Например гольф 4 98 года :!:

Аватара пользователя
KASTA
Чугиниевый бампер 2007
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KASTA » Пт окт 24, 2008 5:31 pm

народ успокойтесь на счет машин, сколько людей столько и мнений. Каждый человек выбирает себе авто по доходу. Главное чтобы бензин дешевел. :D

Ответить

Вернуться в «Авто.»