Автошкола в Монино

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Наталья

Автошкола в Монино

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн июл 10, 2006 7:15 pm

Кто-нибудь подскажите адрес автошколы в Монино!!! :004:

Winter

Непрочитанное сообщение Winter » Пн июл 10, 2006 7:28 pm

Да вроде бы она в здании ГАИ около музея находится. На память - на 3-м этаже.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн июл 10, 2006 7:56 pm

Автошкола в здании ГИБДД на 3 этаже.Подобная тема уже была :arrow: http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=1627&start=0 и ещё нечто подобное было.Если надо могу дать мобильный неплохого инструктора по вождению.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Наталья

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт июл 14, 2006 2:31 pm

А сколько уйдёт денег на неё не подскажете? А то все по разному говорят, кто 2000р, кто 12000.А всё-таки?

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Пт июл 14, 2006 3:28 pm

Наталья писал(а):А сколько уйдёт денег на неё не подскажете? А то все по разному говорят, кто 2000р, кто 12000.А всё-таки?
2500 теория, 2 раза в неделю занятия 1ч.30мин., 2 месяца. Рублей 600 на мед.справки уйдет, 180 рублей в автошколе прям можно купить бумажные издания ПДД, комментарии, и вопросы-ответы. 400 на квитанции в банк госпошлина и сдача экзаменов теории и на машине. 400 рублей практическое занятие на машине 1ч.30мин. Смотря сколько тебе занятий потребуется практических.
Я сам пару недель назад права сдавал через эту автошколу, брал 5 занятий практических. Сдал все с первого раза. Некоторые по 25 занятий берут практических в зависимости у кого как получается водить машину.
Вообще там телефон есть Инфолинковский, можешь туда позвонить спросить что угодно.
Или тут спрашивай, расскажем.
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Наталья

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт июл 14, 2006 4:32 pm

А занятия теоретические проходят как? Просто я работаю, знаю что в Москве можно ходить в свободное от работы время! :?:

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение crazy » Пт июл 14, 2006 10:02 pm

Наталья писал(а):А занятия теоретические проходят как? Просто я работаю, знаю что в Москве можно ходить в свободное от работы время! :?:
http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t ... A%EE%EB%E0
тел.2-1830
По разному каждый месяц вроде занятия нач-ся, у меня среда-пятница с 20 до 21:30
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

АДДА

Непрочитанное сообщение АДДА » Вт авг 01, 2006 5:44 pm

Кто-нибудь, HELP ME, кто знает, через сколько можно идти в автошколу после серьёзной черепно-мозговой травмы?

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт авг 01, 2006 9:18 pm

АДДА писал(а):Кто-нибудь, HELP ME, кто знает, через сколько можно идти в автошколу после серьёзной черепно-мозговой травмы?
IMHO - это зависит от врача. Дело в том, что необходимо получить справку о пригодности к управлению транспортными средствами (на 5 лет выдаётся), которая получается в поликлинике. А там, естественно, решают врач (или один врач - мне терапэвт выдавала резолюцию - но у меня отдельная история - я тогда за месйц до справки проходил ВВК). Ну и опять же естественно, подобную справку можно купить сейчас.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
T-JacK
Модератор
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 12:47 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение T-JacK » Вс авг 27, 2006 11:00 pm

Народ., вообще если есть что сказать, мокжет какие-то моменты есть из обучения интересные, то кидайте сюда.....я например тоже решил всё-таки пойти сам сдать на права, вот мне было бы интересно выслушать ваши мнения и советы :wink:

Ответить

Вернуться в «Авто.»