Лежачие полицейские на дороге у автостанции

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Лежачие полицейские на дороге у автостанции

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт дек 04, 2009 11:01 pm

Честно говоря, я как-то по пьяни зарегился в видеоблоге Медведа.... :roll: Ну и по второй пьяни как-то туда разместил вопрос об этой дороге... Все описал - и примеры своей переписки с Автодором и с Правительством Московской области. Вот про господина Крюкова, к сожалению, забыл. Было написано, что сообщение на рассмотрении модыратороффф. Черт его знает - может дошло? Не до САМОГО, конечно (я не настолько наивен) - а до людей, который могут ввалить люлей. Хотя сомневаюсь - это недели 2 назад, кажись, было. Да и никакого уведомления по почте (как обычной, так и электронной) не было.
ПыСы: А может действительно маза поперла и пожаловаться на самоуправство господина Крюкова, пока пруха? :lol:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лежачие полицейские на дороге у автостанции

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пт дек 04, 2009 11:36 pm

Всё бы хорошо,но плять кто ж это зимой делает то?Я конечно не эксперт в области автодорожного строительства,но тем не менее.Интересно насколько долго хватит сих заплаток.А то пример с мостом через Звероручку очень показателен,сначала все было тип-топ,прям офигенный кусочек такой в награду за преодоление полосы препятствий,а потом очень быстро снова колдобины рости стали.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Лежачие полицейские на дороге у автостанции

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт дек 04, 2009 11:45 pm

Вась, а все просто. Насколько я слышал - за работу зимой совершенно другие расценки. бОльшие, как ты понимаешь. Вот и делают у нас все ремонты в зимний период - заметь. А то, что их латки развалятся через год-два - так им же хорошо. Опять бабла попросят, опять залатают. И так каждые 2 года. Как в анекдоте - "И вот на эти три прОцента я и живу".
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Лежачие полицейские на дороге у автостанции

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Сб дек 05, 2009 12:40 am

эти "пломбы" хоть бы до конца зимы прожили - экономят то на всём - и на самой дешёвой технологии экономят - это называется русское чудо. как то так

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: Лежачие полицейские на дороге у автостанции

Непрочитанное сообщение Deu$ » Сб дек 05, 2009 8:28 am

Эх, сюда бы дорогу приписать от главной монинской до Алксниса, она тоже достойна обсуждения.
Помнится мне приятная картина, куча рабочих, каток и прочая техника. На мой вопрос НЕУЖЕЛИ ПОЛОЖИТЕ АСФАЛЬТ? услышал ответ ДА, ПРЯМ ОТ ГЛАВНОЙ ДОРОГИ И ДО 38-ГО ДОМА! И что вышло? Оказывает щебнем ямы все засыпали и укатали... Прошло ну не соврать с пол года вроде, от их работы ни следа не осталось + дорогу ещё больше уже разбили, это мне напоминает уже фильм ужассов, т.к. на 2 кочках я уже днищем цепляю....
А ещё помнится, что главный 4-го дома, дедок, несколько раз говорил, что он договорился с дорожными службами, типа нам всем нужно скинуться на ремонт. И пришло время... И никто на ремонт не собирал...
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лежачие полицейские на дороге у автостанции

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб дек 05, 2009 12:12 pm

Да,на Алксниса там у вас дорога ппц сплошной.Поскорей бы Крюковский пепелац там развалился,мож зачешеться тогда.Хотя не,наверное тогда Крузак купит,эт проще и дешевле,чем дороги везде строить.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Лежачие полицейские на дороге у автостанции

Непрочитанное сообщение bol_jr » Сб дек 05, 2009 1:26 pm

Deu$ писал(а):Эх, сюда бы дорогу приписать от главной монинской до Алксниса, она тоже достойна обсуждения.
Помнится мне приятная картина, куча рабочих, каток и прочая техника. На мой вопрос НЕУЖЕЛИ ПОЛОЖИТЕ АСФАЛЬТ? услышал ответ ДА, ПРЯМ ОТ ГЛАВНОЙ ДОРОГИ И ДО 38-ГО ДОМА! И что вышло? Оказывает щебнем ямы все засыпали и укатали... Прошло ну не соврать с пол года вроде, от их работы ни следа не осталось + дорогу ещё больше уже разбили, это мне напоминает уже фильм ужассов, т.к. на 2 кочках я уже днищем цепляю....
А ещё помнится, что главный 4-го дома, дедок, несколько раз говорил, что он договорился с дорожными службами, типа нам всем нужно скинуться на ремонт. И пришло время... И никто на ремонт не собирал...
Дорогу тогда не щебенкой засыпали, а измельченным асфальтом,снятым при ремонте на горьковке. Блин, как же мне интересно было бы глянуть на смету тех работ :twisted:
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Re: Лежачие полицейские на дороге у автостанции

Непрочитанное сообщение Basylik » Сб дек 05, 2009 2:16 pm

Самое главное, что за зиму и весну этот новый асфальт превратится в точно такое же гонище как и сейчас!

про зимний ремонт вспомнил историю) когда клали вторую для электричек колею до фрязево (раньше разъезд был в колонтаево) я исчо в школе училсо, как счас помню, ездили там к бабушке в пал-пасад почти каждые выходные, наступило лето, июнь, потихоньку начали завозить шпалы, рельсы, блоки и плиты за платформ, к августу все было завезено :)
так вот прошло лето, пришел сентябрь, октябрь, ноябрь, все стоит как и летом...
Но тут пришел декабрь, пошел первый снег и все зашевелилось))))) вот она матушка Россия :D :D :D
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Лежачие полицейские на дороге у автостанции

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб дек 12, 2009 10:38 am

Положили, блин, засранцы. Но так положили, что зло берет. Ну вот кто, спрашивается, мешал им, если делали кусками (почему нельзя было сплошную полосу положить - хз), выровнять переходы от нового асфальта к старому??? Едешь, как по трамплинам! :evil: Ну не идиоты? Со временем конечно выровняется - нашими с вами колесами (с ударами по подвеске) - но какого черта они так кладут??? Зло берет, ей Богу.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лежачие полицейские на дороге у автостанции

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб дек 12, 2009 10:59 am

Строить хорошие дороги невыгодно,тада бабло пилить не получится.Кстати,не прошло и полгода,как положили новый асфальт на нескольких участках на Горьковке,как уже начинает колея появлятся.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Ответить

Вернуться в «Авто.»