О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение bol_jr » Пн янв 12, 2015 8:37 pm

Deu$ писал(а):Увидел, что баба остановила движение, нафига тормоз в пол жать и так жестко оттормаживаться до конца? От неожиданности тормознул, друг друга увидели, проехал. А так то да, если бы я был на его месте, шел бы в левом ряду с большей скоростью, чем у тебя, то я тоже был бы недоволен таким поворотом. Хорошо, хоть не въехал=)

Я в подобную ситуацию попадал в сентябре, по М1 в Смоленск ехал. Вне населенного пункта, где-то под Смоленском, иду в левом ряду примерно 150-160, нагоняет меня другая тачка обгоняет и уходит, примерно через пару км в метрах 400 впереди в левом ряду тормозит, я право, а он оказывается решил остановиться тетю пропустить, которая стояла посередине дороги! Ниодной машины кроме нас не было в округе! А вот так на ровно месте мог либо в жопу ему улететь и сложится вместе с ним или тетку эту как кеглю
Жесткого торможения у меня не было, даже абс не сработала. У него дистанция до меня была метров 50-60, он поздно тормозить начал, лицом прощелкал 100%. И чем он должен быть недоволен? Ограничение 60, переход видно за километр. Мозг надо включать просто и по сторонам клювом не водить.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср янв 14, 2015 8:27 am

Меня больше бесят дятлы, которые перебегают дорогу по пути от железки до дырки в заборе около Дементьева. Вчера как раз одного такого оленя шуганул (сигналом). Темно, встречка фарами светит, дождь идёт - в стекло видно хреново - а они дорогу там перебегают. Ладно бы это тело перебегало бы - так оно еще и двигалось вразвалочку, аки по Арбату.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Werter
Местный
Местный
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:47 pm
Откуда: Монино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение Werter » Ср янв 14, 2015 11:23 pm

SOLDIER писал(а):Меня больше бесят дятлы, которые перебегают дорогу по пути от железки до дырки в заборе около Дементьева. Вчера как раз одного такого оленя шуганул (сигналом). Темно, встречка фарами светит, дождь идёт - в стекло видно хреново - а они дорогу там перебегают. Ладно бы это тело перебегало бы - так оно еще и двигалось вразвалочку, аки по Арбату.
+1 согласен

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение Deu$ » Пт янв 16, 2015 6:03 pm

SOLDIER писал(а):Меня больше бесят дятлы, которые перебегают дорогу по пути от железки до дырки в заборе около Дементьева. Вчера как раз одного такого оленя шуганул (сигналом). Темно, встречка фарами светит, дождь идёт - в стекло видно хреново - а они дорогу там перебегают. Ладно бы это тело перебегало бы - так оно еще и двигалось вразвалочку, аки по Арбату.
Ну особо тупые граждане получают свое сполна там... к сожалению :-)
Даже скромная монинская сводка по ДТП и сбитым людям на том участке никому ни о чем не говорит.

А нет, ну что я! Водители все олени, гоняют 150 по Монино!

А еще меня в том месте стали напрягать 2 или 3 черных собаки, постоянно тусующихся вдоль обочины. Они найдут свой камаз точно :-)
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб янв 17, 2015 12:00 pm

Deu$ писал(а): А нет, ну что я! Водители все олени, гоняют 150 по Монино!
Ну да - и перелетают над лежачими полицейскими, которых в Монино масса. А особенно разгоняются от ДК до Южного КПП. :-)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Ta_tiana
Гуру
Гуру
Сообщения: 818
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 11:51 pm
Благодарил (а): 2 раза

О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение Ta_tiana » Вс янв 18, 2015 4:46 pm

bol_jr писал(а): Потом до монинского поворота (это километров 5-6) этот товарищ пытался меня нагнать и наказать, фарами долго моргал, в окно кричал. Че хотел - я так и не понял.
у меня примерно такая ситуация была в Балашихе, я вроде даже писала...когда я чуть не стала 5 или 6 вагоном в паравозике, тормозила в пол, так дебил, который сзади ехал, еле ушел вправо, благо там никого не было...остановил машину,открыл окно или долго мне что-то орал и махал руками ((( Причем в тот момент он уже видел что я не просто так тормозила, а что там реальный паровоз...нет,все равно почему -то меня виноватой посчитал....вот откуда такие берутся?

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб апр 04, 2015 9:19 pm

Охренеть! :sh_ok:
На Гагаринской упало дерево прямо на машину, на пресловутой Заводской улице!

http://autokadabra.ru/shouts/88846
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Сб апр 04, 2015 11:55 pm

Каждый день по этой дороге езжу. Водила кирпичей наложил наверняка.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вс апр 05, 2015 2:23 pm

Там по ссылке приведены его слова. Он сейчас активно ищет - кому по мозгам настучать. Очень хотелось бы надеяться, что ему это удастся. Я каждый день от Звездного до Суворовских озёр езжу - там тоже периодически деревья валятся на дорогу.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

О случаях на дороге, которые происходили с нами.

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Вс апр 05, 2015 11:51 pm

Там на видео видно, что дальше есть ещё одно потенциально опасное дерево немного дальше справа - свесилось над дорогой. Думал после этого происшествия его спилят. Нет - оно на месте. Ждёт следующую жертву.

Ответить

Вернуться в «Авто.»