Водительская медсправка или Злая бабуська)

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
lorens
Местный
Местный
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 9:51 am
Откуда: Монино,СССР.

Водительская медсправка или Злая бабуська)

Непрочитанное сообщение lorens » Чт июн 17, 2010 2:58 pm

Возникла необходимость продления медсправки. Делают в Лосинках при наличии двух справочек - из наркологического и псих. диспансеров. У наркош все быстро , чётко, 300 рубликов - и справочка у меня. А вот у психов - засада. В регистратуре злая бабуля, гнусным голосом переспросив для чего справка, показала какой то прейскурантик на стекле а там и ЭКГ, и осмотр психиатора, ещё чего то и только потом - нате - справочку. :) Это правильно? Или я ей чего то не дообъяснил? Раньше, давненько, просто выдавали резолюцию - " на учёте не состоит" и всё! Теперь по другому?

Может есть другие пути ;) приобретения справок? ( Не выезжая в Москву...) Или кто то может помочь? 8-) ;) :oops:

P.S. Бабуська от предложенных денег гордо отказалась, так глянув на меня при этом, что я услышал тревожную кнопку, топот бегущих санитаров и предпочёл , на всякий случай, быстренько покинуть сие заведение. :D
Кино не смотрю, наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?

Аватара пользователя
KASTA
Чугиниевый бампер 2007
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:30 am
Контактная информация:

Re: Водительская медсправка или Злая бабуська)

Непрочитанное сообщение KASTA » Чт июн 17, 2010 3:56 pm

а не проше вод. медсправку в нашем военном госпитале вроде 515 р стоит. Надо обойти врачей там же но я делал все заняло 40 минут и справка в кармане. Правда я делал справку на все категории. Сходи в наш вое.госпиталь.

Аватара пользователя
lorens
Местный
Местный
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 9:51 am
Откуда: Монино,СССР.

Re: Водительская медсправка или Злая бабуська)

Непрочитанное сообщение lorens » Чт июн 17, 2010 4:04 pm

Проще конечно, но когда я туда пришёл( на прошлой неделе), мне было сказано что у них с мая больше нету лицензии на водительские справки...
Обманули?
Кино не смотрю, наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: Водительская медсправка или Злая бабуська)

Непрочитанное сообщение Deu$ » Чт июн 17, 2010 7:14 pm

Есть прекрасное место в Москве на метро Динамо. Если приехать рано и занять очередь максимально первым, то всё делается быстро и недорого в одном месте, некоторые умудрялись не проходя врачей там делать
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

Re: Водительская медсправка или Злая бабуська)

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Чт июн 17, 2010 8:36 pm

Я делал на Тверской за 700р. минут за 30 и это при том, что была тьма народа (за всякими винтовками в том числе). Потом я видел по телеку маски-шоу в этой больничке :)

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Водительская медсправка или Злая бабуська)

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт июн 17, 2010 11:34 pm

Deu$ писал(а):Есть прекрасное место в Москве на метро Динамо. Если приехать рано и занять очередь максимально первым, то всё делается быстро и недорого в одном месте, некоторые умудрялись не проходя врачей там делать
Подтверждаю ;)
На улице Марины Расковой есть водительская коммиссия,помойму одна из самых старых и главных по Москве,делают справку сразу и на права и на оружие(если надо).Все в одном месте.Никаких псих/нарко диспансеров проходить не надо.Цены - дешевле не бывает.Очереди есть всегда,он идет быстро и стоит того,чтобы в ней стоять.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Закрыто

Вернуться в «Авто.»