Озера в округе

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Озера в округе

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс авг 08, 2010 10:13 pm

Ребята, думаю, вопрос озер в округе довольно актуален СЕЙЧАС.
Расскажу о своих Изысках.
1. Южное озеро в Черноголовке. Проезд - через какие-то ихние "Первые" и "вторые" улицы - я сдуру ломанулся туда по неправильному пути - подъеъхал с обратной стороны озера. Озеро - ЦВЕТЕТ! Быстры проезд - после круга в Черноголовке - направо и до упора. Попадаете на стоянку.
2. Озеро в Черноголовке названия которого не знаю - возможно, Северное. Вариантов проезда 2.
а) Едем по кругу, поворачиваем направо, ПЕРЕД озером поворачиваем в сторону какого-то спорт-сооружения (названия не помню) - чещем, чешем, поворачиваем влево - там какая-то пешеходная зона - хреначим.... Видим отворот влево на улицу Березовую - едем вдоль коттеджей - останавливаемся. Выгружаемся - идем. Озеро - относительно нецветучее. Мест - МНОГО. Вот...
Что еще вчера разведал? Увидел так называемое "Черное озеро" - это если чесать по бетонке в сторону Ярославки - на первой круговой развяке - едем направо - метров через 50 - охреневаем... От обилия народу. Озеро... Куча народу, вход в озеро - АДЫН. Со стороны кафешки. Дно - не знаю - похоже на болото.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Озера в округе

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс авг 08, 2010 10:15 pm

Лично я с женой был 2 дня на указанном в пункте 2 озере в Черноголовке.
ПыСы: Но жопа в дороге была конкретная - видимость на дороге была метров 200-250.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

MaG
Гуру
Гуру
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:39 pm
Откуда: чатланин

Re: Озера в округе

Непрочитанное сообщение MaG » Вс авг 08, 2010 11:19 pm

За Ногинском-озеро Луковое метеоритного происхождения,торфяное. Зовут его еще бубликом.Все оборудовано,спасатели есть,лодки напрокат,пиво и все такое.Вьезд 50р на машине,стоянки в наличии. Рядом р.Ширна,холодненькая с течением-бесплатно )
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и она там веселится вовсю - хочет борщ варит, хочет - посуду моет...

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Озера в округе

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс авг 08, 2010 11:42 pm

Ах да. На прошлой неделе моя старшая отмечала юбилей. Была снята "беседочка" на Чкаловском карьере - я туда ехал через Щелково, потом поворот направо - и ещё км.3 до пром.зоны. с км по грунтовке - там едешь - а дальше никого не пускають. :) Я стал - вышли пара пацанов колоритной наружности и попросили денег (50р за стоянку). Я не дал - начал говорить о аренде беседки. Беседку арендовали. Стоимость - 1500 р - 4 часа. Дальше молодняк продлевал аренду сам - вроде 200 рублей за час - ночью их никто не трогал (я попросил, если будут проблемы - звонить мне - не позвонили). Говорят, там неплохое озеро - есть заезд с пьяной дороги - не пробовал. А... Детей когда забирал - эта братва не дала мне въехать. Я подождал минут 10 - пока они свалят, поднял шлагбаум - там какой-то таджик сидел - я ему сказал, что я его все таджикинстанцев урою (потом я ему пива дал - в качестве моральной компенсации - вспомнил попутно пару фраз на дари - но он не понял, но проникся) - он молчал - я заехал и взял все барахло детей (палатки там и т.д.).
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
BoxsteR
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср июл 19, 2006 10:36 pm
Откуда: Sverdlovka city
Контактная информация:

Re: Озера в округе

Непрочитанное сообщение BoxsteR » Пн авг 09, 2010 12:26 am

На счет Южного озера в черноголовке, туда я езжу ради вышки - напрыгаюсь и обратно. Плохо конечно что озёра имеют свойство цвести, но Южное настолько сильно цветёт, что кажется, что оно грязное.
Есть карьер в моём родном посёлке - рыли его специально для пажарников (подъезд для спец.машины и место для посадки вертолёта), но используют его все кому не лень по прямому назначению в жару. Карьер имеет плавную форму квадрата около 200х200 метров, 1 берег пологий и песчаный (основной пляж), три остальных более резкие (для тех, кто не любит в лягушатнике купаться). Скажу сразу - вода даже очень чистая (это при том что количество народу на площадь карьера превышена). Когда ещё не было задымлённости в выходные дни я не мог найти места поставить туда машину. В близи с карьером находятся: продуктовая палатка, 2 воллейбольных площадки, 1 футбольное поле, 1 контейнер под мусор.
Есть большой карьер в никифорово, думаю многие о нём знают. Но вода там не такая чистая, да и мусор толком деть некуда и палаточка стоит одна маленькая, торгует только дорогим мороженым и квасов размешанным.
В общем предпочитаю Свердловский Пожарный карьер - кого заинтересовало попробую описать проезд, а лучше встретиться и показать, ибо дорога запутанная.

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Озера в округе

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Пн авг 09, 2010 1:05 am

Ну про "Мутное" в Обухово знают наверное все :hahaha: Ехать - близко, вода - чистая (относительно, хотябы не цветет), оборудованы мусорные контейнеры, прокат лодок и катамаранов, еще вроде какие то аттракционы бывают, имеется дорогое кафе, шашлык-машлык (правда многие тащат с собой мангалы-уголь-хавчик, и днем по выходным побережье похоже на стойбище кочевников :D ), по выходным вроде живая музыка еще. Ну въезд 50 р на организованую стоянку, мест бывает не хватает, по-этому многие бросают авто прямо на дороге и идут пешком (не особо далеко) к воде. Я в основном езжу туда на мото, по-этому проблем с подъездом нет никакого :D
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Озера в округе

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн авг 09, 2010 9:49 am

Мутное оптимальный вариант для Монино,хотя на карте навалом мест где мжно искупаться - Кудиновские карьеры,Оборино(правда обмелело),Бисерово,куча озёр и карьеров в Ногинском районе.Особняком стоит Боровое,правда ехать не близко,но озеро супер.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Озера в округе

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Пн авг 09, 2010 10:04 pm

а за Лосинками что за водоем находится? со стороны Орловки....карьер тоже? что про него расскажете?

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Озера в округе

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пн авг 09, 2010 11:53 pm

Ta_tiana писал(а):а за Лосинками что за водоем находится? со стороны Орловки....карьер тоже? что про него расскажете?
карьеры, народ оттуда такие диагнозы красочные привозит этим летом :)
по хорошему, не рекомендую :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Озера в округе

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вт авг 10, 2010 12:10 am

Солдж,а вообще-то тема боянчег :arrow: http://forum.inffin.net/viewtopic.php?f=19&t=15473
Но пущай пока будет а потом обьединию я их вместе с той.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Закрыто

Вернуться в «Авто.»