Полюбуйтесь

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Wankel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 12:53 am

Непрочитанное сообщение Wankel » Пн мар 23, 2009 3:08 am

Андрус, можно вобще по жизни с*ебываться. У жирных бугаев яйца, глаза и кадыки не прочнее, чем у любого мужика. А ножом пырнуть где угодно могут

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Пн мар 23, 2009 10:10 am

вы просмотрели видеоурок про то как не следует вести себя столкнувшись с неадекватом :lol:

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн мар 23, 2009 1:12 pm

А КАК стоило себя вести в такой ситуации? Ну, кроме самого очевидного, но уголовно наказуемого - "в репу"? Очень хотелось бы услышать. Хотя, лично я бы закрывать собой машину в этой ситуации не стал бы. Мне моя жизнь дороже куска железа. Даже недешевого куска.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Wankel
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 12:53 am

Непрочитанное сообщение Wankel » Пн мар 23, 2009 1:35 pm

Soldier, вокруг куча свидетелей, налицо угроза жизни, поэтому бить можно от души. Вот что самое хреновое: гондон этот почему-то не боится явно незаконно нападать, а нормальный человек боится совершенно законно его изувечить. Я считаю, что если прав - бей

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн мар 23, 2009 3:37 pm

Я тоже так считаю (хотя, как ни странно, при нашей "правоохранительной системе" можно запросто угодить за решетку (вариант - попасть на бабло) в этой ситуации. вместо этого умалишённого). Но O(I)_Rh+ написал
вы просмотрели видеоурок про то как не следует вести себя столкнувшись с неадекватом
Вот я и хочу услышать - КАК (по его мнению) стоило бы себя вести в подобной ситуации.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Пн мар 23, 2009 10:05 pm

SOLDIER писал(а):Я тоже так считаю (хотя, как ни странно, при нашей "правоохранительной системе" можно запросто угодить за решетку (вариант - попасть на бабло) в этой ситуации. вместо этого умалишённого). Но O(I)_Rh+ написал
вы просмотрели видеоурок про то как не следует вести себя столкнувшись с неадекватом
Вот я и хочу услышать - КАК (по его мнению) стоило бы себя вести в подобной ситуации.
практически всегда ситуация требует анализа (ситуации просто бывают разные) - быстрого, чёткого - в данной ситуации я бы просто ушатал бы этого гавнюка например ударив его кулаком в подбородок или кадык - но это частности (все зависит от его комплекции - главное не переборьщить), человек явно не в себе - наркотики, алкоголь, состояние аффекта - успокоить можно только причинив человеку боль или полностью выключив его на пару минут... но стоять перед его машиной (а ещё жена рядом) и махать этому болвану пальцем я бы точно не стал и никому не советую

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Deu$ » Пн мар 23, 2009 10:23 pm

Нужно не забывать, что за свои поступки перед этим быдланом прийдётся тоже отвечать, соотвественно нужно себя держать в руках тоже, чтобы не натворить таких глупостей, что в итоге самым крайним останешься именно ты
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн мар 23, 2009 10:53 pm

O(I)_Rh+ писал(а): практически всегда ситуация требует анализа (ситуации просто бывают разные) - быстрого, чёткого - в данной ситуации я бы просто ушатал бы этого гавнюка например ударив его кулаком в подбородок или кадык - но это частности (все зависит от его комплекции - главное не переборьщить), человек явно не в себе - наркотики, алкоголь, состояние аффекта - успокоить можно только причинив человеку боль или полностью выключив его на пару минут... но стоять перед его машиной (а ещё жена рядом) и махать этому болвану пальцем я бы точно не стал и никому не советую
Хе.
1. Уголовщина (говорил выше).
2. Не ЖЕНА она ему - очень похоже - это 2 владельца машин. :)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн мар 23, 2009 10:57 pm

Ах да.
3. Неизвестно кто и как себя поведёт в аналогичной ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ ситуации. Не в форуме! Тут мы все умные (и я в том числе)! В РЕАЛЕ! Тут всё на нервах, инстинктах и эмоциях. Ох не стал бы я зарекаться, как именно я себя повёл.
Это как на войне. Абсолютно не знеашь - как себя поведёт человек под обстрелом. Даже сам человек этого не знает.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Пн мар 23, 2009 11:57 pm

как вариант можно было просто уехать и не связываться с ненормальным, а когда нет такой возможности ... что тогда? тогда или пан или пропал - если точнее то берём монтировку (как вариант биту - так пафоса больше) затем контрольный в воздух (шутка), но лучше конечно всё делать голыми руками, если возможности конечно позволяют...(а то будет как в бородатом анекдоте "Зачем я их позвал?..Зачем я их позвал?..")

***
Мужик идет по дороге. Вдруг видит - валяется избитый парень и истерично орет: Ну зачем я их позвал? Ну зачем я их позвал?
- Ты чего орешь-то? Что случилось?
- Ну иду я себе никого не трогаю. Тут налетает толпа гопников повалили и отпинали...
- И?..
- ...отпинали и уже стали уходить. Тут я замечаю: неподалеку лом лежит. Я крикнул: Эй муаки! Вы куда-то торопитесь? Сюда идите!
- Ну?
- Они - ко мне. Я - к лому. А он - к земле примерз! :lol:

Ответить

Вернуться в «Авто.»