О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
Музыка
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:10 am
Откуда: Монино

Re: О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение Музыка » Пт янв 22, 2010 12:17 am

Интересно, а участники ДТП возле западных ворот могут подать в суд на администрацию или нач. академии(не знаю, кому пренадлежит эта территория)? Ведь по вине последних не устранена проблема, которая явилась причиной ДТП!
Вообщем, проезжая там, каждый раз очень боюсь, когда мою машину заносит, а на встречу кто-нибудь едет.

Аватара пользователя
Pall Mall
Лицо фотогалереи 10
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение Pall Mall » Пт янв 22, 2010 12:38 pm

вспомнилась история студенческих времен.
лестех, выезд от лестеха на ярославку. где-то почти в центре дороги (не ярославки, а примыкающей к ней дороги) имелось некоторое "углубление" толи люк, толи вымоина. глубиной и размерами достаточное для заседания в этой ямке но только легковушек, но и зилок бы наверное застрял.
вобщем яма эта маячила там год. потом в нее провалился на своей тачиле препод нашего ВУЗа. правовед. вызвал ментов. менты приехали и долго ему втирали, мол это не ДТП. но дядька умный, контору правозащитную держит, вобщем заставил продавцов палочек писать акт ДТП, фиксировать все... и подал в суд на дорожную службу. дело выиграл, бабла поднял.
яму окрестили "яма Пивульского" в честь правоведа. но дорожные службы решили не дожидаться, когда каждый студент начнет тренироваться на этой ямке в своих юридических способностях. яму залатали, осталась добрая память о злом правоведе)
за неимением гербовой, будем писать на клозетной

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Re: О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение Basylik » Пт фев 26, 2010 12:14 am

Млин, ща помогал заталкуивать у дома гольфу трешку на "паркинг" и неудачным движением раздавил накладку на заднем фонаре(видимо треснутый была), а там видимо фонарь стекло и снаружи еще накладка пластиковая цветная, владельцы гольфов посвятите, так вот оттуда вылилось полстаканы воды. Вообщем жалко фонарь, прости мужик :)
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Аватара пользователя
DuzeR
Гуру
Гуру
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 1:47 pm
Откуда: Из державы, которой ныне не существует
Контактная информация:

Re: О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение DuzeR » Сб мар 13, 2010 5:08 pm

Тут давеча на днях выхожу я сутра на улицу и наблюдаю такую картину. Стоит Дэу нексия ткнувшись мордой в забор и шлейфует землю, а за рулем то никого нет. У мужика автозапуск стоит, вот видать и забыл со скорости снять вечером. Слава богу никого не зацепил, но теперь на всякий случай паркуюсь от него подальше. Огорчает одно, рядом школа и мимо часто ходят дети. Железки то ладно их и починить можно, а вот дети...
Все нах, ибо нех, хотя пох...

Аватара пользователя
Pall Mall
Лицо фотогалереи 10
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение Pall Mall » Вт мар 16, 2010 5:45 pm

вот сегодня прокатился по дороге через Корпуса в Кабаново. дорога - говно. колея одна до асфальта. по сторонам лед. при попытке разъезда с встречной машиной слишком резко крутнул руля вправо, в итоге машину развернуло и воткнуло в сугроб.
ПыСы: спасибо огромное тому мужику на четверке, который помог из этого сугроба мой пепелац вытянуть
Вложения
Фото0026_resize.jpg
Фото0026_resize.jpg (113.55 КБ) 967 просмотров
за неимением гербовой, будем писать на клозетной

Аватара пользователя
Pall Mall
Лицо фотогалереи 10
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение Pall Mall » Чт мар 18, 2010 12:13 am

железо обделалось легким испугом. деформация крыла незаметна почти.
машину я брал потренироваться и покоцать. что, собственно, и происходит. нарабатываю опыт. к сожалению приходится учиться на своих ошибках - так мне и надо :)
за неимением гербовой, будем писать на клозетной

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Чт мар 18, 2010 9:46 pm

Опыт, как и половое бессилие, приходит с годами... :hahaha:
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт мар 18, 2010 10:58 pm

Да эт вообще фигня еще + автор учится.Самое главное хней не замниматься и трезво оценивать обстановку и свои возможности.
З.Ы.Чайник на заднем стекле вобще-то значит не то,что за рулем находится ,,чайник,, , а то что человек вечно спешит куда-либо.По крайне мере раньше так было.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
- Yalokin -
Просто хороший человек
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 5:39 am
Откуда: заехал с Roller.Ru
Контактная информация:

Re: О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение - Yalokin - » Пт мар 19, 2010 11:04 am

На перекрестке 2-й Хуторской ул. и 2-го Хуторского пер., чуть не задавил начальник меня, когда перебегал нерегулируемый перекресток :D
««««« Мой интерес: жить в суровых условиях человеческого социума, никому не навредив и себя не уничтожив © [et]ghost »»»»»
««««« Если в это не верить, то Вас это не затронет © »»»»»
««««« Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: А ну-ка, повтори! © »»»»»

Аватара пользователя
Pall Mall
Лицо фотогалереи 10
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение Pall Mall » Пт мар 19, 2010 12:46 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а): З.Ы.Чайник на заднем стекле вобще-то значит не то,что за рулем находится ,,чайник,, , а то что человек вечно спешит куда-либо.По крайне мере раньше так было.
не знаю, как раньше... а я чайник вешал именно потому что чайник. там на другой стороне еще висит восклицательный знак "недавнего получения прав". снимать пока не собираюсь ни то ни другое. пускай водитель сзади будет предупрежден :D
а спешить у меня не получается. спидометр до 240 разрисован, а реально машину разгонял примерно до 120. дальше она ревет, воет... но не едет. да и с дороги норовит слететь.
за неимением гербовой, будем писать на клозетной

Ответить

Вернуться в «Авто.»