Chevrolet Aveo

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Ольга82

Непрочитанное сообщение Ольга82 » Вс ноя 09, 2008 10:35 am

я из Калининграда. собирают много чего у нас. но от черри отказались уже

Ольга82

Непрочитанное сообщение Ольга82 » Вс ноя 09, 2008 10:37 am

Гетч 1,4 в полном боевом комплекте - АВС, кондишка, электропакет, электрозеркала, все что меня интересует 1,4 объемом стоит 379900. а про ТО я в блоке спрашивала и сказали что 10тыщ

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс ноя 09, 2008 10:40 am

Вы про Блок спрашивали. Вот раздел по Блоку (учтите, что форум Ланос, не Авео, хотя обе машины от GM) - http://lanos-club.ru/forum/index.php?showtopic=10437 А вот вообще по Блоку - http://lanos-club.ru/forum/index.php?s= ... owforum=46 Скажем так - именно прочитав вот этот раздел - я и не стал связываться с ними. Хотя - где покупать - разницы никакой. Цены у дилеров - абсолютно одинаковые. Вопрос только в том-где потом обслуживаться.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ольга82

Непрочитанное сообщение Ольга82 » Вс ноя 09, 2008 10:42 am

на некоторых сайтах, которые говорят что они диллеры, немного цены отличаются. почему так?

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс ноя 09, 2008 10:43 am

Вот всегда меня интересовал вопрос - зачем ставят кодишены на движках 0.8 (Спарк тот же) и 1.2? При его включении ездить на таком движке ведь практически невозможно. :) Впрочем, дело хозяйское.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ольга82

Непрочитанное сообщение Ольга82 » Вс ноя 09, 2008 10:45 am

у меня был поло 1,2 с кондишкой. и я скажу что при включении его машина ощутимо тормозила. но у гетца 1,4 с кондишкой. вот и мысли раздвояются. чисто внешне мне по душе гетц, а вот по ТО-жесть

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс ноя 09, 2008 10:46 am

Ольга82 писал(а):на некоторых сайтах, которые говорят что они диллеры, немного цены отличаются. почему так?
Цены у дилеров НЕ МОГУТ отличаться, потому что цену устанавливает фирма-производитель - в данном случае GM. Если цена у дилера будет отличаться от установленной GM - они тут же лишаться лицензии. Можно найти автомобиль не у оф.дилеров по более низкой цене. Но тут бывает классический развод - цена указана без НДС - то есть, она реально на 18 процентов больше. Кроме того, можно найти то, что называется "ара-сервис", продающий непонятно какие автомобили - там вообще без денег можно остаться. Настоятельно советую не связываться с такими подозрительными конторами в желании сэкономить.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ольга82

Непрочитанное сообщение Ольга82 » Вс ноя 09, 2008 10:49 am

ара-сервис- :lol: . самое интересное, что у нас в Калининграде никто не хочет покупать машины калининградской сборки. даже БМВ. все тащят с ближнего зарубежья, благо территория располагает

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс ноя 09, 2008 10:56 am

По поводу ТО лично я бы не стал придавать такое большое этому значение. Скажем, на Ланос стоимость ТО1 в районе 4-5 тысяч. На Авео, думаю, побольше - ну, наверное, 6-7. Разница в 3 тысячи для Гетца не настолько уж и велика, если автомобиль более высокого качества. Да и ТО, слава Богу, не каждый год надо делать. А если наплевать на гарантию - то можно и вовсе найти хороший автосервис, который сделает ТО раза в 2 дешевле.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ольга82

Непрочитанное сообщение Ольга82 » Вс ноя 09, 2008 10:58 am

а на выплату по каско (не дай бог что) никак не повлияет?

Ответить

Вернуться в «Авто.»