Чери Амулет

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт фев 27, 2009 12:48 pm

Шансы убиться также зависят от того уникума, который сидит за рулём машины. Причём в бОльшей степени. Хотя, конечно, на пузотёрках шанс выжить значительно меньше, чем на хороших внедорожниках (кроссоверах).
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Zubilo
Юморист '10
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 2:54 pm
Откуда: местный
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Zubilo » Пт фев 27, 2009 4:15 pm

Повидал я умников,которые думали что на внедорожнике я король,правда они были не совсем живые.
Не учите меня работать лучше, научитесь платить больше….

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Пт фев 27, 2009 8:02 pm

джипы крепче намного и это факт. даже кроссовер намного устойчивее к лобовому удару, чем обычная легковушка, я не говорю уже о всяких ленд крузерах и т.д.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пт фев 27, 2009 11:22 pm

А Т-72 с его лобовой броней в 400мм ваще покуй и на пузотёрки и на джипари,а уж на краш-тесты тем более.Солдж прав,главное эт прокладка между рулём и сиденьем.Жаль только на дороге существует немало других мудвинов,которые осложнят жизнь всем нам.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Angier

Непрочитанное сообщение Angier » Сб фев 28, 2009 1:56 am

ZAMOTAI_shtanga писал(а):А Т-72 с его лобовой броней в 400мм ваще покуй и на пузотёрки и на джипари,а уж на краш-тесты тем более.Солдж прав,главное эт прокладка между рулём и сиденьем.Жаль только на дороге существует немало других мудвинов,которые осложнят жизнь всем нам.
Тоже так думал, до того как не попал в аварию. После того как в нее попал, что все-таки, лишних пару метров впереди и сздаи добавят жизни, а если эти пару метров еще не пластиковые, ты пристегнут и есть подушки безопасности, то шансы еще больше увеличиваются. К сожалению, в екстремальных ситуациях далеко не все зависит от прокладки между рулем и сидением.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб фев 28, 2009 8:52 am

Ну вообще-то - действительно. Никто не застрахован от му..ка на том же джипе, которому приспичило обогнать в слепом повороте или на горку. С выездом на встречку. Да и гонщиков-профессионалов, способных адекватно среагировать на летящий тебе в лоб 3-тонный снаряд - единицы на дороге. Сам лично наблюдал, когда ехал в прошлые выходные под СЕргиев Посад одного такого камикадзе на бетонке. Еду в горку (уже после крайнего кольца - я ехал от Черноголовского поворота в сторону Ярика) - скорость около 80-90. Знак стоит "Обгон запрещён". Вперёд видно метров на 200 до спуска. И меня на скорости 110-120 обходит Лексус по встречке. Ощущения непередаваемые. Если бы он поймал на встречке едущего с той стороны - 3 машины бы в хлам превратились. Со всем их содержимым. :evil: Я даже допускаю, что водила в Лексусе выжил бы. Благодаря тем самым краш-тестам. На которых моя ланька превратилась бы в груду металлолома (не интересовался, но подозреваю, что результат по краш-тестам был бы не лчуше Черри-Амулета - и то, и то - бюджетное говно, только одно - китайское, второе - хохляцкое - хотя лично меня (ТТТ) пока всё устраивает).
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Dyuss
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 8:43 pm

Непрочитанное сообщение Dyuss » Сб фев 28, 2009 11:04 am

SOLDIER писал(а):....На которых моя ланька превратилась бы в груду металлолома (не интересовался, но подозреваю, что результат по краш-тестам был бы не лчуше Черри-Амулета - ....
Поинтересовался за тебя, ланос гораздо лучше амулета

http://www.autoreview.ru/archive/2006/0 ... crushtest/ :wink:
Вложения
1.jpg
1.jpg (81.14 КБ) 1400 просмотров
Стакан объёмом 200 мл с налитыми туда 100 мл водки - он наполовину полон или наполовину пуст?

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб фев 28, 2009 11:22 am

Спасибо за информацию. :) Успокоил. То, что колени в очень опасной близости от пластика торпеды - я сам чувствую. При моём довольно небольшом росте (1.72) пришлось отодвигаться подальше, чтобы не упираться коленом. Впрочем, сейчас вполне нормально сижу.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Сб фев 28, 2009 10:00 pm

видел фотки как под питером мент на мерсе е класса по встречке гнал 150 и в"ебал паркетник какой-то. итог: мерс в гавно, мент труп, паркетник с водителем целы.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб фев 28, 2009 10:02 pm

Andrus писал(а):видел фотки как под питером мент на мерсе е класса по встречке гнал 150 и в"ебал паркетник какой-то. итог: мерс в гавно, мент труп, паркетник с водителем целы.
Да,эта тема у нас лежит,правда закрытая.А фотки там уже посмотреть нельзя,тема в блоге удалена.
Там еще надо учитывать,что покойный мент был непристёгнут,в отличии от водилы сюрфа.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Ответить

Вернуться в «Авто.»