Кузовные работы

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Кузовные работы

Непрочитанное сообщение Deu$ » Пн янв 19, 2009 11:56 am

Собственно сабж. У нас в Монино есть чё толковое? Под покраску нужно пустить 2 двери, хочу, чтобы сделали качественно.
Сегодня проезжал мимо гаражей в сторону западного кпп.
Там 2 сервиса есть. В одном занимаются (если ехать в сторону кпп, то справа), но ценник конский + мастера ппц как не нравятся мне те, а есть ещё слева, но там я не обратил внимания, занимаются ли кузовным ремонтом.
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн янв 19, 2009 8:42 pm

На горьковке,в гаражах есть мастера,которые занимаются жестянкой и покраской.Сразу как вьезжаешь в гаражи,сразу же в левом углу они.У них даже камера сушильная есть.Восстанавливали как-то там задницу побитую,очень прилично сделали и по деньгам вполне получилось :arrow: 903-273-81-27
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Deu$ » Пн янв 19, 2009 8:58 pm

Хм, мне главное чтобы покрасили хорошо и в цвет максимально попали. Ну и чтоб стоило соотвественно нормально. Я понял про какое место ты говоришь...
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн янв 19, 2009 9:06 pm

Deu$ писал(а):в цвет максимально попали
Для этого советую сьездить на компьютерную подборку цвета краски.Точней чем комп тебе никто не подберёт.
В идеале конечно,когда пепелац покупаешь там идёт бумажка со спецификацией эмали,которой окрашено твоё авто.Хотя впрочем может по вину еще можно пробить.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пн янв 19, 2009 9:16 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):
Deu$ писал(а):в цвет максимально попали
Для этого советую сьездить на компьютерную подборку цвета краски.Точней чем комп тебе никто не подберёт.
В идеале конечно,когда пепелац покупаешь там идёт бумажка со спецификацией эмали,которой окрашено твоё авто.Хотя впрочем может по вину еще можно пробить.
такая фишка только с новыми машинами проходит, краска выцветает и через пять лет ты покрасишь такой же краской как в доках, а цвет будет различаться
Party Dude

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн янв 19, 2009 9:29 pm

LX писал(а):такая фишка только с новыми машинами проходит, краска выцветает и через пять лет ты покрасишь такой же краской как в доках, а цвет будет различаться
Хм,возможно ты прав.Первое время заметно что авто красили,а спустя время уже хрен различишь.Только если специально толщину краски мерять.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Deu$ » Пн янв 19, 2009 9:46 pm

Не, по номеру уже не подберёшь, машине 15 лет, краска уже далеко от новой отличается :D
Про комп. подбор я в курсе, я имел в виду, чтобы возложить это дело на мастера, ибо чтобы мог потом если что, предъявить
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Wankel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 12:53 am

Непрочитанное сообщение Wankel » Вс янв 25, 2009 11:00 pm

Если перламутр, то можно по коду подбирать, ибо не выцветает

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн янв 26, 2009 7:47 am

ZAMOTAI_shtanga писал(а): Для этого советую сьездить на компьютерную подборку цвета краски.Точней чем комп тебе никто не подберёт.
Вась, а где поблизости (Щелково, Лос-Петрос, Монино) есть такой компутерный подбор? А то перерыл кучу красок - хрен хоть одна подошла. Цвет я вроде свой определил по коду. Но на всех карандашах (а мне надо именно карандаш - пятнышко одно подкрасить сбитой краски) абсолютно не такие коды. :? Был на горе на Козловке (дорога Чкаловская-Черноголовка) - взял бумажки с цветами - цветов было штук 60-70. Прикладывал к кузову - фиг хоть одна подошла. А цвет, однако - "зелёный металлик классик", по терминологии GM (Chevrolet, ЗАЗ - хрен его знает - кто его этот цвет устанавливает).
Деус, прошу прощения, что влез в твою тему.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
EGOR
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 11:16 pm
Откуда: сам до сих пор не пойму

Непрочитанное сообщение EGOR » Пн янв 26, 2009 10:14 am

Компьютерный подбор краски неплохой есть на авторынке, который находится прям за Максити ( как въезжаешь на рынок, с левой стороны от Максити(если стоять к Максити лицом) первый въезд самый дальний павильончик справа) номер павильона точно не помню но 11 вроде- там женщина колорист работает и мужик её муж. Я там себе краску делал, у меня цвет эталона по моему номеру краски вообще не совпал с цветом машины, но она мне всё таки подобрала краску и попала неплохо. за 300 грамм (комплекта ) то есть это краска отвердитель 350 грамм лака, отдал что то около 1.500 рублей ( точно не помню), это в октябре 2008 года. Деус если есть желание посмотреть как у меня на машине смотрится подобранная краска и родная то через моего брата свяжись со мной я покажу и расскажу где именно этот павильончик.

Ответить

Вернуться в «Авто.»