Кузовные работы

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вс мар 22, 2009 10:32 am

Deu$ писал(а):Хорошо... Тогда скажите, на сколько мастера являются мастерами в гаражах на 1-ой точке
А вот на первой точке малярку делать не советую,ибо сушильной камеры у них помойму нет,хотя точно не знаю.Поэтому или Меридан или гаражи на Южных воротах.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Deu$ » Пт мар 27, 2009 2:43 pm

У ребят, расположенных в Меридиане даже сайт есть http://www.cuzov.ru/, но нет фото выполненых работ... О них известно что? Я летом прошлым был у них, 3 синяка вышли оценить ремонт двери, доверия мне ну никак не внушили
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пт мар 27, 2009 9:04 pm

Deu$ писал(а):нет фото выполненых работ... О них известно что? Я летом прошлым был у них, 3 синяка вышли оценить ремонт двери, доверия мне ну никак не внушили
Делают там лучше всего в Монино,это я тебе совершенно точно говорю.Синяков я не видел там ниразу,быть может ты попал когда ребята после работы уже расслаблялись.И еще не факт что они нетрезвые были,ибо при выполении малярных работ от испарений краски можно запросто ох*еть.Сам знаю,занимался этим,вся морда лица синяя была,несмотря на защиту,да и общее состояние прибалдевшее.
А вобще чё ты голову ломаешь,сейчас навалом сервисов,где хочешь там и делай.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Deu$ » Сб мар 28, 2009 10:51 am

ZAMOTAI_shtanga писал(а):
Deu$ писал(а):нет фото выполненых работ... О них известно что? Я летом прошлым был у них, 3 синяка вышли оценить ремонт двери, доверия мне ну никак не внушили
Делают там лучше всего в Монино,это я тебе совершенно точно говорю.Синяков я не видел там ниразу,быть может ты попал когда ребята после работы уже расслаблялись.И еще не факт что они нетрезвые были,ибо при выполении малярных работ от испарений краски можно запросто ох*еть.Сам знаю,занимался этим,вся морда лица синяя была,несмотря на защиту,да и общее состояние прибалдевшее.
А вобще чё ты голову ломаешь,сейчас навалом сервисов,где хочешь там и делай.
Они при мне пили :lol: Да, это был конец рабочего дня.
А камера уних есть покрасочная? Просто вчера ездил к ним, а закрыто было. Голову как раз таки не хочу больше ломать, а поезхать в Монино и сделать... Я кучу сервисов Московских обзвонил и посетил, везде ценник мегаконский необаснованно. Вот.
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Deu$ » Пн мар 30, 2009 11:48 am

Ездил сегодня в Меридиан. У них очередь там из 3-ёх иномарок стоит. Оценили мои повреждения в 13 000 рублей (ремонт бампера, покраска крыла + подгон зазоров и замена фар), в то время, как в Москве, объездив кучу сервисов, минимальная стоимость была 16 000 р. В обще решил, что буду делать у нас. Как всё сделают, скину фотки ДО и ПОСЛЕ :D
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн мар 30, 2009 1:27 pm

Я тут себе левое крыло покорежил - вмятина и царапина такая глубокая. По КАСКО направили в сервис - "Реутов-Моторс". Позвонил на прошлой неделе. Сказали, что запись на конец мая-начало июня. :shock: В среду поеду к ним в Реутов - потому как сказали, что надо всё равно подъезжать с направлением от страховой. Заодно поинтересуюсь, сколько бы они взяли за это - вроде как в направлении - "замена и покраска". :)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Deu$ » Пн мар 30, 2009 3:43 pm

А так всегда у официалов... А прикинь, лобовуху разобьют... Вот что делать тогда? Залепить машину скотчем, поставить её в безопасное место и ждать очереди?...
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн мар 30, 2009 3:47 pm

Да уж. Да и вообще - со стекольными делами - засада.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн мар 30, 2009 8:04 pm

Deu$ писал(а):В общем решил, что буду делать у нас. Как всё сделают, скину фотки ДО и ПОСЛЕ :D
Отличная идея.Если хорошо сделают,ты скидку проси :) - реклама на форуме как никак.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Deu$ » Чт апр 02, 2009 2:09 pm

Машина отправилась на ремонт, ждёмся понедельника-вторника :D ну и отчёт :D
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Ответить

Вернуться в «Авто.»