воровство бензина

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
ArInA

Непрочитанное сообщение ArInA » Чт авг 24, 2006 11:59 am

а ты смотрю горячий парень! :lol: не хотельсо бы с тобой натемной улице встретиться!

ArInA

Непрочитанное сообщение ArInA » Чт авг 24, 2006 2:14 pm

на самом деле не все жители такие плохие! представляете у меня машина всю ночь простояла с открытой дверью (это я так домой вчера спешила! :roll: ) никто ничего не тронул! даже сигареты челые :lol: и магнитолы на месте!
спасибо всем злосным вредителям за такое снисхождение!-это хороший урок! впредь буду внимательней! :wink:

Аватара пользователя
Gera
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 5:20 pm
Откуда: Монино сити
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gera » Чт авг 24, 2006 11:14 pm

KASTA писал(а):в ночь с 23-24 августа словил одних неплохих людей которые хотели у меня слить бензин. Правда в лес я их не увозил просто отмутузил по полной бисбольной битой. А люди то не местные . Вообше офигеть наверное долго они еше не смогут ходить. Так все этих крыс бить по полной программе
вот теперь точно ставь машину в гараж!

Аватара пользователя
KASTA
Чугиниевый бампер 2007
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KASTA » Пт авг 25, 2006 8:50 am

Так эти люди то не знали что это имеено моя тачка просто увидел вышел просто укапал уродов. Так же все мои соседи сделали если бы это дело увидили. Так что они не только с моей машины бензин слили. Я так думаю что жители ул. Алксниса 38 довольны тем что эти уроды туда больше не сунуться в ближайшие месяца 4. Просто с ледуюшший раз сразу ментов вызову и буду пока бить этих крыс менты подьедуд и заберут их. Б*я таких у*бков надо просто посадить что был пример все таким же крысам.

Аватара пользователя
Fry-Fry
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 4:32 am
Откуда: из мира красок
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fry-Fry » Пт авг 25, 2006 1:22 pm

мир несправедлив каста +) посадят только тебя - за избиение, а они выплатят штраф в размере 200 рублей и получат в лучшем случае для тебя - 1 год условново заключения :arrow:
1 капля какаина раскрывает творческие потенциалы лошади. а хомячка начинает переть от собственной нев**бенности

Аватара пользователя
KASTA
Чугиниевый бампер 2007
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KASTA » Пт авг 25, 2006 4:48 pm

не посадят , просто они не будут в ментовку обрашаться. Я уверен на 100%. Просто если ты был в моей ситуации то что типа подошел сказал ребята не надо так делать типа это моя машина у денег у меня не много на бензин. Или просто вломил им бы по полной программе?

Jump

Непрочитанное сообщение Jump » Пт авг 25, 2006 10:37 pm

ArInA писал(а):на самом деле не все жители такие плохие! представляете у меня машина всю ночь простояла с открытой дверью (это я так домой вчера спешила! :roll: ) никто ничего не тронул! даже сигареты челые :lol: и магнитолы на месте!
спасибо всем злосным вредителям за такое снисхождение!-это хороший урок! впредь буду внимательней! :wink:
Обленилась ваша шпана %)

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Сб авг 26, 2006 12:03 am

бензин, в основном, сливают у отечественных автомоилей...
от винта!

театрал
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 8:49 pm

Непрочитанное сообщение театрал » Сб авг 26, 2006 12:06 am

Братцы, не поверите, купил квартиру, поставил машину "SAAB", так не то что бензин, магнитолу с акустикой увели. БЕСПРЕДЕЛ. Как вы здесь живёте???

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Непрочитанное сообщение Мonarch » Сб авг 26, 2006 12:14 am

театрал писал(а):Братцы, не поверите, купил квартиру, поставил машину "SAAB", так не то что бензин, магнитолу с акустикой увели. БЕСПРЕДЕЛ. Как вы здесь живёте???
Ты еще адрес свой напиши, тогда не только аккустику уведут.

Ответить

Вернуться в «Авто.»