Техосмотр

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Техосмотр

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Вт окт 23, 2012 9:47 am

И ехать туда удобно и быстро. Спасибо Олег буду иметь ввиду.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Техосмотр

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт окт 23, 2012 12:37 pm

От меня тоже поудобнее будет, чем в Новую ехать. :) И дороге поприятнее. Выехал на Чкаловской на Щелчок - и прямиком до поворота на бетонку, ну и там еще чуть вправо до Ямкино.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: Техосмотр

Непрочитанное сообщение Deu$ » Вт окт 23, 2012 1:58 pm

Из Монино явно не быстро и неудобно, в отличии от Новой. До Новой то езды 10-15 мин на машине
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Техосмотр

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт окт 23, 2012 3:26 pm

От Монино, наверное, поближе будет. :) От меня до Монино - около 20 км.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Техосмотр

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Вт окт 23, 2012 9:56 pm

SOLDIER писал(а):но от себя рекомендует пройти тех.осмотр. Чтобы (по ее словам) не иметь проблем при наступлении страхового случае.
Интересно, каким макаром они будут устраивать "проблемы", заказывать независимые экспертизы, оспаривать протокол ГИБДД,в котором (практически гарантированно) не будут фигурировать тех. проблемы? даж если не касаться юридических аспектов )) Россгострах хороший тому пример, получили, в большинстве своем, прибавку к ОСАГО в размере 700 рупий, под шумок, ибо, по-сути, нихера не поменялось ничего, проиграли ток гибддешники тут, одну из кормушек отняли :-): А уж если учесть 160К за страховой случай, относительный, и какие суммы крутятся..
suum cuique

MaG
Гуру
Гуру
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:39 pm
Откуда: чатланин

Re: Техосмотр

Непрочитанное сообщение MaG » Вт окт 23, 2012 10:25 pm

гто в Щелково. для РЕСОвцев без очереди http://to1.ucoz.ru/. правда что-то в нем не то....а может кажется
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и она там веселится вовсю - хочет борщ варит, хочет - посуду моет...

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Техосмотр

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт окт 23, 2012 10:38 pm

Звездочёт писал(а): Интересно, каким макаром они будут устраивать "проблемы", заказывать независимые экспертизы, оспаривать протокол ГИБДД,в котором (практически гарантированно) не будут фигурировать тех. проблемы? даж если не касаться юридических аспектов )) Россгострах хороший тому пример, получили, в большинстве своем, прибавку к ОСАГО в размере 700 рупий, под шумок, ибо, по-сути, нихера не поменялось ничего, проиграли ток гибддешники тут, одну из кормушек отняли :-): А уж если учесть 160К за страховой случай, относительный, и какие суммы крутятся..
Илюха, я не знаю. Возможно - ты и прав. Возможно - я то же. Я ж выше говорил то же самое. Но 700 (или сколько там?) рублей лично для меня дешевле нервов, которые (не дай Бог) будут потрачены в случае наступления страхового случая. А что такое наш самый "гуманный" суд - я знаю сейчас уже не по наслышке. У меня суд с МО состоялся 27 августа - я до сих пор решение суда на руки получить не могу. Не передают его из делопроизводства судьи в архив. Хотя по ЗАКОНУ он обязан там быть в течении 10 дней. Нормально, да? Это всего лишь маленький нюанс нашего бардака. Не единственный.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Техосмотр

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Вт окт 23, 2012 10:53 pm

Тут согласен, Олег, конечно, просто сам факт напрягает, хотя, не удивляет. Все эти еб@нутые придумки, ужимки, просто тошнит, держат граждан за идиотов.
suum cuique

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Техосмотр

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Вт окт 23, 2012 11:03 pm

От, пример, по теме, ВИЦЕ-ПРЕМЬЕР, бл#ть, , уж журналист федерального канала, кое-как пытается вывести разговор, чтоб окончательно х@йню не гнал, намекает, как учитель двоечнику на экзамене, не помогает, какие-то миллионные штрафы ток на уме, о каком будущем можно говорить, когда подобные у@"ки наверху?
suum cuique

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: Техосмотр

Непрочитанное сообщение Deu$ » Вт окт 23, 2012 11:54 pm

Звездочёт писал(а):
SOLDIER писал(а):но от себя рекомендует пройти тех.осмотр. Чтобы (по ее словам) не иметь проблем при наступлении страхового случае.
Интересно, каким макаром они будут устраивать "проблемы", заказывать независимые экспертизы, оспаривать протокол ГИБДД,в котором (практически гарантированно) не будут фигурировать тех. проблемы? даж если не касаться юридических аспектов )) Россгострах хороший тому пример, получили, в большинстве своем, прибавку к ОСАГО в размере 700 рупий, под шумок, ибо, по-сути, нихера не поменялось ничего, проиграли ток гибддешники тут, одну из кормушек отняли :-): А уж если учесть 160К за страховой случай, относительный, и какие суммы крутятся..
какие проблемы могут возникнуть? да банально докапаются, что полис осаго был получен без талона гто, и это может стать причиной в отказе от страховой выплаты.
Хотя с другой стороны базы талонов гто нет, а на примере росно девушка у меня просто проверила наличие талона и все... тут знаешь, как карта в итоге ляжет... а страховая кладет ее максимально не в твою пользу
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Ответить

Вернуться в «Авто.»