Автошкола в Монино

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Автошкола в Монино

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Пн ноя 15, 2010 10:26 am

SOLDIER писал(а):Автошкола Звездного по Щелково накатывает, если интересно. У них база в Щелково - если выйти вперед с электрички в Щелково (при езде ОТ Москвы) с платформы, то там еще около км - через деревню - там у них площадка учебная. Нас когда учили - мы по Щелково ездили, но так как сдавали в Монино - раз 5 ездили в гарнизон. Те, кто с Бахчи учился - они сдавали в Щелково - вот их по Щелково ездить натаскивали. Сколько сейчас стоит - не знаю, но раньше было чуть дороже, чем в Монино - но в СУММЕ получалось то же самое - потому что в общую стоимость была включена стоимость 10 положенных часов вождения - в Монино за это, насколько я помню платилось отдельно за каждое занятие.
Олег, а она ещё работает? хочу в автошколу жену отдать

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Автошкола в Монино

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн ноя 15, 2010 12:33 pm

Шут его знает. Я их директора Сашу видел с месяцев 8 назад - тогда работали. И цену он тогда озвучил (я для дочки узнавал) то ли в 23К, то ли в 28К. Ещё жаловался на то, что надо было что-то придумывать с компьютерным обучением - типа, поставноление Правительства. Вот тут - http://maps.google.ru/maps/place?hl=ru& ... 7143215483 есть контакты - рабочие или нет - не знаю. И вот - http://www.myschelkovo.ru/firmprev_306_2840
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Автошкола в Монино

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн ноя 15, 2010 12:38 pm

Звездочёт писал(а):
Basylik писал(а):Просто смысл тут учится, если по городу потом хрен проедешь, мож выездной инспектор будет ?)
Может счас условия изменились, я учился в Лосинках и это никак не мешало ездить в Щелково и по Щелкову (легковая), несмотря на то, что сдавал я в итоге в Монино :D
Ну ты не сравнивай себя (и остальных людей со стажом вождения) с молодыми зелеными учениками. :) Я вон как машину купил - вначале даже до Бахчи через Леониху ехал и стремался. А в Щелково в первый раз как выехал - весь потом покрылся. :) На МКАД (и в Москву) вообще только через полгода рискнул выехать. Тож довольно ощутимый стресс был в первый раз - особенно с безбашенной манерой вождения наших водителей. Сейчас, конечно, все это вспоминается с улыбкой - но тогда не до смеху было. :)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Автошкола в Монино

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Пн ноя 15, 2010 1:34 pm

SOLDIER писал(а): Ну ты не сравнивай себя (и остальных людей со стажом вождения) с молодыми зелеными учениками. :)
Ты видимо недопонял, какой у меня на тот момент был стаж, если я, собственно, в тот момент только учился :) до того, как я пошел на вождение никакого опыта, по-сути, у меня не было. Школа была в Лосинках, а с инструктором ездили и в Щелково в том числе. А сдавал в Монино, сдал с первого раза. Так что не вижу никаких территориальных проблем, в Щелково дороги и знаки отличаются от Монинских? образно. Было бы желание.
suum cuique

MaG
Гуру
Гуру
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:39 pm
Откуда: чатланин

Re: Автошкола в Монино

Непрочитанное сообщение MaG » Вт ноя 16, 2010 10:56 pm

машину можно "почувствовать" и в Монино ) а маршрут можно со знакомым прокатать рядом ,просто чтоб выучить,ну и самому 2-3 раза проехать.Этого за глаза хватит. Сдача в Щелково как и ГТО-все намана будет )
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и она там веселится вовсю - хочет борщ варит, хочет - посуду моет...

MaG
Гуру
Гуру
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:39 pm
Откуда: чатланин

Re: Автошкола в Монино

Непрочитанное сообщение MaG » Вт ноя 16, 2010 10:58 pm

кстати в Щелково со второго занятия уже в город едут и все нормально,все ездят. Уж на 40 км можно сообразить,что куда
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и она там веселится вовсю - хочет борщ варит, хочет - посуду моет...

Аватара пользователя
Jurik
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 6:39 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Автошкола в Монино

Непрочитанное сообщение Jurik » Пт ноя 19, 2010 1:33 am

Не наш случайно инструктор по вождению? :D

Аватара пользователя
Ленока
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 11:47 am
Откуда: Монино

Re: Автошкола в Монино

Непрочитанное сообщение Ленока » Вс фев 27, 2011 6:18 pm

вижу автомобили с "у" в Монино. но не знаю, где автошкола....
может кто в курсе и подскажет куда можно обартиться по поводу курсов вождения...
(частный инструктор со мной не справился)...... :cry:

MaG
Гуру
Гуру
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:39 pm
Откуда: чатланин

Re: Автошкола в Монино

Непрочитанное сообщение MaG » Вт мар 01, 2011 9:10 pm

магазин магнит в рабочем. второй этаж
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и она там веселится вовсю - хочет борщ варит, хочет - посуду моет...

newuser
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 12:54 pm

Re: Автошкола в Монино

Непрочитанное сообщение newuser » Пн мар 21, 2011 11:06 pm

У автошколы теперь есть сайт. Пока в тестовом режиме.

Адрес: http://www.avtoshans.org

Ответить

Вернуться в «Авто.»