воровство бензина

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
KASTA
Чугиниевый бампер 2007
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KASTA » Вт авг 22, 2006 3:07 pm

вот это интересное предложение так бы сразу

Uni

Непрочитанное сообщение Uni » Вт авг 22, 2006 3:07 pm

Точно как это я не подумал, хороший вариант. Ну а если хочешь словить гадов и проделать что сказал - пожайлусто! Мы токо ЗА, кто тебе запрещает?

Аватара пользователя
KASTA
Чугиниевый бампер 2007
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KASTA » Вт авг 22, 2006 3:22 pm

не просто из-за таких уродов, когда приежаешь с работы уставший в 22-23 часа приходиться гнать еше машину в гараж ( у кого есть). Люди просто надо сделать в Монино так что бы просто боялись делать такую фигную. И тогда у кого есть авто станет жить намного проше

ArInA

Непрочитанное сообщение ArInA » Вт авг 22, 2006 9:00 pm

to KASTA
не просто из-за таких уродов, когда приежаешь с работы уставший в 22-23 часа приходиться гнать еше машину в гараж ( у кого есть). Люди просто надо сделать в Монино так что бы просто боялись делать такую фигную. И тогда у кого есть авто станет жить намного проше



скажи пожалуйста как это сделать,а то все голову ломаю и никак. Не будешь же ты 2 недели в тачке торчать и короулить когда наконец-таки придут злостные сливатели бензина..... :P
у меня тоже сливаю с переодичностью в месяц,при чем в самый неподхожящий момент. Я даже крышки с замком перестала покупать-толку ноль,я такую крышку сама за пару секунд открываю( был опыт приехать на заправку,бензина нет,а ключи от крышки взяла,которую уже открыли и выкинули любители чужого бензина:lol: :lol: :lol: -30 секунд крышка открыта.)


и ещё х :wink: очеться разочаровать многострадального KASTа ,что это не все невзгоды которые его ждут. Машина-комфорт за который приходиться платить :shock: и не только бензин сливают и колеса прокалывают и окна выбивают и....... спасок бесконечен. Так что крепись дружок,впереди еще много трудностей!!!!! :wink:

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вт авг 22, 2006 9:45 pm

И лучше в салоне ничего не оставлять так, чтобы было видно.Пионерят всё,начиная брелками-очками и заканчивая полной разбокой салана со снятием торпеды и агрегатов :shock: :roll:
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Jump

Непрочитанное сообщение Jump » Вт авг 22, 2006 10:32 pm

ArInA, просто нехрен ставить машину под окнами. Это не парковка! А если уж поствили - то вкушайте народный гнев. Я лично на ночь не оставляю, но как только оставил - прорезали 2 колеса. И ещё раз вскрыли. Так что теперь умней. И не считайте себя умней других: типа пусть на парковки разоряются, а я перед домом поставлю. А потом ни к дому не подъехать. Да и утром то прогревают с диким рёвом, то сигналят, то сигналка всю ночь воет.

ArInA

Непрочитанное сообщение ArInA » Вт авг 22, 2006 10:59 pm

дорогой Jump полностью с тобой согласна. Да и денег на машину мне не жалко. Вот только па стоянке место получить-не так уж и легко! ну а если кто поможет-я не откажусь!
Просто я знаю точно,что не у всех гаражи есть, да и в Монино проблема парковки не такая острая как в Москве. А так ты абсолютно прав.
А проблема машин-это палка о двух концах, автолюлителей жалко и жильцов. Но это жизнь не может всех всегда все устраивать! просто давайте друг к другу быть терпимее..... :wink:

Jump

Непрочитанное сообщение Jump » Вт авг 22, 2006 11:04 pm

Так не честно! А с кем я спорить буду?

ArInA

Непрочитанное сообщение ArInA » Ср авг 23, 2006 8:32 am

to Jump
Так не честно! А с кем я спорить буду?


:twisted: :wink:

не волнуйся, я думаю у KASTA ещё есть пару тем в запасе :lol:
to KASTA
это без иронии :wink:
просто твое освоение автомира переживает весь инфин, ты становишься просто любимчиком :oops: :wink:
p.s. а насчет модаетора не хочешь подумать???? :oops:

Аватара пользователя
KASTA
Чугиниевый бампер 2007
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:30 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KASTA » Чт авг 24, 2006 8:52 am

в ночь с 23-24 августа словил одних неплохих людей которые хотели у меня слить бензин. Правда в лес я их не увозил просто отмутузил по полной бисбольной битой. А люди то не местные . Вообше офигеть наверное долго они еше не смогут ходить. Так все этих крыс бить по полной программе

Ответить

Вернуться в «Авто.»